Прибыльные ключи под Офферы для Direct и Adwords

(Ответов: 14, Просмотров: 1795)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 30.11.2011
    • Сообщений: 120
    • Репутация: 20
    Добро пожаловать в рай Key Words.
    Предлагаю вам свои услуги по поиску ключей для офферы CPA сетей. Все ключи ориентированы на рекламу через Адвордс и Директ.
    Ключи не тестировались, но расчеты предполагаются из прошлого опыта арбитража. По данным ключам нет, либо низкая конкуренция, что установит цену клика на уровне 0,01 - 0,03$ за клик.

    Итак, по моим расчетам большинство ключей имеет трафик от 1000 в месяц, предположим что это 100 кликов в месяц, и так как ключи у нас целевые конверсия будет минимум 1 к 10 (то есть минимум 10 конверсий получим с 1 ключа в месяц, при стоимости конверсии в cpa 100-200 руб.)
    При затратах 10$ в контексте мы получим 30-50$ прибыли в CPA (roi 300-500)

    Что я вам предлагаю?
    1. Подбираю 10-1000 целевых ключей под определенные офферы CPA, без конкуренции, которые дадут вам более 20к трафика.
    2. Помогаю настроить рекламную компанию в директе или адвордс за отдельную плату, и рассказываю рекомендации по максимальной конверсии за минимально низкую стоимость.

    Почему я сам не арбитражу ответ прост - не люблю ждать холд.

    На данный момент я собрал ключи оффера одной игры под CPA Admitad.
    Конкуренции почти нет, стоимость клика низкая, целевого трафика более 20к.
    стоимость ключей под этот оффер - 5000 руб.

    Связаться со мной можно через лс. (скайп высылаю только после связи через лс)
    • -1
  2. Опытный Аватар для seoalb
    • Регистрация: 17.01.2012
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 102
    А если я тебе скажу (не реклама) , что в КМА при хорошем количестве лидов и первых выплатах, можно раз в день просить выплаты, то ты тоже скажешь что не любишь ждать холд? :)
    Leads.su - крупнейшая банковская партнерка
    • -1
  3. Banned
    • Регистрация: 30.11.2011
    • Сообщений: 120
    • Репутация: 20
    seoalb, а я скажу что под игры ключи собираю)
    • 0
  4. Ненавижу холод Аватар для saitos
    • Регистрация: 17.06.2013
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 120
    • Webmoney BL: ?
    Flour, приведите публично и бесплатно примеры... например, 5 таких чудо-ключей под тематику "расчетно-кассовое банковское обслуживание" (ориентировано на юр,лиц которые хотят открыть счет в банке) - и я закажу у вас услугу. А то пока выглядит очень уж мутно и сомнительно...)
    Обойти модерацию? Легко! Просто выбери: Яндекс Директ или Google Adwords? А ещё: Клоакинг и Скликиватель.
    • 0

    Спасибо сказали:

    SMM(20.11.2014),
  5. Banned
    • Регистрация: 30.11.2011
    • Сообщений: 120
    • Репутация: 20
    saitos, я самостоятельно делаю выборку под определенное офферы, но если вы хотите доказательств... ждите пост с ключами сегодня вечером, после 21ч
    • 0
  6. Ненавижу холод Аватар для saitos
    • Регистрация: 17.06.2013
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 120
    • Webmoney BL: ?
    Flour, ну так офферы же должен по идеи выбирать ваш клиент? Иначе вам логичнее продавать сразу пакетами "Оффер + ключи + акк в Директе + наиболее прибыльная CPA-сеть". А что, идея, кстати :) Может скооперируемся вместе и будем такие пакеты продавать!? Ну если только вы реально человек дела и не продаете не воздух. В чем мы все, я надеюсь, убедимся после 21ч.
    Обойти модерацию? Легко! Просто выбери: Яндекс Директ или Google Adwords? А ещё: Клоакинг и Скликиватель.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Rolam
    • Регистрация: 04.06.2013
    • Сообщений: 108
    • Репутация: 21
    • Webmoney BL: ?
    saitos, а смысл? при таких умениях можно делать по 10 000 - 100 000 в день без проблем. Не понимаю вас.
    • 0
  8. Ненавижу холод Аватар для saitos
    • Регистрация: 17.06.2013
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 120
    • Webmoney BL: ?
    Rolam, да ну конечно, все ж так просто... Зарегался в CPA, выбрал оффер, собрал нк-ключи, слил 1000 кликов по центу, поднял 10000р. ... А как же прокладки? Оптимизация, балансировка? Коррекция? Контроль метрик/целей/конверсий ... В общем вы должны понимать, если хоть чуть-чуть в теме, что то что я выше предложил упаковать в коробку - это лишь 10% успеха. Ну ладно, 25%.
    Обойти модерацию? Легко! Просто выбери: Яндекс Директ или Google Adwords? А ещё: Клоакинг и Скликиватель.
    • 0
  9. Рождённый в СССР Аватар для Gann
    • Регистрация: 30.04.2012
    • Сообщений: 1,073
    • Репутация: 310
    Flour, такие ключи спалятся буквально за 1 день.

    делал РК, клик был 30 копеек. Буквально на утро - до 1-2 рублей. До сих пор держу в районе 31-36 копеек, но показов мало

    "Дешёвые ключи" собирал словоёбом.
    • 0
  10. Ненавижу холод Аватар для saitos
    • Регистрация: 17.06.2013
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 120
    • Webmoney BL: ?
    Gann, так дело не в подсуетившихся конкурентах. А в пересчете CTR. Вы домен поменяйте, у вас снова будет 0.3р.
    Обойти модерацию? Легко! Просто выбери: Яндекс Директ или Google Adwords? А ещё: Клоакинг и Скликиватель.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Прибыльные $$$ Партнёрские программы $$$ здесь
Партнерские программы 2 02.08.2013 22:10
Комплексное продвижение и оптимизация сайтов под Yandex / Google / Bing. RU-EN. Настройка и управление Google AdWords и Yandex Direct
Контекстная реклама 0 06.06.2013 18:40
Регулирование цен в контекстной рекламе Google adwords и Yandex direct
PPC и контекстная реклама 5 05.06.2013 14:19
Самые дорогие (прибыльные) тематики в SAPE!
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 28 12.12.2012 12:22
Самые дорогие (прибыльные) тематики в SAPE!
Вопросы от новичков 4 05.10.2012 15:07

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры