Вопрос по продаже сылок (Ротапост)

(Ответов: 10, Просмотров: 1256)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. unknown night elf Аватар для Darkhoru
    • Регистрация: 15.07.2012
    • Сообщений: 284
    • Репутация: 102
    • Webmoney BL: ?
    Добрый день! Можете подсказать, как лучше продавать ссылки в Ротапосте, какой оптимальный алгоритм. Имеется 60 статей, уже индексированные ПС, сколько с них можно продать ссылок, чтобы не получить фильтр или лучше этого не делать и продавать только с новых? Спасибо.
    • 0
  2. Новичок Аватар для dosnk
    • Регистрация: 15.08.2012
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 21
    Darkhoru, первую проданную ссылку через ротапост разместил в уже проиндексированой статье, так как тематика идеально подходила под постовой. Система расценила это действие как нарушение правил и заблокировала сайт. После общения с саппортом сайт разморозили, но сказали впредь правила не нарушать. Поэтому ссылки только в новых статьях.

    По поводу количества - если заказчик написал требование только 1 ссылка на статью, то лучше и разместить только одну ссылку, если не написал, то можно и несколько, но тоже не наглея, до 3х например.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Darkhoru(28.08.2012),
  3. Опытный Аватар для Ayk
    • Регистрация: 28.08.2012
    • Сообщений: 289
    • Репутация: 7
    Желаетельно по одной ссылке) я чаще ставлю по одной
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 29.12.2011
    • Сообщений: 94
    • Репутация: 17
    Постовые размещают только в тексте новых постов сайта
    В одном посте блога может быть размещен только один постовой
    Читайте правила
    • 1

    Спасибо сказали:

    Чеснок(28.08.2012),
  5. Йэдкий фрухт Аватар для Чеснок
    • Регистрация: 30.03.2010
    • Сообщений: 634
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 607
    • Webmoney BL: ?
    Читайте правила! Я тоже читал, там столько интересного, а сколько интересного там нет м-м-м. Но то что есть нарушать не следует.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Dezm(30.08.2012), Glum(29.08.2012),
  6. Опытный Аватар для bleik
    • Регистрация: 17.08.2011
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 53
    Darkhoru, если Вы хотите продать ссылки с уже проиндексированных статей, то Вам нужно попасть, например, в Гогетлинкс , то есть в ту биржу, которая позволяет размещать контекстные ссылки. Различие контекстных ссылок от постовых нужно знать. В этом случае, Вы будете знать, когда и через какую биржу размещать ссылки в новых статьях, а когда и в уже проиндексированных.

    Чтобы ответить на вопрос о том, размещать ли ссылки или нет и если размещать, то в каком количестве, то здесь все зависит от общего состояния сайта: возраст, пузомерки, количество контента, количество ссылающихся сайтов на проект, что очень важно, общее развитие проекта и т.п.

    Вы не указали параметры сайта, кроме количества страниц в индексе, поэтому лишь по одному известному параметру сложно что-либо советовать.
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 19.02.2012
    • Сообщений: 236
    • Репутация: 39
    Я разместил на разных биржах около 500 статей с 1 ссылкой на статью - около 98% - размещаю в новых статьях. Даже если и заказывают постовой, все равно стараюсь писать статью по теме и вставлять ссылку как контекстную - ни один оптимизатор еще ни разу на это не пожаловался. Да это и понятно - такая ссылка выглядит совершенно естественно не только в рамках небольшого постового, а в рамках всей статьи. Исключения составляют размещения в проиндексированных статьях, когда не удается найти статью по теме.
    Все статьи размещаю на СДЛ сайте в основных разделах - ничего не прячу - мне не стыдно перед читателями за те статьи, которые я там размещаю.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для Nell
    • Регистрация: 12.03.2012
    • Сообщений: 160
    • Репутация: 15
    Лучше всего писать новые статьи в любом случае - тогда риск поймать бяку от Яндекса снижается в разы.
    А по правилам - да, 1 ссылка на 1 текст.
    • 0
  9. unknown night elf Аватар для Darkhoru
    • Регистрация: 15.07.2012
    • Сообщений: 284
    • Репутация: 102
    • Webmoney BL: ?
    Возникла такая проблема. Я подал заявку на 3 задания, пока в стадии одобрения, увидел еще одно подходящее, нажимаю подать заявку, все вроде норм, но как перехожу в панель управления, там все те же 3, словно я ничего не добавлял. Есть ограничение? В правилах этого не увидел, может нужно меня носом ткнуть?)) :)
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 0
    Аналогично, выбирал задания, подавал заявки, примерно с десяток, возвращаюсь в панель и вижу то же самое число заявок в стадии одобрения, в чем дело не понятно.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Индексация сылок в катологах
Вопросы от новичков 6 17.03.2012 16:26
Вопрос по продаже мест в rotaban
Вопросы от новичков 3 27.12.2011 00:07
Вопрос по продаже мест в rotaban
Софт, скрипты, сервисы 1 26.12.2011 19:16
Работаю за вас в ГГЛ и Ротапост
Копирайтинг, переводы, постинг 5 30.08.2011 18:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры