Данный способ сбора контактов с бирж фриланса я разработал самостоятельно. Мануал был написан мною лично от начала и до конца и содержит в себе 13 страниц, включая скриншоты. Уникальность по Etxt - 99%.

С помощью данного руководства Вы научитесь в полуавтоматическом режиме (немного руками и большую часть работы с помощью софта) собирать контакты пользователей практически с любых бирж фриланса. Причем, не все подряд, а только по нужной специализации или по определенным параметрам.

Какие контакты можно собрать с помощью моего метода:

- Электронные почтовые адреса;
- Skype-логины;
- ICQ-уины;
- Номера телефонов.


Для чего можно использовать собранную базу контактов:

- Для E-mail-рассылок;
- Для Skype-рассылок;
- Для SMS-рассылок;
- Для ICQ-рассылок.
- Для продаж БД заинтересованным лицам.


Понадобятся ли вложения для сбора контактов по данному мануалу? Все зависит от того, с какой биржи фриланса Вы захотите собрать контакты. Есть биржи, где контакты открыты всем желающим или только авторизованным пользователям. А есть биржи (наиболее крупные), где контакты доступны для просмотра только пользователям с PRO или бизнес-аккаунтом. Чтобы спарсить контакты с последних бирж, Вам понадобится приобрести профессиональный аккунт, либо одолжить таковой у знакомого/друга.

В мануале рассматривается сбор контактов пользователей на примере биржи freelance.ru. Однако данный способ подойдет примерно для 95% всех существующих бирж фриланса Рунета. Мануал содержит в себе ссылки на все необходимые программные продукты, а также на обзор всех популярных бирж фриланса, откуда Вы сможете собрать контакты пользователей данным способом.


Стоимость мануала - 10 долларов (можно расплатиться рублями по текущему курсу).


По вопросам покупки обращайтесь сюда:


ICQ: 396593809

Skype: yurgend1206

E-mail: free-lancep@mail.ru