Причина отказа "Не указана"

(Ответов: 14, Просмотров: 1356)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Дипломник Аватар для MaRi
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 211
    • Репутация: 99
    Цитата Сообщение от proseowriter Посмотреть сообщение
    Речь, скорее, не о том, что они не работают, а что потенциальный заработок на них упал в разы и продолжает падать
    Заработок не падает, если размещать ссылки правильно, с умом. Уже давно на смену количеству пришло качество. Установите справедливую цену на размещение, делайте качественное размещение. Лучше меньше дорогих ссылок, чем много дешевых. Так вы не только хорошо заработаете, но и снизите риски попадания под фильтр.
    • 0
  2. Новичок Аватар для proseowriter
    • Регистрация: 22.05.2016
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от MaRi Посмотреть сообщение
    Установите справедливую цену на размещение
    Что в Вашем понимании "справедливая цена"? Я всегда устанавливал стоимость размещения чуть выше средней (процентов на 10). И количество заявок резко снизилось. И не на одном сайте, а на всех.


    Цитата Сообщение от MaRi Посмотреть сообщение
    если размещать ссылки правильно, с умом
    Будто я их "без ума" тыкаю куда попало :) Я их всегда размещал либо в теле статьи, либо в виде заметки-постового, по одной на странице, без других внешних ссылок.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для MaRi
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 211
    • Репутация: 99
    Цитата Сообщение от proseowriter Посмотреть сообщение
    И количество заявок резко снизилось. И не на одном сайте, а на всех.
    К сожалению, причину снижения заявок так сложно назвать, так как я не знаю, с каким сайтом именно вы работаете.Вы можете написать в службу поддержки, вам подскажут, есть ли какие-то объективные причины падения спроса.
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 17.03.2015
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 16
    Сейчас в качестве причины указано : "Высокий риск фильтрации (бана, АГС) Яндексом". Опять же - сайт в ЯК, ссылочность нулевая - какой риск АГС может быть?
    • 0
  5. Дипломник Аватар для MaRi
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 211
    • Репутация: 99
    Цитата Сообщение от Gordej Посмотреть сообщение
    Сейчас в качестве причины указано : "Высокий риск фильтрации (бана, АГС) Яндексом". Опять же - сайт в ЯК, ссылочность нулевая - какой риск АГС может быть?
    По правилам мы не даем подробных комментариев по данной причине отклонения.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры