http://vk.com/id225300462 Бугак Александр Александрович г. Армавир, Краснодарский край

(Ответов: 3, Просмотров: 828)
  1. Новичок
    • Регистрация: 27.01.2016
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 1
    Создал эту тему чтобы рассказать об одному очень непорядочном человеке. Подчеркиваю: данная тема создана мной в первую очередь не с целью вернуть деньги, а предупредить остальных о том что этот человек может повести себя вот так непорядочно не только со мной. Лично я очень жалею что не нагуглил какой-то такой негативный отзыв, когда принимал решение о сотрудничестве с ним, мне бы он очень помог.

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	0JFYPQYHFbk.jpg  Просмотров:	12  Размер:	72.5 Кб  ID:	20330

    Бугак Александр Александрович, г. Армавир, Краснодарский край
    по неподтвержденной информации из вк и скайпа 17 февраля 1984 г.р.

    вот некоторые из его контактов, которые известны мне. наверняка большую часть из них уже сменил

    вот его профиль в вк http://vk.com/id225300462
    email: shopconsultant@mail.ru
    сайт http://shopconsultant.ru/
    skype: shopconsultant.ru
    и второй skype: a9182556799
    телефоны +79182556651 и +79182556799 эти вроде сменил
    последний известный мне актуальный номер +79851703986
    кошелек киви: +79181210246

    опишу всю ситуацию подробно: мой сайт http://1opt.ua/ мы с ним уже работали, в начале лета 2015 года, один проект по оптимизации моего сайта он выполнил более-менее без вопросов, я рассчитался - закрыли вопрос. обсудили новые задачи, согласовали сумму, сроки - договоренность была следующая: аванс 125$ и 375$ остаток по факту выполненных работ (рабочий список запланированных работ в спойлере ниже), потом 100$ за моб. версию. сроки по первой части были оговорены до конца июня. +на тестирование изменений, исправления и доработку мобильной версии еще месяц, в общем 1 августа все должно было быть сдано "под ключ".

    Развернуть текст


    Поиск по артикулу на главной, выводить и название, и артикул в строке поиска.
    #
    В заказе при добавлении товара - поиск по артикулу.
    #
    Печать прайс-листа с возможностью выбора товаров
    #
    Загрузка-выгрузка товаров с учетом акций сейчас, если сделать экспорт-импорт, то акции не учитываются
    #
    Удаление фотографий с сервера в зависимости от товара
    #
    Заказы-просмтор-Товары добавить поля Закупочная за пару, закупочная за ящик и продажная цена за пару, Location убрать
    #
    Тут же в итого считать Итого закупочная, итого продажная
    #
    Не возможно просмотреть корзину, когда много товаров. Нажать на корзину переход в просмотр корзины.
    #
    Выгрузка всех заказов в эксель
    #
    Переформировать фотографии. Все фотографии лежат в папках. Сейчас фото лежат по папкам по датам. Следует их импортировать чз модуль импорта
    #
    Меню с картинками верхнее, как в журнале
    #
    Вкладки с акциями, новинками, как в Журнале
    #
    Выплывающие виджеты соц. сетей, как в Журнале
    #
    Подвал переделать, переверстать. Сделать более уникальным и информативным.
    #
    Блог с выводом на главной статей-новостей. Опять таки, как в журнале
    #
    Просмотренные ранее товары в категориях и на странице товара
    #
    Корзину выделить визуально
    #
    Шапку переверстать разместить все блоки корзины по местам. Выделить корзину, телефоны, переместить поиск направо вверх.
    [свернуть]


    начались какие-то проволочки, время шло, а работы не было - оказалось программист слег с аппендицитом. ну это жизнь, все бывает.. жду дальше. потом Александр начал пропадать, то на пару дней, то на неделю, дико извинялся каждый раз, обещал "завтра же" все показать и рассказать, и опять исчезал. Последний раз мы с ним говорили в конце июля-начале августа. С тех пор любая связь с ним прекратилась. подчеркиваю, на середину августа мне не был сдан НИ ОДИН, даже самый незначительный, пункт из списка. единственное что сам увидел, была сделана сортировка фотографий по папкам, но т.к. это изменение не было сдано, оно сделало невозможной загрузку нового товара, что сильно выбивало магазин из работы несколько недель. Дальше - больше.. Начались проблемы с работой сайта, регулярно, практически каждый день сайт падал по непонятным причинам, пришлось самостоятельно разбираться как запускать восстановление резервной копии, что за собой влекло потерю всех заказов, сделанных в тот день, и соответственно убытки. через дней 10, со мной вышел на связь программист, который должен был все сделать и сдать мне работу. разумеется человек работал без особого энтузиазма, т.к. никто ничего ему до сих пор не платил. Я бы и не против заплатить ему, но т.к. договаривались с Александром, попросил программиста с ним связаться и чтобы Александр мне лично сказал что могу ему платить напрямую. Так и не вышел Александр на связь, а в итоге к октябрю Александр вообще отморозился и свалил все проблемы на него. к середине ноября, любая работа вообще остановилась, и пришли с программистом к тому, что дальше работаем без Александра, я выдаю ему заново аванс, и выплачиваю остаток по факту, с условием оставить 125$, которые у Александра на последний платеж за моб. версию.

    В вк связался с его женой Александра, попросил повлиять на него, чтобы тот вышел на связь. Она передала ему мои слова, но к сожалению повлиять никак не смогла, до сих пор он прячется и не отвечает, через жену передает что "ничего не должен, ситуация решена". В общем ведет себя не по-мужски.

    Не могу назвать этого человека прям "мошенником", уместнее всего думаю будет сказать что он просто "мудак". Рассказал все как есть, без утайки, ниже прикрепляю скриншоты переписки в доказательство своих слов. Если есть сомнения в искренности моих слов, пишите http://vk.com/id7394655 скину нашу с ним переписку или покажу по скайпу через демонстрацию экрана.

    Мое мнение, что за время работы по этим задачам с Александром, он не сделал абсолютно ничего, кроме как свалил все на плечи своего программиста и отморозился от нас обоих. Кто-то может сказать что он и не должен был ничего делать сам, а просто выступал как посредник, ставя задачи программисту. Хорошо, но он грубо нарушил все сроки. Да, я понимаю что программист не мог работать из-за аппендицита, но если уж ты выступаешь как посредник, то ищи другого, почему меня должны волновать твои проблемы? Ты получаешь деньги за организацию работы, так будь добр организуй ее должным образом и сдай результат заказчику. Я уже даже не надеюсь вернуть свои деньги, просто хочу чтобы люди, которые когда-то, возможно, захотят обратиться к Александру за услугами, могли найти эту информацию, и дважды подумать, хотят ли они работать с таким человеком.

    Подтверждение его контактов:
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Screenshot_1-1.jpg  Просмотров:	6  Размер:	81.3 Кб  ID:	20331
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Screenshot_1-2.jpg  Просмотров:	7  Размер:	56.5 Кб  ID:	20332
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Screenshot_1-3.jpg  Просмотров:	2  Размер:	58.2 Кб  ID:	20333

    Подтверждение оплаты аванса:

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Screenshot_3.jpg  Просмотров:	5  Размер:	50.8 Кб  ID:	20335
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Screenshot_4.jpg  Просмотров:	1  Размер:	51.4 Кб  ID:	20336

    Подтверждение того что он не выходит на связь:
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Screenshot_2.jpg  Просмотров:	4  Размер:	76.8 Кб  ID:	20334
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Screenshot_5.jpg  Просмотров:	8  Размер:	56.2 Кб  ID:	20337
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Screenshot_6.jpg  Просмотров:	7  Размер:	59.1 Кб  ID:	20338
    • 2

    Спасибо сказали:

    NukeKuper(28.01.2016), Siberex(19.02.2016),
  2. Развиваюсь ^^, Аватар для GOODPower
    • Регистрация: 13.04.2013
    • Сообщений: 381
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 95
    • Webmoney BL: ?
    Да, я понимаю что программист не мог работать из-за аппендицита
    Вырезали, знаем. Вырезали и через 3 дня из бальницы тебя прут так-как ни чего сверх трагического не случилось. Рекомендации врачей меньше двигаться и выходить на улицу. По итогу работать можно. Так что это только отговорки. Эта операция не сверх сложная. Правда если программист там золушка, то в таком случае согласен, работать нельзя
    • 0
  3. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Я работал в палате когда сбил автомобиль...и ничего...
    А вообще послать деньги на киви это вообще смешно...
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 27.01.2016
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 1
    Room, разумеется я сам сглупил, связавшись с ним, но как я написал в самом начале: данная тема создана мной в первую очередь не с целью вернуть деньги, а предупредить остальных о том что этот человек может повести себя вот так непорядочно не только со мной. Лично я очень жалею что не нагуглил какой-то такой негативный отзыв, когда принимал решение о сотрудничестве с ним, мне бы он очень помог.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Внимание кидала! Башура Яков Александрович
Кидалы 22 27.01.2015 12:20
Кидала - Белогубов Александр Сергеевич
Кидалы 26 14.07.2014 23:05
У нас в гостях Александр Бахманн
Интересные люди 38 09.01.2014 01:42
куплю скрипт http://meno-wm.ru/ http://onlinewm.net
Создание сайтов 1 16.12.2013 23:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры