Веб-сервис "Блогун"

(Ответов: 53, Просмотров: 7139)
Страница 3 из 6 Первая 12345 Последняя
  1. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: oleg_ug

    1. Уважаемые участники форума. Эта тема создана для того, что вы могли задавать вопросы представителю Блогуна, а не для того, чтобы вы писали о том, что вы начинали с этой системы, что это система для лузеров или т.п.
      Пишем только вопросы по существу!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Вадим(29.08.2011),
  2. Опытный
    • Регистрация: 27.08.2011
    • Сообщений: 443
    • Репутация: 62
    НЕ так давно начал работать с блогуном. Столкнулся с не очень приятной ситуацией . Заработал первые 58 долларов. решил их вывести. Указал номер wmz кошелька. Прочитал что снимут 15% комиссии. Был с этим согласен. Но был не приятно удивлен когда по мимо 15 процентов сняли еще 3,5 доллара. Написал в сапорт. Сказали что это комиссия за перевод рублей в доллары.. Внимание вопрос: если я буду выводить с блогуна в рублях и переводить в вебмани рубли в доллары, какая там комиссия за конвертацию валюты ? не будет ли мне так выгоднее?
    • 0
  3. Опытный Аватар для hardkkor
    • Регистрация: 06.06.2011
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 45
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от yurcheHk0 Посмотреть сообщение
    НЕ так давно начал работать с блогуном. Столкнулся с не очень приятной ситуацией . Заработал первые 58 долларов. решил их вывести. Указал номер wmz кошелька. Прочитал что снимут 15% комиссии. Был с этим согласен. Но был не приятно удивлен когда по мимо 15 процентов сняли еще 3,5 доллара. Написал в сапорт. Сказали что это комиссия за перевод рублей в доллары.. Внимание вопрос: если я буду выводить с блогуна в рублях и переводить в вебмани рубли в доллары, какая там комиссия за конвертацию валюты ? не будет ли мне так выгоднее?
    конечно будет выгоднее менять самому.
    Свободная вакансия: Обзорщик-копирайтер своих китайских покупок. Плачу хорошо.
    • 0
  4. Опытный
    • Регистрация: 27.08.2011
    • Сообщений: 443
    • Репутация: 62
    на сколько? какие проценты за обмен у вебмани? подскажите пожалуйста кто сталкивался
    • -1
  5. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от yurcheHk0 Посмотреть сообщение
    на сколько? какие проценты за обмен у вебмани? подскажите пожалуйста кто сталкивался

    Комментарий модератора: oleg_ug

    1. Это вопросы не про Блогун! Хватит флудить!
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 23.02.2009
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 73
    думаю не только меня интересует вопрос о том, почему нет такой функции, чтобы можно было переносить блоги в другие аккаунты? и вообще планируется ли ее реализация?
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 11.08.2011
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Konovalov Посмотреть сообщение
    думаю не только меня интересует вопрос о том, почему нет такой функции, чтобы можно было переносить блоги в другие аккаунты? и вообще планируется ли ее реализация?
    Здравствуйте. Изначально перенос блогов существовал и производился через службу поддержки. Решение запретить переносы было принято неделю назад. Связано это с тем, что перенос блогов из аккаунта в аккаунт открывал большой простой для различных махинаций. Спасибо за вопрос.
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 23.02.2009
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 73
    blogun_ru, в принципе суть ясна, но с другой стороны во всех остальных биржах вроде как есть перенос, поэтому предпочтение работы с ними очевидно, т.к. человек при продаже блога, может передать другому человеку площадку, а что делать людям в вашем случае? Передавать аккаунт - не вариант. Оставлять у себя - а если новый владелец хочет продолжить зарабатывать на блоге?
    Кстати, мне кажется еще, что с минимальным выводом 1к многие "новички" боятся "недостижимой суммы" и не хотят начинать. Помню вы писали чтобы разгрузить финансовый отдел.., но можно ж сделать как в ротапост - вывод 2 раза в месяц.
    • 0
  9. Опытный
    • Регистрация: 27.08.2011
    • Сообщений: 443
    • Репутация: 62
    oleg_ugФлуд так флуд. Тогда вопрос следующего характера. Блогун, где я могу найти информацию о выводе средств в иностранной валюте? В частности в долларах
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 11.08.2011
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 1
    Konovalov,
    Как показала практика перенос используется в большинстве своем для махинаций с ссылками рекламодателями, что впоследствии приводило к разбирательствам, блокировки блога и аккаунта и, конечно, возврату средст рекламодателю.

    По поводу выплат. Для большинства пользователей фиксированные дни оплаты являются подозрительным фактором, которвый вызывает определенное недоверие. Кроме того, набрать минимальную сумму для вывода так же не составляет опрделенного труда, даже при работе с одним блогом.
    • 0
Страница 3 из 6 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Уникальный "Сервис подбора тематических форумов"
Реклама партнерских программ 12 04.05.2016 09:54
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество"
Создание сайтов 22 22.01.2013 02:36

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры