Будьте внимательны, кидалово!

(Ответов: 9, Просмотров: 1338)
  1. Новичок
    • Регистрация: 21.07.2013
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 1
    Сразу постараюсь предотвратить восхищенные реплики некоторых особо проницательных читателей - да, в основном я виноват сам, лоханулся, поддался эмоциям от предыдущей удачной покупки на доверии. Однако считаю своим долгом, уважаемые форумчане, напомнить вам о бдительности и холодном разуме при совершении сделок через интернет.
    19 июля на этом форуме я нашел объявление о выводе в ТОП+посещаемость и т.д. потому что срочно нуждался в "подъеме" одного из своих сайтов. Перейдя по ссылке, я почитал все отзывы и комментарии, при этом сложилось впечатление адекватного и порядочного исполнителя.
    Дальше, я совершил непоправимую ошибку: спешно скопировав контакт скайпа, я задал поиск в скайпе на что он мне выдал несколько примерно одинаковых контактов.

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Untitled-1.jpg  Просмотров:	77  Размер:	61.1 Кб  ID:	15133
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Untitled-2.jpg  Просмотров:	62  Размер:	65.0 Кб  ID:	15134

    Увидев знакомый аватар (а чел не поленился его скопировать) - я связываюсь с ним и получаю все расклады по расценкам и даже рекомендации. После чего оплачиваю ему всю сумму (не очень большую) на yandex кошелек 410012415686955. После чего чел конечно дает соответствующие обещания и пропадает.
    В течение недели чел не отвечал на скайп, в итоге я вышел на реального исполнителя, хочу особо отметить - нормального, адекватного человека, только 27 июля, через его личный веб-сайт. Я еще раз признаю, что сам виноват в собственной наивности и доверчивости, поэтому просто будьте внимательны и не поддавайтесь эмоциями!
    • 0
  2. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    ну во первых исполнитель сам виноват и должен предупреждать о том что есть клоны:)
    во вторых да поторопились вы)
    • -2
  3. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Нашли куда отправлять деньги - на яндекс кошель, это все равно что формальный аттестат. Нет перса - нет предоплаты.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Massanet(28.07.2014),
  4. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    Room, у меня тоже там перса нет:)
    хотя все данные подтверждены оформлять лень...
    да и какая разница перс не перс, видно же по скрину что там 100500 контактов
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 26.06.2014
    • Сообщений: 647
    • Репутация: 192
    • Webmoney BL: ?
    Room,
    Не совсем Вы правы, если кошель ЯД профессиональный нечем не отличается от перса в WM, а в случае кидалова даже выигрывает, если сумма стоящая и решать всё юридическим путём, WM своим арбитражем и его иногда странными решениями может фортель выкинуть. Да и в WM и перс от кидалова с его стороны не защищает, такие по инету есть в продаже.
    • 0
  6. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506
    Цитата Сообщение от nn165m Посмотреть сообщение
    ну во первых исполнитель сам виноват и должен предупреждать о том что есть клоны:)
    да ладно? А что еще повесите на исполнителя?

    Самый простой способ - сделать предоплату с протекцией и код через личные сообщения на форуме. Либо же запрос кошелька через личные сообщения.

    А так, конечно, нужно внимательно смотреть с кем общаешься в скайпе.
    • 1

    Спасибо сказали:

    0pium(29.07.2014),
  7. Новичок
    • Регистрация: 21.07.2013
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 1
    Не думаю, что это обязанность исполнителя отлавливать двойников, хотя это однозначно в его же интересах.
    Косяк еще в том, что регистрация на форуме antichat, где была реклама услуги закрыта навсегда.
    • 0
  8. sudo rm -rf windows 10 Аватар для Feanor184
    • Регистрация: 19.06.2014
    • Сообщений: 822
    • Репутация: 272
    • Webmoney BL: ?
    Как бы вам тут правильно написали - если видите что есть больше 1го клона скайпа - нужно уточнять, какой именно верный)
    • 0
  9. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Feanor184, писать надо в личку и требовать чтобы исполнитель ответил.
    а не в скайпе уточнять что и кому принадлежит.
    • 0
  10. Опытный Аватар для Dancan
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 348
    • Репутация: 77
    • Webmoney BL: ?
    Кстати а ведь есть вариант, что данная затея с клонами и мошенничеством - идея самого исполнителя. И репутация не запятнанная и с деньгами остался..

    Ничего не утверждаю и не доказываю, просто мысли в слух.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Кидалово со стороны lefarm.ru
Кидалы 0 10.03.2013 21:14
Будьте внимательны! Лохотрон всегда рядом!
Оффтоп и свободные темы 21 04.03.2013 23:22
Партнерка freemarket - кидалово...
Партнерские программы 14 04.12.2012 06:01
Кидалово или как эту наглость понимать
Кидалы 35 16.11.2011 19:08
Кидалово или как эту наглость понимать
Оффтоп и свободные темы 31 07.11.2011 12:43

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры