Цитата Сообщение от Bgakeshali Посмотреть сообщение
Сообщение от Nesquik
Есть, но не более 3 известных мне, остальные всегда приводят к сливу банка, единственный способ не проиграть это не играть.
Глупое предположение по скольку вы не можете знать всех систем и стратегий.
Математически и статистически можно доказать любую вашу стратегию или систему, что она приведет к сливу банка, либо не получения прибыли, т.е. топтание на нуле. Вы готовы назвать эти две науки глупостью и ставить себя выше их?вот это будет действительно будет глупостью.


Цитата Сообщение от Bgakeshali Посмотреть сообщение
Чтобы не отчаиваться не нужно платить по 10-20к неизвестно куда, можно зайти на крупных форумы по ставка коих немало.
Слабо верится что какой-то человек с 20-ти летним(или десяти летним) стажем будет сидеть на форуме и за спасибо публиковать прогнозы.
Они не за бесплатно публикуют ни в коем случае, они принимают участие в конкурсе и получат тем больше денег чем точнее прогнозы, а платят отнюдь не пользователи, а организаторы. Все бесплатно и открыто, вот вам пример http://www.intellbet.ru/free-picks/current/


Цитата Сообщение от Bgakeshali Посмотреть сообщение
Повысить банк за 6-7 часов со 140 до 270 ну а в чем тут достижение?
Вы за следующие 10 минут можете остаться с 0.
Если далее ставить небольшие суммы можно получить бесценный опыт.
Опыт в чем?В том, что можно выиграть и проиграть деньги в бк?Это по вашему опыт?Если человек новичек, то существуют тренажеры для опыта на фантики.


Цитата Сообщение от Bgakeshali Посмотреть сообщение
На дистанции работает ли ваша "система" я сомневаюсь и уверен, что нет.
4 месяца вроде бы достаточный срок для проверки работоспособности системы.
4 месяца закрытых тестов?ну-ну, работоспособность вашей стратегии могут подтвердить единицы и то не факт, что не куплены отзывы. А вот по поводу работоспособности стратегии я уже писал, что не верю, что она не приведет к сливу банка на дистанции.


Цитата Сообщение от Bgakeshali Посмотреть сообщение
Рекламная компания у нас только набирает обороты. Напиши какие по вашему мнению профессиональные форумы в области баттинга(в ЛС или здесь), создам там тему.
Вот список на которых вы можете попробовать прорекламиться. Даже не сомневаюсь что к вам придут и заплатят немало людей ибо жажда легких денег выше разума :)
http://www.byw.ru/
http://www.intellbet.ru/
http://www.betcity.info/
http://www.moneypunter.com/

Начните хотя бы на этих. Я знаю там людей, мастеров в своем деле, будет любопытно посмотреть, если они найдут вашу тему.