Weblancer.net готов кидать из-за 5$

(Ответов: 139, Просмотров: 26777)
Страница 12 из 14 Первая ... 21011121314 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 32
    • Репутация: 1
    Адекватные заказчики с веблансера точно уйдут, а вот неадекватные - останутся. То выбирают на конкурсах слабые работы, то без причины отклоняют заявки. А в топе фрилансеров стоят какие-то неумехи, которые в первый раз работают в фотошопе. Плюс никакого порядка с отзывами, оставить фейковый отзыв не составит труда..
    • 1

    Спасибо сказали:

    0pium(29.07.2013),
  2. Новичок Аватар для poruchick
    • Регистрация: 13.08.2007
    • Сообщений: 17
    • Репутация: 8
    Больше не буду размещать заказы на веблансере... Просто так, в знак солидарности.
    • 1

    Спасибо сказали:

    0pium(05.10.2013),
  3. Новичок Аватар для gaalferov
    • Регистрация: 26.11.2007
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Сам начинал свою карьеру фрилансера именно с данной биржи.

    Положительные факты:
    • Легкий и понятный интерфейс
    • В первый месяц начала работы, даётся достаточное кол-во заявок, для того что бы оплачивать дальнейшие
    • Куча простеньких проектов (до 20$)
    Минусы:
    • Новая система рейтинга, которая постоянно понижается
    • Всё меньше и меньше адекватных заказчиков с нормальными ценами на проекты (ужасная постановка задачи)
    • Конкурсов почти нет, редко-редко появляются на разработку логотипов (хотя год назад они всегда были)
    • На форуме вовсе куча сторожил, которые лезут в каждую тему, лишь бы вставить свои 5 копеек.

    Моё мнение, данная биржа хороша для старта, так сказать набить портфолио, набраться опыта. Дальше нужно переходить на что-то более серьёзное.
    Последний раз редактировалось 0pium; 08.11.2013 в 14:44.
    • -6
  4. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    gaalferov, мы несказанно рады за ваше мнение, оно очень ценно для нас ввиду всего происходящего. Это все было ради рекламы ссылки своего профиля? Боюсь вас огорчить, я его потер, т.к. вообще не понятно каким боком он к этой теме.
    • 0
  5. Новичок Аватар для gaalferov
    • Регистрация: 26.11.2007
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
    gaalferov, мы несказанно рады за ваше мнение, оно очень ценно для нас ввиду всего происходящего. Это все было ради рекламы ссылки своего профиля? Боюсь вас огорчить, я его потер, т.к. вообще не понятно каким боком он к этой теме.
    1. Во первых ссылку на свой профиль дал только, что бы посмотрели, что там можно работать, и биржа не полное Г
    2. Зачем мне реклама на сервисе, в котором я уже не работаю??? Если бы вы посмотрели, то там первая строка в прфиле как раз об этом и гласит.
    Я лишь высказал своё мнение и свой опыт работы там, то что она последнее время очень испаганилась я тоже заметил...
    • 0
  6. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    gaalferov, работать можно у людей, которые за 5 баксов кидают? Ну-ну... Зачем вам реклама я не знаю, но ссылка тут на ваш профиль к чему? В заголовке темы доменного имени мало и стартпоста? Что там у вас в профиле я не читал, меня это мало интересует.
    • 0
  7. Новичок Аватар для gaalferov
    • Регистрация: 26.11.2007
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    0pium,
    Если честно вы так прям отзываетесь о том ресурсе, а сами тут ведете себя не лучше, явно провоцируя на конфликт.
    Учитывая, что у вас тут много "власти", спор с вами бесполезен и приведет только к куче минусов. Для себя я уже давно сделал выводы о ресурсе веблансер и о вас тоже, что не просто так вас там всё-таки забанили...
    • -2
  8. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    gaalferov, сначала хотел развернуто ответить на ваш пост, но потом решил - какой смысл, если этот смайл прекрасно все описывает
    • 2

    Спасибо сказали:

    0pium(09.11.2013), Odhost(09.11.2013), Sabirchik(09.11.2013),
  9. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    Цитата Сообщение от gaalferov Посмотреть сообщение
    Если честно вы так прям отзываетесь о том ресурсе, а сами тут ведете себя не лучше, явно провоцируя на конфликт.
    Я лично не знаком с 0pium, общался всего пару раз, но попытаюсь Вам объяснить. Ему верю. На форуме сижу давно и не однократно видел его посты и как он общается с форумчанами. + Человек с похожим ником на серче тоже явно он. И так же адекватен(из постов, что видел). Ваш упрек в том, что он использует права модератора тоже не обоснован. Он очень лоялен к пользователям. А если и дает кому пинка так обычно по "делу" :) Еще раз повторюсь, что данное сообщение было написанно, только что-бы Вы поняли, что к чему.
    • 2

    Спасибо сказали:

    0pium(09.11.2013), Adiofilms(10.11.2013), Odhost(09.11.2013),
  10. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    gaalferov, я конфликтую? Вы посмотрите сколько минусов набрало ваше первое сообщение в этом топике и сделайте выводы просто. И эти минусы стояли еще до того, как я ответил вам, так что не надо все перекручивать на то, что кто-то последовал моему примеру и попытался мне угодить. Биржа гавно, если она беспричинно банит профили с 4 летним сроком за 5$. Почитайте первый пост, там все подробно расписано кто кого и за что. Удачи!
    • 0
Страница 12 из 14 Первая ... 21011121314 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Копирайтер готов работать за еду!
Копирайтинг, переводы, постинг 14 16.05.2013 18:13
weblancer лежит?
Оффтоп и свободные темы 3 14.08.2012 01:40
Сколько готов платить Ты?
Оффтоп и свободные темы 15 16.05.2012 17:10
Сколько вы готов платить за тиц?
Оффтоп и свободные темы 2 29.11.2011 21:20

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры