QIWI Kazakhstan отжигает не по-детски, а конкретно так п....цки

(Ответов: 21, Просмотров: 2052)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Работаю Аватар для arhimed
    • Регистрация: 25.11.2013
    • Сообщений: 711
    • Репутация: 426
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет.
    Короче, ситуация: QIWI в Казахстане кидает на деньги своих пользователей. Ну а теперь подробнее.

    Фак, нажал на ENTER, когда теги добавлял.. Поехали.

    Договаривались мы с 0pium о небольшой услуге. На WMR кошельке денег уже не было, потратился. Нужно было топать до терминала, что собственно и сделал. Попался мне QIWI-терминал. Попробовал пополнить R-кошелек - выдало что-то не внятное. Пришлось закидывать деньги на QIWI-кошелек. Сумма - 5000 тенге, с учетом комиссии - 4900 тг. И да, сейчас я нахожусь в Казахстане.

    Придя домой случилось следующее:




    Прошли выходные и в понедельник мне на счет падает 690 рублей. Это около 3300, если грубо округлить. Собственно а где еще 1600?


    Затем минут через 20 мне звонит некий Кирилл и сообщает, что мол "какого хобота деньги утекли к вам, сударь?" Пообщавшись и объяснив ситуацию, что я никоим хвостом не причастен к откату его 690 рублей, мы условились, что он опишет свою ситуацию все тому же официальному представителю. Ситуации у нас похожие и как-то легко договорились. У него были те же проблемы со входом, что и у меня.


    В примечание платежа от Кирилла было написано "for krestnica". Таки я пол еще не менял и не планирую, но крестному-крестной большое спасибо

    Затем последовали сообщения от представителя и диалог начал перетекать в срач:


    К чему я все это пишу - интересно поглядеть, во что вытечет.
    Если кому-то на скринах ничего не видно, то загляните вот сюда: Qiwi Kazakhstan

    Со своей стороны мне жалко паренька, ведь его так же кинули, как и меня. Ну а с другой стороны - будем посмотреть. По мере продвижения процесса буду сюда дописывать факты и прикреплять скрины. Такие дела.
    Последний раз редактировалось arhimed; 15.09.2014 в 22:03.
    Пишу для себя тут: уютное пространство.
    • 0
  2. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от arhimed Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Короче, ситуация: QIWI в Казахстане кидает на деньги своих пользователей. Ну а теперь подробнее.
    Случайно нажали создать тему, не дописав?
    • 0
  3. Работаю Аватар для arhimed
    • Регистрация: 25.11.2013
    • Сообщений: 711
    • Репутация: 426
    • Webmoney BL: ?
    brainix,
    ага, дописал. Когда теги добавлял нажал enter.
    Пишу для себя тут: уютное пространство.
    • 0
  4. Гуру Аватар для lindroos
    • Регистрация: 07.12.2011
    • Сообщений: 1,168
    • Репутация: 433
    • Webmoney BL: ?
    это типа у них техподдержка через вк?)
    • 0
  5. Работаю Аватар для arhimed
    • Регистрация: 25.11.2013
    • Сообщений: 711
    • Репутация: 426
    • Webmoney BL: ?
    lindroos,
    Верифицированный профиль. Загружая страницу техподдержки изнутри киви, если это еще та самая поддержка, выдает 403 еррор внутри страницы. Короче - других вариантов не видел.

    И да, через верифицированный профиль в социальной сети все намного быстрее делается. Им хочется поскорее решить проблему. Так сказать показать свой уровень профессионализма.

    Если ошибаюсь по поводу верификации, то в официальном сообществе QIWI Казахстан(с галочкой) этот персонаж стоит во вкладке "контакты".
    Последний раз редактировалось arhimed; 15.09.2014 в 22:21.
    Пишу для себя тут: уютное пространство.
    • 0
  6. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    а почему сразу в группу https://vk.com/qiwi_kz не написали? мне кажется там побыстрее бы дело пошло, т.к. у всех на виду
    бох смм
    • 0
  7. Работаю Аватар для arhimed
    • Регистрация: 25.11.2013
    • Сообщений: 711
    • Репутация: 426
    • Webmoney BL: ?
    CuxpecT,
    собственно потому, что в сообществе публикуется много записей и мой пост быстро сваливается вниз. Что и произошло.



    Что же касается продвижения дела:
    1) Круг честно кинутых клиентов пополняется


    2) Сообщения пока не читаются, тк тупо не заходит этот самый представитель в сеть уже второй день.
    Пишу для себя тут: уютное пространство.
    • 0
  8. В поисках кнопки "бабло" Аватар для berida
    • Регистрация: 08.03.2013
    • Сообщений: 282
    • Репутация: 56
    Никогда не пишите что у вас не могло быть вирусов, т.к. стоит антивирус... Антивирус защищает только от школо-вирусов... И то, любой школьник сможет обойти антивирус, ибо есть куча крипторов...
    Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
    • 0
  9. Работаю Аватар для arhimed
    • Регистрация: 25.11.2013
    • Сообщений: 711
    • Репутация: 426
    • Webmoney BL: ?
    berida,
    Не надо меня учить, хорошо? Если начну мямлить, что "да, возможно вирусы есть" - п***ц, иди пиши заявление. Для компаний из Казахстана единственной существующей отмазкой на все времена было, есть и пока остается одно - у вас вирусы. Не у них руки из жопы, а у меня "вирусы".

    Дома в КГД стоит стационарный ПК. Если его просканировать на всякую "нечисть", то ужаснетесь. Но за 4 года пользования QIWI проблем никогда не было.

    2) Каким образом этот же интересный крипт может тырить деньги у других людей? Тогда бы пострадало тысяч 20 000 клиентов, разово, а не полу-выборочно.
    Последний раз редактировалось arhimed; 18.09.2014 в 00:56.
    Пишу для себя тут: уютное пространство.
    • 1

    Спасибо сказали:

    shkip3r(18.09.2014),
  10. В поисках кнопки "бабло" Аватар для berida
    • Регистрация: 08.03.2013
    • Сообщений: 282
    • Репутация: 56
    Цитата Сообщение от arhimed Посмотреть сообщение
    Для компаний из Казахстана единственной существующей отмазкой на все времена было, есть и пока остается одно - у вас вирусы.
    Я ну учу. Просто дал совет. Т.к. для людей разбирающихся в вирусах, фраза: "у меня антивирус" вызывает только смех. Плюс такая фраза только увеличивает подозрение на существование вирусов у вас.
    Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Яндекс Метрика - Как узнать какой конкретно трафик поступает на страницу и откуда?
Общие вопросы поисковой оптимизации 4 24.12.2014 02:45
Яндекс отжигает!
Оффтоп и свободные темы 5 02.02.2014 01:57
Ответы на вопросы - что конкретно дают различные бесплатные ссылки
Дайджест блогосферы 1 22.10.2013 17:40
Ответы на вопросы - что конкретно дают различные бесплатные ссылки
Общие вопросы поисковой оптимизации 1 22.10.2013 17:40
QIWI Кошелек становится Visa QIWI Wallet
Оффтоп и свободные темы 22 24.12.2012 18:31

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры