Отстойные модераторы

(Ответов: 10, Просмотров: 1227)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    3 года назад сайт не приняли, потому что не было на сайте ни ЛИ, ни метрики, только аналитикс, и я получил ответ:

    Дело в том, что модераторы опираются только на показатели счетчиков Яндекс.Метрика или LiveInternet, так как только эти счетчики могут предоставить полые данные по статистике посещаемости.
    Вчера снова пытался добавить сайт, на котором только аналитикс (так уж сложилось, что "полные данные по статистике" ЛИ и метрики меня не устраивают), и снова отказали по той же причине. Самое интересное, что модераторы серьезно отстаивают эту нелепую сказку про полноту данных ЛИ.

    Мне просто интересно, как в одном из якобы топовых бирж могут работать такие... эм... недалекие люди? Имею в виду не модераторов (хотя может и они такие), а тех, кто придумали это правило про ЛИ и метрику? особенно во времена, когда продвижение ссылками стремительно уходит на задний план и стоило бы чуть больше ценить тех, кто помогает вам заработать.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    DeleteD,Иногда дело не в счетчике, иногда таким способом просто вежливо отказывают.

    А так, возможно модераторы просто привыкли с метрике и li и новые правила добавить не хотят.
    • 0
  3. Опытный
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 298
    • Репутация: 61
    DeleteD, Даже если поставите счетчик ЛИ.ru , то скорее всего откажут по другой причине.. у них масса стандартных отписок. Они скорее уже давно набрали необходимую критическую массу сайтов и реально принимают немногих...
    • 0
  4. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Ну отказали бы другой причине. Но каждый раз отказывать из-за того, что я не ставлю на сайт ЛИ или метрику - это полный бред.

    Цитата Сообщение от DEline Посмотреть сообщение
    Они скорее уже давно набрали необходимую критическую массу сайтов и реально принимают немногих...
    ага, только половина критической массы уже попала или скоро попадет под фильтр, потому что это ГСы, сделанные под торговлю ссылками и ставящие на сайт 100500 ссылок на любые сайты.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для mark3000
    • Регистрация: 24.07.2010
    • Сообщений: 190
    • Репутация: 38
    • Webmoney BL: ?
    Может у них какая-либо договоренность с ЛИ, либо специальный инструмент работающий с этой статистикой.
    Linkoscop 4 - раскрываем секреты внутренней перелинковки
    • 0
  6. Дипломник Аватар для MaRi
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 211
    • Репутация: 99
    Цитата Сообщение от DeleteD Посмотреть сообщение
    3 года назад сайт не приняли, потому что не было на сайте ни ЛИ, ни метрики, только аналитикс, и я получил ответ:
    Больше всего удивляет, что вы знали, какие именно нужны счетчики для прохождения модерации в Gogetlinks и в течение 3 лет так и не установили ни одного, но намеревались добавить площадку в биржу.

    Цитата Сообщение от DeleteD Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно, как в одном из якобы топовых бирж могут работать такие... эм... недалекие люди? Имею в виду не модераторов (хотя может и они такие), а тех, кто придумали это правило про ЛИ и метрику? особенно во времена, когда продвижение ссылками стремительно уходит на задний план и стоило бы чуть больше ценить тех, кто помогает вам заработать.
    Как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Наличие и предоставление полного доступа к счетчикам посещаемости Ли или Яндекс Метрики для глубокого анализа поведенческих факторов является одним из главных условий прохождения проверки сайта. Только эти счетчики предоставляют возможность глубокого анализа данных, поэтому модераторы опираются на их результаты.

    Если хотите пройти модерацию - установите один из этих счетчиков. Модерация будет возможна через 4 месяца с момента установки счетчика.
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(15.06.2017),
  7. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от MaRi Посмотреть сообщение
    Наличие и предоставление полного доступа к счетчикам посещаемости Ли или Яндекс Метрики для глубокого анализа поведенческих факторов является одним из главных условий прохождения проверки сайта. Только эти счетчики предоставляют возможность глубокого анализа данных, поэтому модераторы опираются на их результаты.
    да, да, эти же слова копируют мне и модераторы.

    Вот так работают адекватные модераторы
    • 0
  8. Дипломник Аватар для MaRi
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 211
    • Репутация: 99
    Цитата Сообщение от DeleteD Посмотреть сообщение
    Вот так работают адекватные модераторы
    Честно говоря не совсем понятно, что мы обсуждаем, "адекватность людей" или правила работы сервисов.

    В разных сервисах критерии проверки сайтов различные. Если вы хотите участвовать в том или ином сервисе, значит сайт должен пройти по критериям этого сервиса.

    Для проверки сайта в Gogetlinks, у площадки должен быть счетчик Ли или Метрика. Гугл аналитикс не походит и любые другие тоже. Об этом неоднократно говорили вам и в техподдержке, и здесь :-)
    • 0
  9. Опытный Аватар для Dancan
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 348
    • Репутация: 77
    • Webmoney BL: ?
    Ребята, а вы вообще видели что там за площадки сейчас?? Недавно пробежался чтобы найти хоть 1-2 сайта донора для размещения ссылки и НЕ СМОГ ВЫБРАТЬ! Просто ПОЛНЫЙ ППЦ творится у вас. Куча какого-то го**а честное слово, подобрать не могу лучше слова. Вы хотя бы перепроверяйте что у вас там в котле варится то, да и намного почаще чем вы это делаете.

    Какую-нибудь заморозку площадок придумайте чтоли, которые сильно просели в качестве, попали под АГС или еще что-то. Если такое уже реализовано (я просто не в курсе), то не обращайте на мое предложение внимания.

    Мне кажется, что нормальные сайты, пусть даже с чуть худшими какими-то показателями, чем в требованиях лучше брать, чем пропускать или содержать там полный шлак.

    Просто прогнал через тот же FastTrust выборку большую в SAPE и нашел там, на мое огромное удивление, площадки лучше чем в gogetlinks по большинству параметров. Как так то вообще?!

    P.S. И до сих пор не понимаю зачем там реализован функционал скрытия URL?? Допустим, если я пришел найти площадку для размещения ссылки, то я желаю выбрать площадку сам, посмотреть ее, оценить перед покупкой ссылки, но НЕ МОГУ ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ на саму эту площадку. ЗАЧЕМ ЭТО? Сайт я все равно найду ведь по названию, по данным с миниатюры этого сайта и так далее, способов много (Смысл от этого скрытия? Чтоб не парсили?). ЗАЧЕМ УСЛОЖНЯТЬ МНЕ ЖИЗНЬ за мои же деньги, которые желаю потратить на эти ссылки???
    Последний раз редактировалось Dancan; 15.06.2017 в 12:15.
    Оптовая продажа ссылок через партнера SAPE. Выжми из сапы БОЛЬШЕ!
    • 2

    Спасибо сказали:

    dotWizard(16.06.2017), struvva(03.03.2018),
  10. Дипломник Аватар для MaRi
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 211
    • Репутация: 99
    Цитата Сообщение от Dancan Посмотреть сообщение
    Какую-нибудь заморозку площадок придумайте чтоли, которые сильно просели в качестве, попали под АГС или еще что-то.
    В поиске площадок GoGetLinks сайты под АГС не участвуют, они отклонены.
    Если же у вас есть претензии к сайту и считаете, что он не достоин принимать участие в бирже, отправьте жалобу в СП. Сайт будет отправлен на повторную проверку.

    Цитата Сообщение от Dancan Посмотреть сообщение
    Просто прогнал через тот же FastTrust выборку большую в SAPE и нашел там, на мое огромное удивление, площадки лучше чем в gogetlinks по большинству параметров. Как так то вообще?!
    У каждого свое видение "качества". В Gogetlinks множество сайтов с различными параметрами, на любой вкус и кошелек.

    Что касается показателей, то у Gogetlinks больше информации для отображения достоверных данных. В отличие от любых посторонних сервисов, у нас больше информации о сайте-доноре: мы знаем его рейтинг индексации материалов со ссылками (другие сервисы не знают); мы знаем его трафик; мы знаем, насколько качественно размещаются ссылки и т.д. Кроме того, данные каждый раз обновляются.

    Цитата Сообщение от Dancan Посмотреть сообщение
    И до сих пор не понимаю зачем там реализован функционал скрытия URL??
    Опцию ввели специально для вебмастеров. По различным причинам такая возможность необходима многим пользователям. В системе нет параметра, по которому эти сайты не могли бы участвовать в поиске. Оптимизаторы могут игнорировать такие площадки или одобрять заявки, опираясь на анализ показателей и характеристик, которые указана в карточке сайта.
    • -1

    Спасибо сказали:

    temass(04.07.2017),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Модераторы форума
Обсуждение форума и ваши предложения 3 12.03.2013 21:01

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры