Обучение спортивному анализу для дополнительного заработка

(Ответов: 47, Просмотров: 13290)
Страница 5 из 5 Первая ... 345
  1. Дипломник
    • Регистрация: 10.03.2012
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 42
    Цитата Сообщение от 13й Посмотреть сообщение
    С моей точки зрения - соответствует.
    Ну тогда будем ждать доступ на форум. Хотя задержка раздражает.

    van1: Вы не правы, aston такого не говорил. Он сказал лишь, что нашел информацию в открытом доступе о бетфеир, но не сказал, что именно эта инфа и есть на форуме ТС, т.к. он только раздумывал о покупке доступа.
    Последний раз редактировалось itSlam; 29.12.2012 в 18:48.
    • 1

    Спасибо сказали:

    aston(29.12.2012),
  2. Гуру Аватар для Inquisitor
    • Регистрация: 29.04.2009
    • Сообщений: 769
    • Репутация: 144
    Отпишу отзыв, я бы даже сказал не отзыв. А тупо доказательство, что анализ и понятие темы работает.


    • 0
  3. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от seregkaz Посмотреть сообщение
    Остальным даже не буду отвечать, надеюсь модератор, который сам проверил форум - потрёт посты.
    ArhStrAngeR ясно дал понять:
    И да, это не ачат или другие форумы, у нас модераторский состав неподкупный
    так что негативные отзывы никто тут тереть не будет.

    Подставные посты
    Вы ошиблись, тут не ачат, надеюсь отзывы еще не продаются.
    • 4

    Спасибо сказали:

    0pium(30.12.2012), ohmygod(30.12.2012), Вадим(30.12.2012), Левша(29.12.2012),
  4. Дипломник
    • Регистрация: 18.09.2010
    • Сообщений: 111
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Adiofilms, уважаемый, подставные посты удалять не = подкупать модераторов, у меня есть отзывы от уважаемых тут людей, которые купили доступ и показывают отличные результаты.

    А отзыв непонятно от кого, покупал он или нет, который хвастается дампом, хотя зачем он ему, если покупал?

    Так что, повторюсь, хоть я и прошёл проверку у 13ого, готов пройти проверку у других личностей, чтобы как минимум показать, что это подставной отзыв. Я сейчас могу попросить аналогично различных людей, которым я делал другие услуги - и написать подставной отзыв, но я так не делаю, у меня достаточно людей на форуме, чтоб они сами это делали, а не против их воли.

    На форуме 330 человек, а теперь, все уважаемые и не очень, подумайте, купило не один десяток и не одна сотня человек доступ, если б это реально была туфта, то уже б весь интернет горел бы в блеках на меня и мой вмид давно заблокировали.

    Спасибо, на этот пост не нужно отвечать.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 20.06.2012
    • Сообщений: 1,262
    • Репутация: 2251
    • Webmoney BL: ?
    seregkaz, исходя из всего вышесказанного: давайте найдем на нашем форуме человека, который компетентен в беттинге и одновременно пользуется доверием однополчан - дадите доступ ему для объективного отзыва. В противном случае дальнейшая полемика смысла не имеет.

    От себя: топик не понравился изначально, так как считаю что для данной темы есть более профильные форумы.
    • 3

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(29.12.2012), dima67(30.12.2012), ohmygod(30.12.2012),
  6. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    Ничего себе вы тут напали на товарища seregkaz, Натыкался на этот пост но никогда не читал так как был уверен что тут все в порядке. С seregkaz знаком в качестве клиента регулярно его услугами пользуюсь, А когда он запустил этот проект я решил попробовать. В сфере ставок я НУЛЬ купил доступ, на момент покупки был не против просто изучить с людьми пообщаться и после этого начать пробовать. Начал изучать следить за ставками рекомендациями, все как везде плюсы минусы в общем тупо втыкая в форум ничему не научишься нужно пробовать. Но к сожалению до этого этапа я так и не добрался проблем навалилось по своим проектам в общем о ставках, рисках не могло быть и речи (а риски есть когда пробуешь).
    Что могу сказать о seregkaz как о человеке, парень хороший товар который предлагает он знает. В общение иногда напоминает зазнавшегося школьника, но это на первый взгляд так кажется по общавшись больше в качестве клиента, конечно понял что парень хороший а его дерзость это не связано с его не компетентностью а всего лишь своего рода фаервол отсеивающий школоту и тупых вопросов. Самое приятное в работе с ним на вопросы отвечает всегда даже когда он загружен работай на все 100% всегда найдет время на ответ по делу даже на тупой вопрос.
    Что касается форума, ребята форум не лохотрон, ценник который вы платите это плата за время которое вы экономите если будете пробовать сами. По моим не таким уж и компетентным оценкам вы экономите примерно год времени чтобы выйти на тот уровень риска который приобретаете только зарегистрировавшись на форуме.
    Форум не кнопка бабло к нему нельзя так относится, если у вас есть энтузиазм пробовать на этом зарабатывать, тогда есть смысл задуматься о покупке. Я не говорю вам БРАТЬ его, так как если у вас куча знакомых готовых поделиться своими навыками в сфере ставок то форум вам будет меньше полезен. Если вы мега спец в данной области и хотите развиваться еще больше возможно вам форум поможет но я бы советовал списаться с seregkaz может он вас протащит туда со скидкой как ценного форумчанина )
    Писал этот пост не для того чтобы проект рекламировать и кого то призвать к покупке, мне просто стало обидно за seregkaz-а его тут обвиняют в таких вещах что он наверняка плюётся на форум и считает тут всех тролями.
    seregkaz - за форумчан тоже хочу добавить пару слов на форуме я чуть больше месяца тут люди намного адекватней других схожих форумов, так что не стоит думать и говорить плохо.
    В качестве совета могу сказать что лучше подбери комиссию из 5 желающих людей и открой доступ с 1ого января или начиная со старого НГ, на неделю в качестве подарка. Отбирая людей обращай внимание не только на РЕпу смотри как они выражают свои мысли в других ветках, балаболов как я тут хватает нужно отобрать из желающих кто говорит четко и по делу.
    Искренне желаю удачи и пользуюсь случаем с наступающим Новым годом товарищи !
    • 2

    Спасибо сказали:

    seregkaz(30.12.2012), van1(30.12.2012),
  7. Гуру Аватар для Odhost
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 1,781
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1137
    • Webmoney BL: ?
    Слишком много негатива в данном топике
    Просьба к seregkaz свяжитесь с кем-то из форумчан и предоставьте доступ на форум (мне жаль тех людей, которым не хватает постов нашего модера 13й) и выложите видео с статистикой, а то Rud не успокаивается..
    и ждём отписей. а то Новый Год на ногсу, а тут такэ
    • 3

    Спасибо сказали:

    13й(30.12.2012), ArhStrAngeR(30.12.2012), van1(30.12.2012),
  8. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506
    ТС предоставил мне доступ к форуму и обещал сейчас показать статистику на длинной дистанции одного из учеников. Поэтому прекращаем ссору до проверки. Надеюсь моего мнения будет достаточно?
    П.С. тема пока закрыта во избежании дальнейшего взаимного обсирания

    ---------- Сообщение добавлено 02:13 ---------- Предыдущее 00:52 ----------

    Посмотрел статистику - все ок. введено 85 баксов, выведено 6-7 раз по 350 баксов, плюс на счету еще пара штук лежит. Это все за 20 дней, за это время было сделано более 300 ставок, видел как в плюс 1.5к, так и в минус 1.5к. Конечно можно предположить что просто очень дико повезло, но все-таки это результат, сомнительно что на таком количестве ставок везло, ладно раз-два-три, но в итоге не вылилось бы в такую сумму.

    Комментарий модератора: ArhStrAngeR

    1. Тему почистил от мусора. Оставил только первый негативный отзыв, так как сам форум я еще не изучал, пока только смотрел стату.
    Последний раз редактировалось ArhStrAngeR; 30.12.2012 в 03:25.
    • 10

    Спасибо сказали:

    0pium(30.12.2012), Adiofilms(30.12.2012), aston(30.12.2012), Hummens(23.01.2013), Odhost(30.12.2012), Saratul(30.12.2012), seregkaz(30.12.2012), van1(30.12.2012), zikro(30.12.2012), Левша(30.12.2012),
Страница 5 из 5 Первая ... 345

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатный доступ к SEO Анализу сайтов от Seogates.ws
Софт, скрипты, сервисы 35 19.12.2012 20:54
KeyContentStudio - продвижение сайтов в поисковых системах по анализу топ 10 google
Софт, скрипты, лицензии 4 30.11.2011 13:03
вSEOбщий турнир по спортивному покеру сезон 2011
SEO Конкурсы и акции 1001 14.09.2011 19:07
Сезонность запросов, как способ привлечения дополнительного трафика
Общие вопросы поисковой оптимизации 68 20.11.2010 13:50
Руководство по анализу конкурентов
Дайджест блогосферы 0 13.02.2010 01:45

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры