Инфопродукт "Зарабатываем на Китайской технике" с большой перспективой!

(Ответов: 117, Просмотров: 19076)
Страница 3 из 12 Первая 12345 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 08.06.2012
    • Сообщений: 241
    • Репутация: 22
    Забронируйте и для меня копию, пожалуйста!
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 13.12.2012
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 0
    antiblef, как я понял инфопродукт ориентирован на РФ и Украину. Для Беларуси неактуален будет?
    • 0
  3. Дипломник Аватар для pinskiy
    • Регистрация: 20.08.2012
    • Сообщений: 226
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 31
    Купил, прочитал, сижу... думаю.
    Если кто-то имеет опыт покупки в Китайских магазинах, то откровений в мануале не ждите. Лично для меня был полезен раздел по процессорам, т.к. мне они все на одно лицо были. В принципе, этот мануал хорош для тех, кто живет в России. Хотя откровений вы там не найдете.

    Так как сам живу в Беларуси, то у нас с его реализацией будут проблемы: у нас почтовые отправления стоимостью выше 120 евро растамаживаются (в РФ - 1000 евро), т.е. техникой торговать - вообще не вариант. Разве что модель применить на что-то более дешевое, но и выхлоп там будет копеечный. Вторая проблема - это PayPal - он, как известно, с Беларусью не работает (по крайне мере официально ).

    Жителям России (может быть Украины, не знаю как там ситуации) - пригодится и может быть полезен. Стоит думать о покупке. Белорусам следует сказать "спасибо" батьке и продолжать ждать.

    В этой связи могу сказать, что лично я этот мануал, даже при сильном желании, использовать не смогу, увы .
    Последний раз редактировалось pinskiy; 13.12.2012 в 23:12.
    • 4

    Спасибо сказали:

    antiblef(16.12.2012), byhgalter(19.12.2012), fxxer(06.01.2013),
  4. $500/day Аватар для lexxx
    • Регистрация: 14.12.2011
    • Сообщений: 606
    • Репутация: 179
    Несколько вопрос к ТС.
    Что подразумевается под "техникой"? Телефоны, бытовая техника, гаджеты, игрушки и другие готовые товары или же какие-либо комплектующие (запчасти) или это вообще не принципиально и речь вообще о любой технике?
    Мне вот телефоны интересны. Будет ли мне полезен ваш инфопродукт?
    Можно ли ваш инфопродукт применить для покупки одежды (продают ли описанные в инфопродукте магазины одежду)?
    • 0
  5. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    pinskiy в Украине с пейпалом такие же траблы, как и в Белоруссии...
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 08.06.2012
    • Сообщений: 241
    • Репутация: 22
    Написал в личку, оставил здесь сообщение о намерении купить мануал - пока никакого ответа не получил.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для antiblef
    • Регистрация: 10.11.2010
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 60
    • Webmoney BL: ?
    SeoSub, сейчас пытаюсь найти информацию по поводу Белоруссии. Для России и Украины точно актуален, но для Белоруссии не могу говорить пока.

    lexxx, подразумевается небольшая техника - телефоны, планшеты, видеорегистраторы и т.д. Вообще речь правда идет о любой технике, но только не о крупногабаритной, я бы сказал о гаджетах.
    Если телефоны интересны, думаю однозначно будет полезен.
    Применить вполне можно и для одежды, только упор все же делаю на технику в инфопродукте, но имхо одеждой даже проще торговать замутов меньше!

    dimatel, ответил вам

    0pium, думаю в течении следующей недели соберу нужную информацию и сделаю дополнение по поводу Украины и Белоруссии.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 14.12.2012
    • Сообщений: 29
    • Репутация: 2
    По поводу Белоруссии и Украины - есть в Китае такие люди, как посредники, деньги им можно отправить по Western Union.

    Берут они себе 10% от суммы закупки товара. За эту сумму они - ходят, ищут, торгуются, проверяют качество.

    Вопрос остается другой, как их найти, точнее найти честных и желающих работать. Лучше всего, если это будут знакомые, родственники или кому вы более доверяете, может тот кто вас боится. Не знаю у ТС раскрыт этот вопрос в мануале или нет.

    В качестве примера могу привести пример - у меня родственница заказывала через девочку-студентку, дочку ее подруги.

    И еще, нюансов по работе с Китаем действительно много, лучше иметь там своего человека.

    Помимо товаров, не стоит забывать, что в Китае можно сделать, что либо на заказ, товар которого нет в России.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для pinskiy
    • Регистрация: 20.08.2012
    • Сообщений: 226
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 31
    antiblef, облегчу вам поиск :)
    _http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=313653
    _http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2891475

    Там обсуждаются вопросы таможня и почты (а также их взаимодействия + судебные прецеденты), ну и одна ветка с paypal. Правда в случае с PayPal важно учитывать, что даже если удалось карту привязать, высока вероятность ее бана системой.
    Это как с дорами и ГСами :)
    Последний раз редактировалось pinskiy; 14.12.2012 в 20:49.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 16.12.2009
    • Сообщений: 395
    • Репутация: 83
    • Webmoney BL: ?
    pinskiy, да решаемо все с палкой... открою страшную тайну, 90% ноутов в минске со всех фирм стекаются в одно место... и ставятся там родные китайские чипы
    • 0
Страница 3 из 12 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество"
Создание сайтов 22 22.01.2013 02:36
Большой статейный конкурс "WordPress. Вот она, CMS моей мечты"
SEO Конкурсы и акции 243 18.12.2012 05:32
Мануал по заработку на китайской технике, интересно?
Оффтоп и свободные темы 27 14.12.2012 19:15
Инфопродукт, который научит вас "как ссать в штаны и не обоссацо"
Оффтоп и свободные темы 2 09.11.2011 23:33
Семинар "Зарабатываем на сайтах. Ваши доходы в цифрах и фактах"
Семинары и конференции 0 21.07.2011 01:30

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры