Аренда сайта SEO-компании

(Ответов: 6, Просмотров: 389)
  1. Опытный Аватар для chaser81
    • Регистрация: 03.08.2005
    • Сообщений: 330
    • Репутация: 49
    Есть сайт SEO-компании, регион Москва.
    Самой компании не существует.
    Сайту пол года.
    Не продвигался.
    Сделан для себя, скорее "на черный день".
    Создавать под него СЕО компанию не планировалось и не планируется, со своей стороны на продвижение также тратить ни сил ни средств не собираюсь.

    Сайт достаточно качественный, современный дизайн.

    Предложение: вы его продвигаете своими силами, по НЧ например, а через месяца 3 у него появляется какая-то видимость, соответственно клиенты => заказы.
    В чем прикол? Да в общем то ни в чем. Кроме того, что сайт не будет пылиться, а будет развивается / на него будет расти ссылочная масса. Если от трафика будет более-менее толк, то можно будет обсудить % с заказов например. Ну это в перспективе.

    Кому интересно предложение, пишите в личку, дам ссылку на сайт.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    Интересно, а в чем выгода второй стороне? Вы им даете практически нулевой ресурс, чтобы они полностью занялись его продвижением, а дальше работали за процент, при всем этом рискуя потерять свою площадку, в которую вкладывали.
    • 0
  3. Опытный Аватар для chaser81
    • Регистрация: 03.08.2005
    • Сообщений: 330
    • Репутация: 49
    Интересно, а в чем выгода второй стороне? Вы им даете практически нулевой ресурс, чтобы они полностью занялись его продвижением, а дальше работали за процент, при всем этом рискуя потерять свою площадку, в которую вкладывали.
    • Возможно это предложение для крупных компаний, у которых есть лишний бюджет на развитие + желание расширить спектр направлений привлечения клиентов.
    • Процент это при хорошем раскладе. В целом думаю как минимум год это просто затраты клиента на продвижение для осознания рентабильности данной затеи.
    • На счет рисков: просто так сайт не потеряют, если всех все устраивает. А продавать его кому-то как я писал в шапке у меня планов нет.
    • 0
  4. Гуру Аватар для akrustam
    • Регистрация: 21.05.2010
    • Сообщений: 1,161
    • Репутация: 285
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от chaser81 Посмотреть сообщение
    Возможно это предложение для крупных компаний, у которых есть лишний бюджет на развитие + желание расширить спектр направлений привлечения клиентов.
    Процент это при хорошем раскладе. В целом думаю как минимум год это просто затраты клиента на продвижение для осознания рентабильности данной затеи.
    На счет рисков: просто так сайт не потеряют, если всех все устраивает. А продавать его кому-то как я писал в шапке у меня планов нет.
    Мне как владельцу веб студии резон платить за мою работу вам процент от заказа? Простите вы наивны. Покажите сайт. Щас это только слова.
    • 0
  5. Опытный Аватар для chaser81
    • Регистрация: 03.08.2005
    • Сообщений: 330
    • Репутация: 49
    Мне как владельцу веб студии резон платить за мою работу вам процент от заказа? Простите вы наивны. Покажите сайт. Щас это только слова.
    Я был бы наивен если бы полагал что из предложений выстроится очередь и от желающих не будет отбоя.
    При этом вот вы заинтересовались как минимум. И в любом случае я ничего не теряю.
    Сайт скинул.
    • 0
  6. Гуру Аватар для akrustam
    • Регистрация: 21.05.2010
    • Сообщений: 1,161
    • Репутация: 285
    • Webmoney BL: ?
    Посмотрел сайт. Если честно не чего особого и не совсем плохо. Дизайн рядовой.
    Мне проще еще парочку создать.
    • 0
  7. Опытный Аватар для chaser81
    • Регистрация: 03.08.2005
    • Сообщений: 330
    • Репутация: 49
    Посмотрел сайт. Если честно не чего особого и не совсем плохо. Дизайн рядовой.
    Мне проще еще парочку создать.
    Я в общем ничего особого и не жду, поэтому если кому-то это интересно, то хорошо, а нет так и ладно )
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужна CMS для сайта аренда жилья, доска объявлений.
Выбор CMS 6 02.04.2013 23:32
Нужна CMS для сайта аренда жилья, доска объявлений.
CMS 5 31.03.2013 00:58
Два сайта одной компании
Вопросы от новичков 10 07.09.2012 04:01
Оценка сайта сео компании Top-5.com.ua
Оценка ваших сайтов, блогов 2 15.08.2012 04:08
Три сайта одной компании.
Вопросы от новичков 9 02.07.2012 19:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры