Посещаемость 5000, сколько?

(Ответов: 13, Просмотров: 2101)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Дипломник Аватар для Человек-откат
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 6
    Спасибо за советы!

    Цитата Сообщение от audit Посмотреть сообщение
    желательно используйте стандартные блоки, многие медийную рекламу дают на них, блокируйте объявления магов, экстрасенсов и прочее
    Везде использую стандартные блоки, по возможности заблокировал всех магов, но как я понимаю иногда реклама показывается по интересам, т.е. я могу и не увидеть эти лабудовые объявления?


    Цитата Сообщение от audit Посмотреть сообщение
    удаляете объявления не конкурентных тематик, за их клики дают очень мало денег
    если у меня тематика автоспорт, то нужно удалить всё, что не связано с авто?

    Есть ли способ определить стоимость клика для конкретного рекламодателя? Я так понимаю только по косвенным признакам? Можно конечнои кликать самому и смотреть в стате))) Но рисковать этим конечно не вариант...

    Цитата Сообщение от neznau Посмотреть сообщение
    Попробуйте в РСЯ добавится и использовать совместно с адсенсом, для увеличения заработка.
    РСЯ пробовал, было точно больше чем в адсенсе (до кризиса ещё), так же было довольно не стабильно (сумма всегда резко отличалась). Тогда получается, если частично заменить продаваемые места Adsense рекламой РСЯ, то доход никак больше не будет, или я что-то неправильно понимаю в плюсах совместной работы этих двух систем?
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 20.09.2009
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 10
    куплю ваш сайт! пишите в личку)
    • 0
  3. Дипломник Аватар для S_silver
    • Регистрация: 14.09.2012
    • Сообщений: 248
    • Репутация: 70
    Цитата Сообщение от BROKER Посмотреть сообщение
    Так же рекомендую менять место расположение блоков хотя бы раз в неделю, делается это для того что бы посетители не привыкали к месту расположения рекламы, следовательно увеличении конверсии происходит и дохода в целом.
    Ну это не совсем так, скорей всего с таких сайтов 80-90% аудитории новые пользователи которые сайт видят в первый раз или заходили еще пол года назад, по этому привыкнуть посетители сайта никак не могут к расположению блоков
    • 0
  4. Дипломник Аватар для rom_4
    • Регистрация: 09.07.2010
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 47
    Цитата Сообщение от Человек-откат Посмотреть сообщение
    Тогда получается, если частично заменить продаваемые места Adsense рекламой РСЯ, то доход никак больше не будет, или я что-то неправильно понимаю в плюсах совместной работы этих двух систем?
    тут скорее всего вопрос о совместном использовании этих 2 систем. Допустим адсенс разрешает 3 блока (и то если они не большие), и допустим к ним добавляете еще 2-3 от РСЯ, и смотрите выхлоп. Да даже если 1 блок дополнительный где-то засунуть, уже может выйти плюс
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Кулинария / Рецепты, более 5000+
Сайты без доменов 4 25.04.2014 09:39
Помогите 5000 руб. в месяц на сайт
Оффтоп и свободные темы 10 08.07.2013 10:46
Твит 80 000+, Одноклассники 5000.
Услуги по SMM, SMO 32 14.12.2012 15:01
«Яндекс» знает, сколько вам лет и сколько у вас денег
Поисковые системы 30 18.09.2011 16:18
Продам сателлит - 5000 страниц
Покупка продажа сайтов 20 11.05.2011 00:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры