Копирайтер готов работать за еду!

(Ответов: 14, Просмотров: 1959)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 10.05.2013
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 1
    К сожалению, мой бесконечный альтруизм не выдержал циничного давления реальных потребностей, и ваш покорный слуга не сможет выполнить того, что написано в названии темы. Но перейдем к делу. Вашему вниманию копирайтер готов предоставить свои услуги в полном спектре. Гарантирована уникальность материалов, работа с душой и полной отдачей работе.
    Сфера предоставляемых услуг: копирайтинг, рерайт, написания материалов и текстового контента для сайта.
    Ключевая тематика для написания материалов это компьютерные игры, онлайн игры, браузерные игры, консольные приставки Xbox 360, PS3 и прочие.
    В этой сфере предоставляются следующие текстовые материалы: написание обзоров игр, рецензий, комментариев, новостей, копирайт и рерайт на заданную вами тему, любые другие задания связанные со сферой компьютерных игр , игровой индустрии и культуры, слухи и новости.
    Даная тематика не исключает любой другой. Копирайтер готов взяться за написание материала на любой другой тематики, которую выберет заказчик. Но опять же, описанное выше является ключевым и приоритетным.
    А теперь самое главное, цены на материалы:
    Копирайт 0,70$ - 1000 знаков
    Рерайт 0,50$ – 1000 знаков, исходник сам найду
    Обзор или рецензия игры более объемная работа, к ней я подхожу фундаментально – 1$ - 1000 знаков, но в зависимости от сложности работы заказчик и я можем обсудить и другую цену.
    Всем желающим оценить качество:
    Бесплатный материал-пробник
    Для тех кто заказывает больше 5 материалов за один раз действуют скидки 20% от общей суммы заказа.
    Так же копирайтер может обложить статью тегами, подобрать картинку, сделать описание статьи. Это будет стоить +0.20$ к ценам описанным выше.
    Заказы выполняются в короткие, но весьма разумные сроки. Копирайтер тоже человек, тем более работающий один, а не к команде. Последующие заказы и общение через e-mail -snamker@yandex.ru
    • 0

    Спасибо сказали:

    Pastel(11.05.2013),
  2. Banned
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 202
    • Webmoney BL: ?
    отзывы?
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    за отзыв за статью сделаете? размещать ее даже не будем, продадите ее. Но если понравитесь - рабыты на несколько кк знаков у нас есть. Если что - в личку
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 10.05.2013
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 1
    Если вы хотите оценить качество материала, то как уже говорилось, я могу сделать пробную статью (бесплатную). Если вас все утроит, я буду очень признателен за оставленный вами отзыв.
    • 0
  5. Гуру Аватар для lindroos
    • Регистрация: 07.12.2011
    • Сообщений: 1,168
    • Репутация: 433
    • Webmoney BL: ?
    Snamker, есть ключи для сайта кулинарных рецептов. Нужно по ним писать статьи на 1500 символов. Справитесь?
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 202
    • Webmoney BL: ?
    Snamker,возьму за отзыв статью тема "интересные факты..." о чем угодно
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 10.05.2013
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 1
    Внимание, достойные и уважаемые коллеги! Всем кто отсылал запросы на пробную статью, прошу не беспокоиться. Если вы не слишком обделены временем, вас не подгоняют сроки, то пробники в ближайшее время я вышлю.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для isick1
    • Регистрация: 04.01.2009
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 25
    • Webmoney BL: ?
    Возьму за отзыв!
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Pastel
    • Регистрация: 16.11.2012
    • Сообщений: 129
    • Репутация: 23
    • Webmoney BL: ?
    ТС сделал пробную статью, качество + уник + читаемость + цена= советую .

    Особо радует услуги
    Цитата Сообщение от Snamker Посмотреть сообщение
    Для тех кто заказывает больше 5 материалов за один раз действуют скидки 20% от общей суммы заказа.

    Цитата Сообщение от Snamker Посмотреть сообщение
    Так же копирайтер может обложить статью тегами, подобрать картинку, сделать описание статьи.
    ЧТО может быть лучше?
    • 0
  10. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    Получили пробный текст и письмо от тс
    В обоих текстах (те и теле письма) жесткие проблемы с пунктуацией, местами и со стилистикой. Орфографических ошибок не заметил, возможно, обратимся за текстами для продвижения, но обязательным условием будет вычитка и правка текстов.
    Автору спасибо за то, что пошел на встречу и сделал рерайт, как и обещал, сам текст использован нами не будет.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Сколько готов платить Ты?
Оффтоп и свободные темы 15 16.05.2012 17:10
Сколько вы готов платить за тиц?
Оффтоп и свободные темы 2 29.11.2011 21:20
Кто готов написать програмку для вконтакте
Другая работа 3 20.11.2011 12:50
Что готов простить копирайтеру заказчик?
Дайджест блогосферы 0 14.06.2010 19:17

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры