Интересный аккаунт в телеграмм

(Ответов: 5, Просмотров: 680)
  1. Студент Аватар для zbsweb
    • Регистрация: 28.12.2013
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 1
    Не знаю во сколько оценить данный товар..
    Вообщем есть аккаунт в телеграмме под именем @cristiano (всем известного футболиста)
    И туда активно льется трафик со всего мира. непрочитанных сообщений сейчас около 800к и с каждым днем это число растет и растет.
    ранее задавал вопрос что можно сделать с этим аккаунтом в этой теме: http://center.bz/forum/threads/Вопро...elegram.25052/
    Вроде дельные советы по монетизации были, но я далек от всего этого и поэтому бы продал этот аккаунт. Цену предлагайте сами =)
    • 0
  2. Студент Аватар для zbsweb
    • Регистрация: 28.12.2013
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 1
    Сделал видео того что продаю
    https://youtu.be/FedH3Xg-w3k
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Way
    • Регистрация: 27.11.2009
    • Сообщений: 128
    • Репутация: 38
    А сколько на данный момент удается сливать трафика с данного аккаунта и куда? Если там действительно все так хорошо как вы говорите, то куда сливать найти не так сложно - пробуйте мобильные приложения англоязычные, товарку англоязычную (как накачаться, увеличить** и т.д,)
    • 0
  4. Студент Аватар для zbsweb
    • Регистрация: 28.12.2013
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 1
    Way, Спасибо за совет.
    Дело в том, что трафик и прочие портнерки это не совсем мое, заниматься этим сейчас не получится, немного сменились планы на жизнь, вот и отдаю это добро. По видео понятно и по количеству входящих сообщений что трафика там достаточно. И большой плюс того, что при ответе человеку с этого аккаунта, он реально будет думать что ответил его кумир и соответственно, он выполнит его маленькую просьбу)
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Way
    • Регистрация: 27.11.2009
    • Сообщений: 128
    • Репутация: 38
    zbsweb, без каких - либо цифр реальную оценку аккаунту дать очень сложно. Подумайте, во сколько вы оцениваете собственные трудозатраты и реальную перспективу аккаунта, а затем назначайте цену.

    p.s Я бы на вашем месте все - таки аккаунт оставил, как никак актив - главное поддерживать. А как монетизировать свой, бесплатный трафик, всегда найти можно.
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 06.10.2015
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 0
    zbsweb, а как с вами связаться можно? или уже неактуально?
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Интересный дор.
Вопросы от новичков 12 28.01.2015 22:19
Интересный куки стафинг
Дайджест блогосферы 3 27.01.2015 13:49
Интересный украинский СДЛ
Оффтоп и свободные темы 33 27.01.2015 13:45
Интересный вопрос про флеху
Joomla 5 21.01.2012 22:10

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры