Продам два юнитовых сервера, очень дешёво, в Москве или области.
Проц: Inter core2due E 8400, 2 ядра по 3ghz
Харды: 2 диска wd raptor, вроде даже в рейде 0
Оператива: DDR2 8gb
Хорошая сетевая карта
Цена - 5 000 за каждый, возможно минискидка при покупке двух сразу.
Сервы в хорошем, рабочем состоянии!, в комплекте провода и салазки.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Пишите в лс или аську.
- 23.03.2013 23:28
Последний раз редактировалось ipreallyfire; 24.03.2013 в 00:27.
Спасибо сказали:
brainix(03.06.2013), - 23.03.2013 23:39
В Самару если что вышлите?
- 24.03.2013 00:24
Да, вышлю. С вас оплата доставки, и продумывание того, как они должны доехать в целости и сохранности.
Последний раз редактировалось ipreallyfire; 24.03.2013 в 00:27.
- 24.03.2013 00:42
ipreallyfire, А какие горантии вы можете предоставить, а то бывает что кирпиче приходят или фанеры.
- 24.03.2013 00:45
ipreallyfire, 5000 чего? Рублей надеюсь?
- 24.03.2013 00:52
akrustam, евро, в магазине около 20К руб стоит.
- 24.03.2013 00:59
SEOtop, Шутник!
ipreallyfire, Сколько гоняли его? - 24.03.2013 01:20
SEOtop, гАрантии - моя репутация, бл, + я дам по тимвьюеру их посмотреть , ну и мне как бы нет смысла кого то обманывать, я не от бедности их продаю, а просто потому что без дела лежат.
ну и потом, как по вашему, зачем я написал - Москва и область, имелась ввиду прямая продажа из рук в руки, при личной встрече, думаю, тут кирпичи никак не впарить...
А то что вы захотели в Самару, уже ваша инициатива.
Ну и если уж совсем хотите себя обезопасить, можно работать через гаранта(за ваш счёт) :)
akrustam да, ваши надежды оправданы - именно за них, родных, деревянных.
Гоняли его около года - стоял сервер онлайн игры. Ушатанность хардов, и прочее, сможете посмотреть по тимвьюеру или ещё как то. (всё недавно проверял, состояние - хорошее)
Однако, готов показывать только реально готовым купить людям, т.к. я ограничен во времени.Последний раз редактировалось ipreallyfire; 24.03.2013 в 01:28.
- 24.03.2013 21:01
А в каком дц ставили сервера в Москве?
- 24.03.2013 21:04
Отписал вам в личку, ДЦ был отличный, охлаждение, вентиляция и прочие прелести, т.е. сервера эксплуатировались бережно.
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Перегрузка сервера | Хостинг и Серверы | 14 | 11.07.2012 00:10 |
24-Hoster Solutions - Виртуальный хостинг, VPS сервера, Выделенные сервера | Хостинг, сервера, домены | 0 | 10.08.2010 23:24 |
Аренда сервера | Вопросы от новичков | 2 | 16.07.2010 19:41 |
Бюджетные сервера | Реклама партнерских программ | 12 | 21.09.2009 15:21 |
Бюджетные сервера | Хостинг и Серверы | 4 | 11.09.2009 12:55 |







