Курс по Яндекс.Директ для продвинутых и почти новичков

(Ответов: 9, Просмотров: 2072)
  1. Новичок
    • Регистрация: 27.03.2007
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 52
    Предлагаю вашему вниманию курс по Яндекс.Директ

    Этот курс необходим вам, если:
    - вы уже знаете что такоя Яндекс.Директ, но еще не научились им правильно пользоваться;
    - вы уже ведете рекламные кампании в Яндекс.Директе, но некоторые моменты вам до сих пор не понятны;
    - у вас есть куча вопросов по Яндекс.Директу, но на них никто не отвечает, а если отвечает. то максимум "Учи матчасть" или "Читай хелпы";
    - у вас есть сайт, и вы хотите уже сегодня привлечь на него потенциальных клиентов, которые принесут вам прибыль;
    - вы не хотите переплачивать за SEO, результатов которого нужно ждать полгода;
    - вы устали от неопределенности на биржах ссылок и в агрегаторах бирж и хотите увеличить посещаемость сайта по тематическим запросам прямо здесь и прямо сейчас;
    - вы никак не можете побороть автоматический рост цен в Директе;
    - ваши уже существующие рекламные кампании не могут пробиться среди засилья конкуренции в контекстной рекламе;
    - вы хотите получить знания по Яндекс.Директу гораздо большие, чем имеете на данный момент, но не знаете к кому за ними обратиться;
    - тут могло бы быть еще очень много текста, но зачем он? не люблю капать на мозги... суть объяснил, а нужно вам это или нет - решайте сами

    Чем занимаются на курсе?
    - учимся делать эффективные рекламные кампании;
    - учимся привлекать максимум трафика по минимально возможной цене;
    - повышаем CTR рекламных кампаний до максимально возможного;
    - снижаем бюджеты в разы без ущерба для посещаемости;
    - познаем науку ведения рекламных кампаний вместо того чтобы экспериментировать "методом тыка"

    Кому подойдет данный курс?
    Курс подойдет абсолютно всем, за исключением новичков, которые не знают что такое CTR, гарантия, и спецразмещение.

    Отзывы о курсе от слушателей, которые его уже проходили
    Просто размещу несколько скриншотов, думаю будет наглядней.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	otzyvy5.jpg  Просмотров:	31  Размер:	11.5 Кб  ID:	4674Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	otzyvy.jpg  Просмотров:	17  Размер:	15.8 Кб  ID:	4675Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	otzyvy2.jpg  Просмотров:	10  Размер:	16.5 Кб  ID:	4676Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	otzyvy3.jpg  Просмотров:	3  Размер:	17.6 Кб  ID:	4677Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	otzyvy4.jpg  Просмотров:	5  Размер:	17.9 Кб  ID:	4678


    Сколько стоит курс и в каком формате он проходит?
    Стоимость курса, по сравнению с теми знаниями которые вы получите - смехотворная. Всего 3.000 рублей.

    Материалы курса размещены на закрытом форуме, на котором можно как ознакомиться с курсом, так и задать любые вопросы в рамках данного курса без ограничения по срокам. То есть, по сути, вы приобретаете не только материалы курса, но и бессрочную поддержку по Директу.


    Для тех, кто приобретет курс по ссылке, получает бонус в виде 200 р. В итоге курс обойдется Вам в 2800 р. Для этого сообщите

    Если есть желающие получить доступ к курсу на 7 дней за развернутый отзыв и при этом у желающих репутация на форуме достаточно высокая - пишите в ЛС.

    ЗЫ. Во вложении программа курса. Объем курса - 44 стр. формата A4.


    Комментарий администратора: seo_optimizator

    1. Тема закрыта из-за нарушения правил форума:
      17. Перепродавать и/или распространять без согласия их авторов чужие скрипты/базы/программы/тексты/методики и т.п.
      А так же нарушение авторских прав Правообладателя данного курса.
    Миниатюры programmcourse1.jpg  
    • -1
  2. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Не знаю, чем обоснована цена.. Я могу взять за отзыв, но только если я буду не единственным, т.к уверен, что кому - то он нужнее
    • 0
  3. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    И я могу взять за отзыв) Уже опыт оценки подобных работ имеется)
    Читаю https://bankstoday.net/ и стал разбираться в экономике и финансах
    • 0
  4. Опытный Аватар для leks2
    • Регистрация: 27.07.2011
    • Сообщений: 302
    • Репутация: 52
    готов взять за отзыв))
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 27.03.2007
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 52
    Курс за отзыв уйдет модератору. Думаю его отзыв будет воспринят более лояльно)
    • 0
  6. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    Скив, ну, как вам угодно, просто одного отзыва бывает мало)
    Читаю https://bankstoday.net/ и стал разбираться в экономике и финансах
    • -4
  7. Опытный Аватар для leks2
    • Регистрация: 27.07.2011
    • Сообщений: 302
    • Репутация: 52
    Цитата Сообщение от Скив Посмотреть сообщение
    Если есть желающие получить доступ к курсу на 7 дней за развернутый отзыв и при этом у желающих репутация на форуме достаточно высокая - пишите в ЛС.
    так надо было предупреждать людей о том, что за отзыв продукт дается только модераторам
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 27.03.2007
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 52
    leks2,если бы модератор не изъявил желание протестить предлагаемый продукт, я бы выбрал другого форумчанина)

    Курс отправлен, ждем его отзыв.
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 27.03.2007
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 52
    Хочу предупредить заранее, если кто захочет приобрести курс Константина - с 1 июня цена на курс повышается.
    Ждите отзыв модератора и решайте. Завтра последний день, когда цена 3000 р.
    • 0
  10. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий администратора: seo_optimizator

    1. Тема закрыта из-за нарушения правил форума:
      17. Перепродавать и/или распространять без согласия их авторов чужие скрипты/базы/программы/тексты/методики и т.п.
      А так же нарушение авторских прав Правообладателя данного курса.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Промокод на 250 грн. для Яндекс Директ
PPC и контекстная реклама 7 30.12.2011 21:40
Яндекс.Директ для новичков
Дайджест блогосферы 2 10.11.2011 20:05
Яндекс.Директ для новичков
Общие вопросы поисковой оптимизации 1 10.11.2011 20:03
Курс статей "Сайт - от создания до монетизации" для новичков
Дайджест блогосферы 10 13.10.2011 01:04
Яндекс.Директ. Вопрос.
PPC и контекстная реклама 8 23.08.2010 13:06

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры