Студент - Репутация: 0
- Webmoney BL:
? | Здравствуйте, уважаемые! Если Вам нужен вывод своих кровных с Webmoney на Приват24 и по каким-либо причинам вы не можете это делать сами - я предлагаю Вам свою помощь в этом деле. Я не требую полного совпадения данных и привязок. -------------------------------------------------------------------- Направления:
- Webmoney/Qiwi/Яндекс.Деньги <> Приват24
- Webmoney <> Qiwi <> Яндекс.Деньги
Комиссия:
- Моя комиссия по направлениям WM <> ЯД - 5%, все остальное по 6%, курс рубля к гривне уточняйте.
- Минимальная комиссия 40р. (можно обменять без минимальной комиссии за отзыв на форуме, на котором вы читаете этот топик)
-------------------------------------------------------------------- Гарантии:
- Персональный аттестат, BL >250
- Профессиональный счет Яндекс.Денег
- Множество отзывов на других ресурсах ( по запросу)
-------------------------------------------------------------------- Небольшие правила:
- Перевод средств только с примечанием, которое я укажу перед обменом.
- Переводя с протекцией - скидывайте сразу код протекции, в противном случае средства возвращаются отправителю
- Иногда бывают задержки с обменом, от них никто не застрахован, среднее время обмена от 2 до 10 минут.
- Оставляю за собой право отказать в обмене без объяснения причин.
- В случае отмены обмена - средства возвращаются туда откуда пришли за вычетом комиссии 7%!
- Не работаю с кидалами/чернухой.
-------------------------------------------------------------------- Контакты: ВНИМАНИЕ: ПРИ ОБРАЩЕНИИ СРАЗУ ПИШИТЕ ПО ДЕЛУ, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я МОГУ ВАС ПРОИГНОРИРОВАТЬ!
Skype: on35ho1 Telegram: http://t.me/on3shot VK: http://vk.me/on35ho1 ЛС на форуме ICQ: 409648 Другие контакты уточняйте через форум.
ВНИМАНИЕ: Присутствуют фейки-кидалы в скайпе, поэтому внимательно сверяйте кого добавляете и перед тем как добавиться отписывайтесь мне в лс на форуме, дабы не было проблем!
Фейки: 1) on35ho1. ( c точкой после 1) Скриншот: http://i.imgur.com/KAbSPv7.png
2) on35hol (буква l вместо 1) Скриншот: http://i.imgur.com/NwoEx8c.png |