Не принимают в ГГЛ :(

(Ответов: 9, Просмотров: 1688)
  1. Новичок Аватар для lynxa
    • Регистрация: 20.03.2011
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 12
    Уже который раз модераторы ГГЛ отклоняют мой сайт. Сначала вообще причины не указывали, а сейчас написали: "Сайт отклонен модератором. Причина: Недостаточно качественные беки (или малое количество естественных беков)".
    Подскажите, пожалуйста, где взять этих качественных беков и не очень дорого (сапа, как я понимаю, не подходит).
    Или как еще можно монетизировать сайт с ТИЦ 10 PR1? (url - _http://vedarada.ru)
    В ротапост не приняли, в миралинкс ни одно заявки за неделю не пришло.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 12.10.2011
    • Сообщений: 693
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 149
    • Webmoney BL: ?
    В казапе попробуй!
    • 0
  3. Гуру Аватар для pingvin
    • Регистрация: 23.12.2007
    • Сообщений: 576
    • Репутация: 108
    Цитата Сообщение от lynxa Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где взять этих качественных беков и не очень дорого
    Для покупки хороших бэков использую ротапост.
    • 1

    Спасибо сказали:

    lynxa(09.11.2011),
  4. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 1,589
    • Репутация: 1009
    • Webmoney BL: ?
    • 1

    Спасибо сказали:

    lynxa(09.11.2011),
  5. Студент Аватар для Hedgehog1o
    • Регистрация: 14.06.2009
    • Сообщений: 68
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    Сейчас это выглядит как статический сайт. Добавь в подпапку блог или сделай его разделом сайта, накидай туда постов-новостей и попробуй повторно в ротапост, если модеры отклонят- пожалуйся димку в твиттере, он обычно добрый :)
    • 0
  6. Дипломник Аватар для demarket
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 215
    • Репутация: 67
    Лучший способ: закиньте тыщу рублей в тот же ГГЛ и купите постовых на сайт, подождите пару апов и подавайте снова - будут вам качественные беки ))
    В рамках конкурса: Новости иммиграции
    • -1
  7. Дипломник Аватар для Лика
    • Регистрация: 18.09.2011
    • Сообщений: 118
    • Репутация: 13
    Если не принимают, надо еще над сайтом работать, по моему не стоит спешить, показатели сайта не большие, можно еще нарастить, тогда и заработать можно больше.

    ---------- Сообщение добавлено 17:06 ---------- Предыдущее 17:02 ----------

    Была на сайте, надо срочно посетителей привлекать и сайт раскручивать, а это оптимизация сайта и контента плюс покупка ссылок.
    • 0
  8. Опытный Аватар для redapp
    • Регистрация: 14.01.2011
    • Сообщений: 350
    • Репутация: 69
    Еще могу предложить немного доделать дизайн. Хотя модераторы вам и ответили отказом в связи со ссылками, но в любом случае шапка смотрится как-то "не оч"- причем не из-за концепции, а банально из-за жутко выполненной надписи "Официальный сайт коломенского клуба..." - поменять шрифт.
    Плюс, как уже отметили выше добавить раздел "блог" и выводить заголовки последних записей из него в сайдбар перед новостями. Сайт будет выглядеть более "живым", как мне кажется.
    А по поводу ссылок все просто - купите 10-20 тематических ссылок в том же ГГЛ. И бэки будут качественные, и позиции поднимите, и (возможно) тиц подрастет )
    Отличный VPS по низким ценам в Германии
    • 0
  9. Дипломник Аватар для MaRi
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 211
    • Репутация: 99
    lynxa, У нас есть памятка по модерации сайтов http://gogetlinks.net/moderation_sites_gogetlinks.pdf. Там и про беки и про многое другое.
    А вообще, Вы в основной нашей теме этого форума все вопросы задавайте http://webmasters.ru/forum/f109/gogetlinks-ssylki-navsegda-na-kachestvennyh-saitah-s-garantiei-indeksacii-16317/, я постараюсь Вам помочь :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    0pium(18.11.2011),
  10. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: 0pium

    1. На этой оптимистичной ноте тему закрываю, думаю, что достаточно ответов прозвучало уже!
    • 0

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры