Мануал по заработку на китайской технике, интересно?

(Ответов: 27, Просмотров: 2954)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для antiblef
    • Регистрация: 10.11.2010
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 60
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте, создал я данную темы чисто из любопытства, но и чтобы понять насколько интересен данный мануал аудитории данного форума.

    Сегодня я закончил написание своего мануала по заработку на китайской технике и вот скоро начну продажи, осталось только оформление. Пока не знаю за сколько буду продавать, но не хочется ошибиться в цене. В данной теме я уже 2 года, сейчас открыл бизнес по продаже акссесуаров, которые я доставляю из Китая и буду продавать на офлайновых точках продаж. Торговля по данной схеме уже не так актуальна для меня в данное время, поэтому и инфопродукт был создан.

    Сейчас расскажу немного проданный инфопродукт.

    • объем 35 страниц
    • только конкретика, воды практически нет, все по теме
    • возможность заработать с минимальными вложениями
    • вся процедура работы может идти только через интернет
    • товары пользуются огромным спросом с вашей накруткой
    • рассказы все нюансы работы, от покупки до продажи (т.е. где купить, как купить, как обойти барьеры, как привезти сразу много и т.д.)
    • возможность зарабатывать в месяц десятки и даже сотни тысяч рублей при правильном подходе
    • есть перечень проверенных качественных товаров
    • фактически взял прочитал инфопродукт и ты в теме, и четко знаешь как работать

    За сколько вы бы приобрели данный продукт, если бы вся информация изложенная выше была бы на 100% верна?
    Интересно, как можно его по максимуму защитить от нелегального распространения?
    Еще, интересно ли вам это вообще?
    • 0
  2. Дипломник Аватар для patrician
    • Регистрация: 22.01.2011
    • Сообщений: 245
    • Репутация: 59
    1)10-20$
    2) да никак..
    Посмотреть интересно... Но в целом там нет ничего секретного, если только кейсы что прия конкретно у Вас хорошо продается.. ну вот как раньше рыбки плавающие шли... что-то типа этого
    • 0

    Спасибо сказали:

    ZZnOB(06.12.2012),
  3. Дипломник Аватар для antiblef
    • Регистрация: 10.11.2010
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 60
    • Webmoney BL: ?
    patrician, кейсов там нет, но сейчас возникла идея добавить эти кейсы... Только вот не понятно нафиг они нужны в инфопродукте, ведь это фактически вода в инфопродукте, хотя эта вода может мотивировать. Принципе, можно кейсы в публичном доступе разместить.

    Я если честно за эту сумму и думал продавать инфопродукт, хотя и думаю что стоит дороже. Во всяком случае первые копии буду продавать за небольшую сумму.

    Да уж, с защитой проблема, но это ничего, другие же продают :)
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 10.06.2012
    • Сообщений: 67
    • Репутация: 30
    1) 50-100$ (считаю оправданной ценой за инфу, основанной на опыте)
    2) защитить не получится, рано или поздно все утечет в паблик
    Данная тема хороша для средних, по населенности, городов, я так думаю. Меньше конкурентности.
    • 0
  5. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от antiblef Посмотреть сообщение
    Интересно, как можно его по максимуму защитить от нелегального распространения?
    Тут очень важный фактор-сколько будет копий. Например в этой теме Демиург продал всего 10 копий с жеским отбором среди форумчан и тема до сих пор не ушла в паблик. Так что если не защитить, то на солидное время обезопасить мануал возможно.
    Считаю цену ставить меньше 50 не имеет смысл если вы хоть немного цените свое время, но точнее крайне сложно сказать-это надо сам мануал смотреть
    • 0
  6. Опытный Аватар для sprigan
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    1) 30-35$
    Трудно оценить мануал, т.к. цена обычно указывается относительно того, сколько этот мануал может принести его покупателю в ближайшее время.
    Кстати будет ли возможность получить мануал за отзыв? Если да - я готов написать развёрнутый отзыв вашего мануала после тщательного его изучения.
    • -3
  7. Гуру Аватар для izograf
    • Регистрация: 13.05.2012
    • Сообщений: 535
    • Репутация: 115
    Оценил бы ценой в рублей 500. На такой мануал даже защиту от распространения не нужно ставить, а также ограничения на продажи. Так как школо-ло-распространитель не будет заинтересован в распространении мануала, для заработка на котором нужно месяца 3-4, в начале, пыхтеть, и очень много размышлять. Пробовал работать с Китаем, заморочек там прилично, поэтому не каждый решивший себя в этой теме попробовать останется в ней, через месяцев 5.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для antiblef
    • Регистрация: 10.11.2010
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 60
    • Webmoney BL: ?
    TimKa, да по некоторым направлениям есть все же конкуренция от местных магазинчиков, но по некоторым направлениям конкуренции вообще нет! Или она просто смешная, например в магазинчике, который недалеко от моего дома, продают чехлы за 1000-2000 рублей, когда точно такие же чехлы я привожу за 100-300 рублей! Тут не конкуренция, а необходимость уведомить как можно больше людей, что вы продаете дешевле на столько то.

    sprigan, за отзыв обязательно будут, но за отзыв я думаю целенаправленно буду писать определенным людям.

    ---------- Сообщение добавлено 01:24 ---------- Предыдущее 01:19 ----------

    izograf,Именно! заморочек там куча! Собственно поэтому и актуален мануал. Именно благодаря этому мануалу. Все недопонимания и незнания рассеиваются, а остается только осознанность и знания.

    Кстати, по моей схеме можно уже заработать на следующий день, если уговорить кого-то по предоплате заказать нужный товар. Но, конечно лучше заказать товар и когда придет продать (а это через месяц), а потом на основе отзывов принимать заказы по предоплате.
    Последний раз редактировалось antiblef; 06.12.2012 в 02:31.
    • 0
  9. Гуру Аватар для Asin
    • Регистрация: 20.07.2010
    • Сообщений: 1,060
    • Репутация: 436
    Ну если кто реально планирует заниматься темой - заплатят дороже вышеупомянутых цен. Остальные больше "из любопытства" или подстройки чужого опыта под свои схемы.
    Twaego HP - Must Have софт по работе с Twitter http://goo.gl/cvQrUI
    Twaego RG Plus - регистратор Twitter аккаунтов http://goo.gl/E2eUcR
    • 1

    Спасибо сказали:

    AlexDV(06.12.2012),
  10. Гуру Аватар для web-search
    • Регистрация: 31.08.2012
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 101
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от antiblef Посмотреть сообщение
    Кстати, по моей схеме можно уже заработать на следующий день, если уговорить кого-то по предоплате заказать нужный товар. Но, конечно лучше заказать товар и когда придет продать (а это через месяц), а потом на основе отзывов принимать заказы по предоплате.
    Тема далеко не новая, и в паблике можно собрать по-частям. А если кого-то уговаривать, то не вижу абсолютно ничего нового а главное плюсов в вашем "мануале".
    Сейчас какой то бум этих мануалов, Новый год на носу, поэтому и денюшка нужна видимо как никогда.
    Акция ограничена! Получи токены биржи >на халяву<
    • -1
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Убойный мануал по заработку на вконтакте v1.0
Прочее 21 01.11.2012 22:44
Мануал по заработку на платных архивах
Прочее 48 24.08.2012 21:54
Мануал Заработку на одностраничном сайте
Прочее 18 21.06.2012 12:53
Мануал по заработку на uCoz сайтах
Прочее 14 15.01.2012 17:57

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры