Продам

(Ответов: 1, Просмотров: 858)
  1. Junior Member
    • Регистрация: 30.08.2010
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 1
    Приветствую Вас, уважаемые пользователи!
    Спасибо за внимание к моей теме.


    Что я продаю:
    - я предлагаю любому пользователю данного форума приобрести обучающий архив, который состоит из обучающего видеоролика, набора программ, двух сборок ВордПресса и набора из 20 шаблонов. Цель обучающего видеоролика заключается в том, чтоб научить каждого желающего быстро и стабиьно зарабатывать в интернете, поэтому в ролике рассмотрено создание двух видов сайтов (тысячестраничных сайтов на сгенерированном контенте и СДЛ).
    В данном видеоролике так же рассмотрена структура ВордПресса, способы редактирования шаблонов, установки и настройки плагинов, самого движка и других дополнительных компонентов. То есть, данный видео ролик научит вас пользоваться водрпрессом от А до Я, и научит создавать прибыльные сайты для стабильного пассивного заработка.

    Подробная информация о ролике:
    короткое описание - в ролике детально описан процесс работы с CMS WordPress, рассмотрены его основные возможности, принцип генерации тысяч статей для ваших сайтов, быстрые способы получения качественного контента, перенос сайта с локального хостинга на виртуальный, структура шаблонов ВордПресс и их редактирование, принципы быстрой и долговечной индексации и много другого.
    продолжительность видео - 2 часа (1.59 минут)
    размер видео - 520мб
    содержание видео -
    1. Введение;
    2. Знакомство в WordPress;
    3.Установка CMS WordPress;•Установка Денвера;•Установка WordPress на Денвер;•Настройка движка;•Добавление и настройка нужных плагинов;
    4.Подготовка и добавление контента;•Создание сгенерированного контента;•Быстрое добавление тысячи страниц;•Создание контента для СДЛ;•Добавление контента;
    5.Установка, настройка и редактирование шаблона WordPress;•Выбор шаблона;•Редактирование шаблона;•Установка виджетов;•Настройка шаблона;
    6.Установка сайта на хостинг;•Создание копии сайта;•Заливка и установка сайта на хостинге;
    7.Индексация сайта;• Регистрация сайта в ПС;•Регистрация в соц.закладках;•Регистраци в каталогах;•Установка счетчиков;
    8.Первое продвижение;
    9.Обновление и поддержка сайта;•Что делать с сайтом после индексации;•Как привлечь пользователей на сайт;
    10.Монетизация;•Системы заработка на сайте.

    БОНУС - каждый покупатель данного обучающего архива получает месяц своеобразной технической поддержки от меня на протяжении месяца по почте.
    БОНУС - для создания сайта и получения дохода кроме данного ролика никаких больше программа вам покупать не нужно будет, предоставленный набор нужных программ бесплатный.

    Контакты и реквизиты:
    ICQ 559367116
    Бл вебмани - 60
    Цена 15$
    • 2
  2. Member
    • Регистрация: 24.11.2010
    • Сообщений: 70
    • Репутация: 11
    кроме ВМ не че другого нет?
    • 0

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продам акк. на ФО
Прочее 0 17.08.2010 17:57
Продам 2 темы для WP
Готовые дизайны, шаблоны 10 30.06.2010 02:58
Продам сайт
Покупка продажа сайтов 11 26.05.2010 17:51
CL PVA's Продам
Прочее 0 28.01.2010 20:40

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры