Куплю инфо о заработке в сети. 100.000 руб. за 3 предложения

(Ответов: 1, Просмотров: 252)
  1. Новичок
    • Регистрация: 14.11.2014
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 0
    Доброго времени суток, Друзья.

    Как известно информация правит миром. Многие из нас занимаются не тем чем хотят/заслуживают.
    И даже и не подозревают что совсем рядом есть другие источники заработка, которые в несколько раз проще и прибыльнее!
    Это и есть та самая информация, которую мы не знаем. Вот её то я и ищу.
    Для кого то она может быть в силу каких-либо своих возможностей либо ограничений бесполезна, но для других она будет очень ценна!
    Готов заплатить за подобную информацию 50-100т.р. Просто за несколько слов текста.

    Ищу современные и актуальные способы заработка в сети.
    Интересует в первую очередь любые источники дохода от 200-300т.р.месяц.
    В идеале от 500-700 и более. Но в такие готов хорошо и вложиться! Деньги есть.
    Главное чтобы они были точно надежные и перспективные. И чем проще, тем лучше.

    Есть и свой бизнес. С деньгами, в принципе, норм. Но в нем я уже более 10 лет и работать приходится 80% жизни.
    Надоело. Морально психологическое состояние уже на грани. Сменить род деятельности просто необходимо.
    Поэтому готов вложиться в перспективные источники заработка. В первую очередь интересует именно пассивный доход.

    Информация нужна просто текстом. 2-3 предложения.
    "Иди туда, такой то бизнес, делай так-то. Вот скрин, этот чел имеет в месяц столько-то."
    Естественно нужны какие-либо внятные и правдоподобные доказательства. Фейк спалить не сложно.

    Интересуют любые связки. Чем больше доход тем лучше.
    Кто владеет такой инфой пишите buyinfo77@mail.ru
    Я человек благодарный!
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 14.11.2014
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 0
    Сори, друзья, почту неправильную написал. Вместо yandex.ru mail.ru Правильная buyinfo77@yandex.ru

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2021 00:37 ---------- Предыдущее 08.06.2021 22:52 ----------

    И та не пашет. Да что ж такое. Вот актуальная sergio-passad@mail.ru
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Куплю блог о SEO, продвижении, заработке в сети
Покупка продажа сайтов 0 01.03.2017 13:42
Куплю размещение моей статьи без ссылок в вашем бизнес-блоге или блоге о заработке!
Ссылки, статьи 0 03.07.2015 11:30
Кейс о заработке в партнерской сети Где Слон? на оффере Homeme.ru
Дайджест блогосферы 3 08.04.2015 14:42
Экскурс для новичков о заработке в сети
Заработок в интернете 8 22.10.2012 14:48
Cтарый блог (4 года) о контекстной рекламе и заработке в сети
Покупка продажа сайтов 11 04.08.2011 11:34

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры