Вот к примеру отзывы с серча о предыдущих темах:
Их там десятки таких отзывов.
Ждать думаю не поздее след неделе. На след. неделе начну рассылать. оповещу об этом всех через топики. Да и сами поймете, когда упадет на ящик письмо.Оплати сначала и жди не весь сколько, пока народ наберется?
- 25.08.2012 01:02
- 25.08.2012 01:23
План мануала можно увидеть? откуда траф лить, как делать прокладку чтобы заапрувили, как добывать дешёвый траф, как отслеживать конверсию, сколько денег нужно вложить и т.д. из старт поста вообще ничего не понятно.
также посмотрел ваш профиль и темы на сёрче, особого "траста" не заметил, скрины от 2010 года тоже не очень.
возможно завтра пообщаемся в аське, хочу подробно всё узнать, так как фин тематика меня очень интересует.Спасибо сказали:
nikita_lacoste(29.08.2012), - 25.08.2012 12:45
Есть ли на форуме модератор или администратор, который разбирается в этой теме и может оценить ее?
---------- Сообщение добавлено 07:45 ---------- Предыдущее 06:38 ----------
P.S. Общались сейчас с человеком в аське, я понял, что забыл указать важную деталь. Многие волнуются, боятся переводить деньги не известно куда. Так вот, я забыл указать, что у меня персональный аттестат и Бизне Уровень (БЛ) 213
Я думаю, это может внушить доверие, врял ли кому то надо терять такой траст из-за 3500 рублей - 25.08.2012 12:57
С кредитами не работал, но в теме ПП достаточно прочно. Пожалуй, было бы интересно взять мануал на оценку, но оценить смогу только завтра - сейчас уезжаю до вечера, но завтра у меня планируется практически свободный день. Мог бы уделить время на изучение. Если вас устраивает - кидайте ссылку в личку. Или вечером оставлю ящик.
- 25.08.2012 13:19
На маултолке есть аналогичная тема.
Rock'n'rolla,
На каких еще форумах продаете? - 25.08.2012 13:24
Демиург, почту в личку скиньте.
Steel, на доменфоруме и маултолке сейчас аналогичные мои темы присутствуют. - 26.08.2012 00:59
ТС ко мне стукнулся и дал свой мануал на изучение. Просмотрел немногим более внимательно чем "одним глазком", на первый взгляд - очень перспективная и интересная тема. Само руководство на тот же первый взгляд тоже весьма неплохое. Но пока не готов дать развёрнутый отзыв. Постараюсь, как и обещал, завтра.
Спасибо сказали:
WMmagnat(26.08.2012), - 26.08.2012 12:56
На Ачате также есть тема. Ждём отзыва Демиурга.
- 26.08.2012 14:28
Смотрю здесь собрались одни скептики. ТС даже в описании очень грамотно подошел к продаже своего мануала, думаю тема перспективная, это вам не хухры-мухры, а ценный опыт, наработанный за достаточно внушительное количество времени, сам купить не могу, но думаю, тот кто купит - останется довольным.
- 26.08.2012 15:23
Есть развернутый отзыв от старшего модератора Silver'a на маулнете (в разделе Торговая лавка > Другие сделки), можете почитать.
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Мануал по работе с расширением Virtuemart | Joomla | 0 | 15.04.2012 01:21 |
С программами из за рубежа работаете? | Партнерские программы | 15 | 28.03.2012 14:14 |
Посоветуйте лучшую связку плагинов для работы с партнерскими сетями | Оффтоп и свободные темы | 0 | 23.08.2011 16:41 |
Подробнейший мануал по работе с GGL! | Дайджест блогосферы | 11 | 13.06.2011 19:14 |
AdsParade.ru система управления партнерскими программами | Партнерские программы | 1 | 19.05.2010 21:37 |










