Уже который раз модераторы ГГЛ отклоняют мой сайт. Сначала вообще причины не указывали, а сейчас написали: "Сайт отклонен модератором. Причина: Недостаточно качественные беки (или малое количество естественных беков)".
Подскажите, пожалуйста, где взять этих качественных беков и не очень дорого(сапа, как я понимаю, не подходит).
Или как еще можно монетизировать сайт с ТИЦ 10 PR1? (url - _http://vedarada.ru)
В ротапост не приняли, в миралинкс ни одно заявки за неделю не пришло.![]()
- 09.11.2011 20:54
- 09.11.2011 20:55
В казапе попробуй!
- 09.11.2011 21:00
Спасибо сказали:
lynxa(09.11.2011), - 09.11.2011 21:03
Почитайте на досуге : Не приняли в GGL, причина: Недостаточно качественные беки (или малое количество естественных беков)
Ответы уже имеются, просто надо поискать !Спасибо сказали:
lynxa(09.11.2011), - 10.11.2011 19:56
Сейчас это выглядит как статический сайт. Добавь в подпапку блог или сделай его разделом сайта, накидай туда постов-новостей и попробуй повторно в ротапост, если модеры отклонят- пожалуйся димку в твиттере, он обычно добрый :)
- 10.11.2011 20:44
Лучший способ: закиньте тыщу рублей в тот же ГГЛ и купите постовых на сайт, подождите пару апов и подавайте снова - будут вам качественные беки ))
- 16.11.2011 18:06
Если не принимают, надо еще над сайтом работать, по моему не стоит спешить, показатели сайта не большие, можно еще нарастить, тогда и заработать можно больше.
---------- Сообщение добавлено 17:06 ---------- Предыдущее 17:02 ----------
Была на сайте, надо срочно посетителей привлекать и сайт раскручивать, а это оптимизация сайта и контента плюс покупка ссылок. - 16.11.2011 18:12
Еще могу предложить немного доделать дизайн. Хотя модераторы вам и ответили отказом в связи со ссылками, но в любом случае шапка смотрится как-то "не оч"- причем не из-за концепции, а банально из-за жутко выполненной надписи "Официальный сайт коломенского клуба..." - поменять шрифт.
Плюс, как уже отметили выше добавить раздел "блог" и выводить заголовки последних записей из него в сайдбар перед новостями. Сайт будет выглядеть более "живым", как мне кажется.
А по поводу ссылок все просто - купите 10-20 тематических ссылок в том же ГГЛ. И бэки будут качественные, и позиции поднимите, и (возможно) тиц подрастет ) - 18.11.2011 15:23
lynxa, У нас есть памятка по модерации сайтов http://gogetlinks.net/moderation_sites_gogetlinks.pdf. Там и про беки и про многое другое.
А вообще, Вы в основной нашей теме этого форума все вопросы задавайте http://webmasters.ru/forum/f109/gogetlinks-ssylki-navsegda-na-kachestvennyh-saitah-s-garantiei-indeksacii-16317/, я постараюсь Вам помочь :)Спасибо сказали:
0pium(18.11.2011), - 18.11.2011 15:44
Комментарий модератора: 0pium
-
На этой оптимистичной ноте тему закрываю, думаю, что достаточно ответов прозвучало уже!
-
Тэги топика:
- бек,
- больший,
- ггл,
- качественный,
- модератор,
- можно,
- монетизация,
- принимать,
- причина,
- сайт


(сапа, как я понимаю, не подходит).






