Чем отличаются Контекстная ссылка от Заметка

(Ответов: 13, Просмотров: 12938)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 01.09.2012
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 0
    Ну собственно это и есть вопрос.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Vadik
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 512
    • Репутация: 197
    • Webmoney BL: ?
    Там же при наведении курсором выскакивает подсказка.
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 01.09.2012
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 0
    Vadik, у меня никакие подсказки не вылазиют
    • 0
  4. Гуру Аватар для Vadik
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 512
    • Репутация: 197
    • Webmoney BL: ?
    Ну вы даете
    Ссылку в виде анкора можно внедрить в существующий текст, заметку нужно написать, 1-3 предложения, в принципе отличий нет и то , и другое должно быть читабельно, и по смыслу статьи.
    Единственное что заметку можно написать в виде рекламы, типа спонсор статьи и т.д., но внимательно нужно читать ТЗ, чтобы не переделывать потом.

    ---------- Сообщение добавлено 21:08 ---------- Предыдущее 21:03 ----------

    А вообще то смотрите внимательней, там где вы цены редактируете, напротив каждого типа есть такой оранжевый кружочек, при наведении на него курсором выскакивает подсказка, попробуйте.
    • 1

    Спасибо сказали:

    GoHuking(21.07.2013),
  5. Опытный Аватар для Бабайка
    • Регистрация: 08.06.2004
    • Сообщений: 309
    • Репутация: 27
    На практике - ничем не отличаются, поскольку зачастую такие анкоры шлют (еще и без склонения), что в текст их черта с два впишешь.
    «Спорт Опт»: карематы, сидушки, спальники, спасжилеты, утяжелители, пояса, груши
    • 1

    Спасибо сказали:

    GoHuking(22.07.2013),
  6. Banned
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 757
    • Репутация: 350
    • Webmoney BL: ?
    Контекст:
    Сегодня я был в автосаолне и мне очень захотелось купить бмв. Это очень хороший автомобиль. В нем есть всё -....

    Заметка:
    Сегодня я был в автосалоне, смотрел на авто, блаблаблабла, девочки.... красивый салон и все дела.
    ------
    Если вы хотите купить бмв, то лучше делать это у оф. дилера.
    • 1

    Спасибо сказали:

    GoHuking(22.07.2013),
  7. Студент
    • Регистрация: 30.05.2013
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 2
    GoHuking, как правило отличаются ценой. считается, что ссылка проще для размещения, но на деле это не так. во-первых - из-за кривизны анкоров сильно уродуется текст, во-вторых - статья должна подходить ссылке. так что отправляю заявки только на заметки - мне пару лишних предложений написать проще, чем ломать голову над тем как вписать ссылку в текст.
    • 0
  8. Гуру Аватар для AlexDV
    • Регистрация: 13.01.2012
    • Сообщений: 526
    • Репутация: 214
    У заметки плюс - ее можно вписать в свой маленький текст со своими ключами. У контекстной ссылки - то, что ее можно расположить в самой статье.
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 28.09.2012
    • Сообщений: 79
    • Репутация: 4
    А что из них дороже?
    С одной стороны заметка, потому как она пишется несколько предложений ссылкой о том на кого ссылку ставишь, но это менее естественно для поисковиков + к тому из в основном в конце статьи пишут
    А вот контекстную ссылку тяжелее вписать в текст, в середине или в начале пишется.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для rom_4
    • Регистрация: 09.07.2010
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 47
    Цитата Сообщение от SPNetLog Посмотреть сообщение
    А вот контекстную ссылку тяжелее вписать в текст, в середине или в начале пишется.
    пишется контекстная как бог надушу положит, если в тз четко не прописать что хочу в начале или в середине. а еще бывает что вроде и контекстную ссылку вставляют, и в тело статьи, вроде придраться не к чему - но когда начинаешь вникать в смысл текста, получается что в середине статьи вставлена заметка. как-то так)

    в 90% на тематический сайт я заказываю ссылку, на нетематический или околотематический - заметку. почему так - объяснять думаю не надо.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Акция – «Вечный постовой, контекстная ссылка или размещение вашей статьи почти бесплатно»
Дайджест блогосферы 3 30.07.2013 04:36
Чем отличаются друг от друга Темы и Шаблоны для WordPress
Дайджест блогосферы 2 16.10.2012 14:41
Заметка об инвестициях в проекты и блоггинге
Блоги 20 02.04.2012 18:36
Чем отличаются визиты от посетителей в Яндекс метрике
Вопросы от новичков 10 14.10.2011 14:23
Небольшая заметка о Facebook
Дайджест блогосферы 0 18.04.2011 02:20

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры