Преимущества для вас:

- Значительное сокращение расходов на РК в Яндекс Директ.
- Привлечение новых клиентов.
- Увеличение продаж за счет оптимизации бизнеса.


Возможные варианты сотрудничества:

1. Продажа целевого трафика с Яндекс Директ (плюс бонус - аудит вашего лендинга/магазина и рекомендации по его оптимизации).
- Мин. заказ 500 кликов.
- Переходы целевые, объявления составляются по прямым и обходным запросам.
- Один ключевик - одна группа - одно объявление.
- Объявление полностью релевантно ключу.
- Используются высоко-, средне- и низкочастотники.

2. Продажа готовой РК (плюс бонус - аудит вашего лендинга/магазина и рекомендации по его оптимизации).
- Мин. заказ - 500 объявлений под 500 ключей.
- Возможно сопровождение РК после продажи клиенту. В сопровождение входит улучшение ROI РК, составление нескольких объявлений для каждого ключа и выбор лучшего варианта, работа с минус-словами, отслеживание ставок и т.д.
- Можно как вариант сначала заказать траф а потом при желании купить эту готовую РК.

3. Бесплатные консультации по ведению бизнеса.
В рамках наработки клиентской базы провожу бесплатные консультации через скайп по оптимизации интернет бизнеса и увеличению продаж.
Направления:
- Оптимизация РК клиента.
- Уменьшение стоимости лида.
- Увеличение конверсии.
- Увеличение среднего чека.
- Увеличение частоты покупок постоянных клиентов.


По поводу стоимости лида и конверсии.

Что является целью любой РК? Правильно, найти новых клиентов и заработать денег. Думаю вы знаете, что стоимость лида и конверсия зависят от конкретного лендинга/магазина и от того, насколько грамотно организован бизнес вообще. И если на стоимость лида можно влиять при помощи РК (правильно подобранные ключевики, грамотно составленные релевантные объявления), то конверсия и дальнейшая прибыль уже зависят от применяемой бизнес-схемы (как происходит первый контакт с лидом, как выясняются потребности лида, как лид становится клиентом, какая работа проводится с клиентом после первой покупки, как клиент становится постоянным клиентом на долгие годы и т.д., здесь много факторов).


Учитывая вышеизложенное, у меня следующая схема выполнения и примерные сроки реализации заказа.

Траф и РК:
- Вы связываетесь со мной любым удобным способом (контакты указаны ниже), делаете заявку на нужные услуги и мы заполняем бриф (1 день).
- Я провожу аудит вашего лендинга/магазина, при необходимости мы согласуем и добавляем/изменяем маркетинговые элементы для РК - создаем акцию, формируем УТП и т.д. (1 день).
- Мы обсуждаем все детали, я задаю уточняющие вопросы и формирую четкое ТЗ, сроки выполнения работ и смету (1-2 дня).
- По договоренности я пишу скрипты с примерами для менеджеров, принимающих звонки от лидов (2-3 дня).
- Мы согласуем ТЗ, график и смету. Если вас все устраивает - работаем дальше. Нет — пересматриваем условия (1-2 дня).
- Если нужно, составляем и согласуем договор на оказание услуг, в котором прописаны все условия и гарантии (в зависимости от клиента).
- Вы переводите на мои счета оговоренную сумму. Внимание! Я работаю только по 100% предоплате (1-5 дней).
- Я выполняю проект (в зависимости от заказа - от 5 до 10 рабочих дней)
- По завершению проекта вам демонстрируется результат.
- Если результат вас не устраивает, проект отправляется на доработку (в зависимости от ситуации).
- Если результат устраивает, возможно сопровождение в случае покупки РК.

Бесплатная консультация:
Проводится так - вы связываетесь со мной по скайпу, я делаю аудит вашего лендинга/магазина, задаю уточняющие вопросы и даю 3-5 советов по увеличению продаж именно в вашем бизнесе. Время консультации 30-40 мин.


Сейчас готов взять до 5 клиентов, потом прием заявок будет приостановлен, буду только консультировать.


Стоимость услуг:

Трафик:
От 1 руб./0,4 грн. за клик, для прогноза вашей цены давайте конкретный регион и тематику.

РК:
500-1000 объявлений - 29 руб./12 грн. за объявление.
1001-1500 объявлений - 27 руб./11 грн. за объявление.
1501-2000 объявлений - 25 руб./10 грн. за объявление.
Свыше 2000 объявлений - обсуждается при переговорах с клиентом.

Сопровождение кампаний 5-10% от величины бюджета - обсуждается при переговорах с клиентом.


Способы оплаты:

Безналичный перевод на р/с в банке (гривны или рубли, ИП зарегистрированы на Украине и в России), на Единый кошелек W1, на Webmoney (можно с протекцией сделки), на карту ПриватБанка.


Гарантии:

Я создаю РК и даю первые 500 кликов. Если устраивает результат - отлично, работаем дальше, если нет - я дорабатываю РК или манибек.


График работы:

С 7.00 до 22.00 по Киеву без выходных.


Контакты:

Скайп: usernet.bz
Почта: usernet.bz$ya.ru
Телефоны: +38 (050) 900-37-37, +38 (098) 50-70-156, +38 (063) 294-25-57