Ещё один мануал по выводу в топ Яши и Гугла в кратчайшие сроки. Предварительный опрос.

(Ответов: 17, Просмотров: 2385)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Друзья!

    Как нам с вами известно, панацеи по выводу сайтов в ТОП ПС пока ещё не существует, особенно если говорить о быстром выводе конкретных страниц в кратчайшие сроки. Однако на протяжении последнего года я активно использую схему кратковременного вывода своих сайтов в ТОП обеих поисковых систем. Это очень актуально во многих темах, которые "живут" в течение одного-двух дней, а то и часов. За примерами ходить далеко не приходится - важные политические события, крупные стихийные бедствия, кинопремьеры, спортивные и музыкальные мероприятия... В общем, всё то, за счёт чего живут СМИ.

    Тема позволяет выводить в ТОП как старые сайты, так и новые. Увы, с новыми направлении в последнее время возникли некоторые проблемы - алгоритмы ПС действительно с каждым днём совершенствуются, но результата по-прежнему можно добиться и на сайте, которому всего лишь несколько дней. Хотя здесь гарантировать успеха не могу. Хотя ещё 3-4 месяца назад можно было без проблем за двое суток вывести в топ домен, который только что был зарегистрирован.

    Предваряя вопросы, которые должны посыпаться, предупрежу сразу: тема никоим образом не связана с социальными сетями и сервисами, в том числе - с Твиттером. Однако же необходимо отметить и тот факт, что способ далеко не самый дешёвый. Другое дело, что при грамотном подходе он с лихвой окупается. Кроме того, благодаря древнейшему багу системы, с которым он связан, способ легко превратить в бесплатный, но баг в комплект не идёт.

    У вас явно возникнет и другой вопрос: если тема жива - зачем продавать? На самом деле всё банально - как это водится, я почти полностью перебрался в другую тему, которая мне нравится гораздо больше. В последнее время я периодически, раз в несколько недель, "запускал" тестовые посты, которые продолжали приносить хороший трафик на практически нулевых (с точки зрения SEO, но не возраста) сайтах. Поэтому знаю, что тема всё так же работает.

    Я не обещаю золотых гор. Для того чтобы начать работать с темой - необходимо либо провести серьёзную рутинную работу (на которую, впрочем, достаточно будет нескольких часов хотя бы раз в 2-3 недели), либо написать не самый простой, с моей точки зрения, парсер (если кто напишет - готов буду купить и для себя).

    Собственно, здесь хочу провести опрос (пускай даже школота и начнёт на своих говнофорумах готовить по 2 рубля на складчину - благо, недавний опыт seo_optimizator'a дал приличную сноровку в том, как не допустить утечки информации). Взяли бы вы такой мануал, и почём? Варианты со стоимостью менее $150-200 я не рассматриваю.

    Способ ещё не описан - вся информация хранится исключительно в моей голове. Но если соберётся хотя бы 10-20 человек, которые зарезервируют (тщательный отбор покупателей гарантирую) - мануал будет.


    Для привлечения внимания. Сайт №1. Домен был зарегистрирован в начале июня, в топ вышел на 4-й день, на 7-й все работы по сайту завершились - далее он жил "автономной" жизнью.



    А вот пример посвежее. Домен был зарегистрирован в середине июня, на него был переклеен старый, улетевший в апреле под АГС. Домен абсолютно нулевой: тиц 0, pr 0 (неожиданно на вчерашнем апе получил 3), ссылок на новый домен не было вообще. Сайтом я не занимался совершенно, а несколько недель назад решил попробовать, получится ли что-то. Результат превзошёл ожидания:




    Или ещё одна картинка. Счётчик (а вместе с ним - и домен), как видно, был зарегистрирован в мае, первые полтора месяца закупались хиленькие ссылочки (суммарно 50 ссылок на 300 рублей в месяц), а затем я попробовал описываемым методом выводить его в топ в нужные мне дни. Результаты - ниже. Последний месяц сайт забросил, с чем и связано падение.



    Тот же сайт - последний пик обращает на себя внимание. Хотя до рекорда безумно далеко :)



    Или вот. Тот самый сайт, который улетел в АГС. Произошло это в последних числах апреля - на самом пике. За несколько дней до фильтра был установлен новый рекорд посещаемости - 70+к уникальных посетителей в сутки. Хотя уже в октябре 2011 года, когда домену только исполнилось два месяца, в один прекрасный день посещаемость достигла 55+к уников в сутки. А вот и скриншот статистики по месяцам:



    Отдельно пару слов об АГС и других фильтрах. Если верить теории, мой способ может загнать сайт под фильтр. Однако у меня такое произошло лишь один раз. При этом на тот момент я конкретно разошёлся, и решил снять с него все сливки. У меня была установлена вап-партнёрка, работало две другие ПП, сайт был "напичкан" адсенс-блоками (три блока на страницу), я продал несколько ссылок на главной и начал размещаться в ГГЛ. Поэтому АГС связываю с совокупностью всех этих факторов.
    Последний раз редактировалось Демиург; 08.11.2012 в 21:58.
    • 0
  2. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение

    Взяли бы вы такой мануал, и почём?
    seo_optimizator Продавал свой мануал за 200$ у Вас же идет вывод в топ и по гуглу тоже, поэтому цену можно ставить 250$
    либо написать не самый простой, с моей точки зрения, парсер (если кто напишет - готов буду купить и для себя).
    Если подобный парсер будет идти в комплекте то желающих может прибавиться т.к. проще заплатить побольше, но получить материал над которым работать надо меньше.
    Способ ещё не описан - вся информация хранится исключительно в моей голове. Но если соберётся хотя бы 10-20 человек, которые зарезервируют (тщательный отбор покупателей гарантирую) - мануал будет.
    15-20 человек будет самое оптимальное, на мой взгляд. Ну и тщательный отбор покупателей будет крайне важен, учитывая опыт seo_optimizator.

    P.S.
    Кроме того, благодаря древнейшему багу системы, с которым он связан, способ легко превратить в бесплатный, но баг в комплект не идёт.
    Быстро прикроют если его начнут использовать более 10 человек или по какой причине не хотите добавить в комплект?
    Последний раз редактировалось Adiofilms; 08.11.2012 в 04:49.
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Adiofilms Посмотреть сообщение
    Если подобный парсер будет идти в комплекте то желающих может прибавиться т.к. проще заплатить побольше, но получить материал над которым работать надо меньше.
    Увы, я пытался у знакомых программистов заказать подобный парсер - отказались, много думать и не мало реализовывать придётся. На сторону пускать информацию я не стал, потому парсера от меня не будет. Сам всё ручками делал. Да и продолжаю иногда делать :)
    Цитата Сообщение от Adiofilms Посмотреть сообщение
    Ну и тщательный отбор покупателей будет крайне важен, учитывая опыт seo_optimizator.
    Это я гарантирую.
    Цитата Сообщение от Adiofilms Посмотреть сообщение
    Быстро прикроют если его начнут использовать более 10 человек или по какой причине не хотите добавить в комплект?
    В том числе по той причине, что быстро прикроют :) Да и баг этот стоит существенно дороже самого мануала, я считаю.

    ---------- Сообщение добавлено 02:19 ---------- Предыдущее 01:51 ----------

    Задавайте здесь свои вопросы, если таковые имеются. Можно и предварительную "регистрацию" устроить, если мои ответы вас удовлетворят.

    ---------- Сообщение добавлено 03:13 ---------- Предыдущее 02:19 ----------

    Да, совершенно забыл упомянуть об очень важном моменте. Количество времени, проведённого в топе, прямо пропорционально зависит от количества вложенных средств.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(08.11.2012),
  4. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Цитата Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
    Взяли бы вы такой мануал, и почём?
    Если будет реально строгий контроль покупателей, то от 400-500$. Но до разумных пределов естественно.

    Цитата Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
    либо написать не самый простой, с моей точки зрения, парсер (если кто напишет - готов буду купить и для себя).
    Не могли бы в лс отписать, с чем придется столкнутся(сложные каптчи\нестандартная форма подачи инфы\фильтры\прокси\hhtps), если это конечно не открывает саму тему.
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Zzorge Посмотреть сообщение
    Если будет реально строгий контроль покупателей, то от 400-500$. Но до разумных пределов естественно.
    Другой вопрос, возьмут ли за 400-500 на этом форуме :)
    Цитата Сообщение от Zzorge Посмотреть сообщение
    Не могли бы в лс отписать, с чем придется столкнутся(сложные каптчи\нестандартная форма подачи инфы\фильтры\прокси\hhtps), если это конечно не открывает саму тему.
    Могу тут написать. С выборкой из базы доноров некоего сервиса те, которые нам подходят по параметру, проверяемому непосредственно в ПС - как-то так :)
    • 0
  6. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Думаю, что мануал может стоить 400-500$, но многое все-таки зависит от кол-ва проданных копий... если 10 копий, то это одна цена, если 20, то другая, если больше, то уже третья. Стоит определиться с точным кол-вом копий, тогда уже будет проще говорить о цене :)
    • 0
  7. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Ну, пока никто желания приобрести не высказал, потому тяжело определиться с кол-вом копий :)
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 07.09.2010
    • Сообщений: 343
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 75
    • Webmoney BL: ?
    Школота записалась на первый пробный доступ к мануалу за отзыв.
    Я представляю интересы школоты в интернете.
    што скажите?
    • -5

    Спасибо сказали:

    zritex(09.11.2012),
  9. CPA Аватар для Landorn
    • Регистрация: 06.02.2012
    • Сообщений: 811
    • Репутация: 356
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
    Ну, пока никто желания приобрести не высказал, потому тяжело определиться с кол-вом копий
    Имхо, мануал за 500 баксов купят единицы, в основном пойдут складчины. Остальные же будут просто ждать пока мануал попадет в паблик =)
    • 0
  10. Гуру Аватар для Odhost
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 1,781
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1137
    • Webmoney BL: ?
    Artoha, видно ничего хорошего)
    ТС сайты быстро улетают с Топа или держутся некоторое время? не заметил более менее точного ответа)
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Цель: Яндекс ТОП 3 - сжатые сроки
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 12 19.12.2011 17:20
Adwords мануал от Гугла
PPC и контекстная реклама 3 14.11.2011 16:32
SEO мануал от гугла (General Guidelines Version 3.18 March 30, 2011)
Google 30 12.11.2011 21:53
Черная навигации от Google Bar Предварительный просмотр Google + Project
Google 1 01.07.2011 02:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры