Продам пачку акков блогов Я.ру (не использовались) КУ 13-23

(Ответов: 5, Просмотров: 540)
  1. Опытный
    • Регистрация: 08.03.2013
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 122
    Год назад начал делать, сетку для прогонов. Покупал нулевые акки, прокачивал их, изменял описания и т.п.. Потом резко сменилась сфера деятельности, я и сюда заходил редко и вот недавно только дошли руки разобрать старое.
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    Использовать я их в ближайшее время не буду, а сервис через пару мес уже прекратит существование. так что продаю акки под прогоны. Акки чистые - т.е. никаких прогонов не было. У части акков был активирован телефон под хмл, но старый можно удалить. Всего 60 штук, КУ от 13 до 23. В основном 17-19. Продать хотелось бы всю пачку сразу, так как иначе непонятно как это делить. Интересует цена 3000 рублей.

    Оплата через гаранта (вроде есть тут на форуме). Я ему в текстовом файле 3 партиями список акков, он проверяет, отдаёт покупателю и переводит мне деньги. Покупатель меняет пароли на свои если хочет.
    • -7

    Спасибо сказали:

    BlackMaN333(05.07.2014),
  2. SEO эксперт Аватар для VadimPRO
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,084
    • Репутация: 452
    • Webmoney BL: ?
    WebPrib, Я ру закрывают, поэтому покупать их не имеет смысла! Это я для предостережения потенциальных покупателей, чтобы не сглупили.
    • 1

    Спасибо сказали:

    den(27.07.2014),
  3. Дипломник Аватар для Unick
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 142
    • Репутация: 45
    VadimPRO, так ТС и сказал
    Цитата Сообщение от WebPrib Посмотреть сообщение
    а сервис через пару мес уже прекратит существование.

    Развернуть текст

    Вопрос то в другом, будет ли жить я.ру как архив?
    в офф ответе яши нечего по этому поводу не прозвучало http://blog.yandex.ru/post/81530/?ncrnd=9206
    [свернуть]

    А вообще я начал писать сообщение для того, чтобы сказать... пользу выудить можно, но 3т. рублей дорого...
    редактировать подпись
    • 0
  4. Опытный
    • Регистрация: 08.03.2013
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 122
    VadimPRO, я в курсе и об этом специально написал в стартовом посту, как причину продажи. Иначе они у меня ещё год бы лежали.

    Unick, можно наверно и дешевле, но год назад были цены и выше, я тогда опрос проводил. И потом времени до конца лета ещё много времени. + почтовые акки отстоянные, можно ещё для каких-то нужд использовать.
    • 0
  5. Опытный
    • Регистрация: 08.03.2013
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 122
    Цитата Сообщение от Unick Посмотреть сообщение
    Вопрос то в другом, будет ли жить я.ру как архив?
    в офф ответе яши нечего по этому поводу не прозвучало
    Что вы имеете ввиду, под жизнью в виде архива? Будет текстовый файл со всеми записями, в архиве - это для нормальных блогов, но нормальные думаю на ЖЖ перенести. Вообще надо посмотреть, ещё не пробовал что и как перенесётся и перейдут ли какие-то характеристики туда.

    Но для ускорения индексации страниц, никакая архивация уже не помешает, страницы к моменту закрытия давно уже будут в индексе. а если это будут доры, то и повылетают уже может быть. Мои акки аналогичны прокаченным аккам твиттера. Причём акки твиттера, продают существенно дороже, чем я предлагаю, при аналогичном результате. + акки твиттера банят существенно чаще, чем эти блоги.
    • 0
  6. Опытный
    • Регистрация: 08.03.2013
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 122
    Я.ру закрывается 28 июля, а Яндекс.Видео с 1 августа. Я думал что конец лета, как было сказано раньше, а тут получается на месяц раньше В общем модераторов топик прошу закрыть.

    P.S. Блог с я.ру без проблем перенёс на жж - все записи перенеслись. Так что кому надо бэки сохранить какие-то, можно переносить на жж - тем более что жж, получше ИМХО твиттера.
    Последний раз редактировалось WebPrib; 27.07.2014 в 18:03.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продам пачку сайтов
Покупка продажа сайтов 6 05.10.2013 02:34
Продам пачку сайтов
Покупка продажа сайтов 5 26.02.2013 15:39
продам пачку сайтов
Покупка продажа сайтов 6 09.04.2011 19:22
Продам пачку доменов
Домены 4 30.01.2010 19:03

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры