Автоматизированная тема "Черный Дракон" и все нужные скрипты и проги...

(Ответов: 5, Просмотров: 4422)
  1. Старый оптимист Аватар для Думка
    • Регистрация: 07.03.2007
    • Сообщений: 687
    • Репутация: 367
    • Webmoney BL: ?
    Всех хочу поздравить с наступившим Новым Годом!

    Последнее время наблюдаю активную продажу различных методик/руководств… вот решил присоединиться к этому тренду… и тоже предложить вам одну из своих «тем»

    Тема не является белой и пушистой… но живет и работает давно, как дракон, а также, в честь 2012 года тема названа «Черный дракон»

    Темка почти на 100% автоматизирована… почти это значит что большинство задач автоматизированы, но минимум телодвижений все же делать нужно…

    Cкрипты, которые используются – заказывались мной, также используется несколько бесплатных прожек и пара платных (недорогих… цена за обе ~30$). Платные проги просто помогают автоматизировать некоторые процессы… которые можно вполне делать и в ручную…
    Ссылки на закачку бесплатных и где купить платные указаны в описании…

    Описано все простым русским языком… все по шагам… делаем то-то и то-то… далее так-то и так-то… (8 вордовских страниц, шрифт 11)

    Знаний особо не требуется… все очень просто + то что потребуется я всегда подскажу… (голова на плечах нужна обязательно…)

    Что можно делать с помощью всего того что я предлагаю?
    Однозначно ответить нельзя, так как с помощью этой методы можно и двигать в топ, и растить тиц, и торговать ссылками, и «портить» настроение (читай позиции) конкурентам, и выводить из под АГС (проводил несколько десятков экспериментов – в 80% успешно, хотя гарантировать этого не могу)

    Однозначно только то, что тема позволяет создать кучу сайтов… все абсолютно разные, от порталов и форумов до визиток и расставить на них нужные ссылки… что и обеспечит (поможет) в тех процессах что описаны на абзац выше…

    Себестоимость сайтов равна цене домена (а ведь есть и бесплатные домены) и хостинга
    В индекс Яндекса и Гугла сайты входят нормально, вылетают нечасто… вот только трафа несут мало… хотя изредка бывают… что называется «одиночные выстрелы»

    Почему продаю?
    Причина банальна… долги замучили это раз, ну и есть у меня еще несколько проектов… а этот мне лично уже не интересен… хоть и вполне работоспособен

    Цена: 9999 российских рублей
    (с каждой продажей цена будет увеличиваться на 1000 рублей)
    Продать готов не более 20 копий
    (не бойтесь – 20 человек данную тему не смогут убить…)
    Консультации входит в стоимость… (только скайп)

    Связь: личка (там дам скайп... аси у меня нет)

    P.S. Примеров не покажу, т.к. по примерам легко спалить тему… Даю гарантию, что тема рабочая.
    P.S.S. Если вы купили тему… и начинаете кричать, что «я знал ее» или «я не могу ее использовать т.к. она не белая…» - это ваши проблемы, нужно было читать описание… основную стоимость составляет цена скриптов, а вы их получили… все что заявлено – тема и софт делают. Манибека не будет!
    P.S.S.S. Для любителей пофлудить... это не очередной генератор сайтов… а в ветке дорвейщиков, только по одной причине… темные силы сюда занесли... :)
    ⭐ Индивидуальное Обучение: "Белые Доры" под Adsense! ⭐ Совместимо Adsense, ЯД - Выгодно и просто!
    • 1

    Спасибо сказали:

    lexalink(09.10.2012), OKyJIucT(16.10.2012), quadrat(13.02.2012), TopReseller(29.08.2012), Vikkktor-finn(27.03.2013), yesait(15.01.2012),
  2. Старый оптимист Аватар для Думка
    • Регистрация: 07.03.2007
    • Сообщений: 687
    • Репутация: 367
    • Webmoney BL: ?
    Как же я люблю анонимных трусов... которые минуснули... и в кусты)))
    Нет что б написать что и как...
    А так вывод один - зависть нищебродов...

    И да... 1 комплект на серче ушел...
    ⭐ Индивидуальное Обучение: "Белые Доры" под Adsense! ⭐ Совместимо Adsense, ЯД - Выгодно и просто!
    • -1
  3. Старый оптимист Аватар для Думка
    • Регистрация: 07.03.2007
    • Сообщений: 687
    • Репутация: 367
    • Webmoney BL: ?
    2-ой комплект ушел вчера на серче... осталось 18...
    (могу дать ссылку на отзыв от покупателя...)
    ⭐ Индивидуальное Обучение: "Белые Доры" под Adsense! ⭐ Совместимо Adsense, ЯД - Выгодно и просто!
    • -1
  4. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: oleg_ug

    1. Топикстартер (ТС) имеет право поднимать свою тему только в том случае, если после последнего сообщения в теме прошло минимум 7 дней.
    • 0
  5. Старый оптимист Аватар для Думка
    • Регистрация: 07.03.2007
    • Сообщений: 687
    • Репутация: 367
    • Webmoney BL: ?
    на сегодня осталось только 6 комплектов...
    ⭐ Индивидуальное Обучение: "Белые Доры" под Adsense! ⭐ Совместимо Adsense, ЯД - Выгодно и просто!
    • -1
  6. Banned
    • Регистрация: 29.08.2012
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 20
    Пусть поздно, но оставлю свой отзыв
    Покупал у Думки дракошу, работает все четко, все как описано, больше всего нравится поддержка и реальные советы Олега, за это можно было и побольше заплатить :)
    • 0

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(16.10.2012),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
WebEffector - Автоматизированная система поискового продвижения сайтов
Автопродвижение в агрегаторах 23 11.10.2012 11:23
Adsense, Размышления, Возможно новая тема, Чёрный список
PPC и контекстная реклама 3 18.08.2011 23:23
Куплю не нужные Вам аккаунты на форумах вебмастеров
Прочее 0 05.11.2010 04:29
WebEffector - Автоматизированная система поискового продвижения сайтов
Реклама партнерских программ 18 21.01.2010 13:10
Бытовые проги, органайзеры
Оффтоп и свободные темы 1 24.09.2009 01:05

Интересные темы

бесплатные домены

Опытные веб-мастера раскрывают все возможные секреты того, как получить бесплатные домены, подробнее читайте здесь.

webeffector отзывы

Здесь можно прочитать большое количество отзывов по работе с webeffector, подробный материал написан здесь.

скрипт вверх страницы

Как без знаний php, своими собственными руками написать скрипт поднятия страницы вверх, читайте здесь.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры