Продам софт для раскрутки тизеров в ДиректАдверте

(Ответов: 4, Просмотров: 1054)
  1. Banned
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 160
    • Репутация: 42
    Очень полезный софт, который поможет поднять ваш тизер в ТОП ДА и получить максимум трафа.
    Что делает софт?
    Софт кликает по вашим объявлениям в ДА и таким образом повышает цтр.
    Пример работы софта:
    Создал 2 одинаковых объявления в разных аках ДА. Гео Украина, цена 1.5р. Дал на одну объяву 200 кликов по 50 коп чтоб раскрутка дешевле была. Объява без раскрутки принесла 300 кликов. Объява с раскруткой принесла 1000 кликов (то есть 700 кликов чистых).
    ВАЖНО! Софт только помогает объяве выйти в ТОП и получить больше реальных показов, но он не помогает объяве получить больше реальных кликов. То есть если объява отстой, то она и кликов вам не принесет. Примерно можно рассчитать так: после раскрутки объява принесет вам на 30+ % кликов больше.
    Какая окупаемость? Сколько я заработаю?
    Окупаемость софта зависит только от вас. Этот софт будет идеальным инструментом для вас, если вы уже работали с ДА и вам не хватало трафа.
    Цена.
    Цена софта 500$ будет продано 10 копий. Опытные люди окупят софт за несколько дней. По традиции 50$ с продажи кидаю на благотворительность.
    Почему продаешь софт?
    Первое: открываю новый проект, нужны дополнительные средства.
    Второе: как я писал в своей другой теме я лью на эксклюзивные товары и мне конкуренция не очень страшна, так как товары мои незаезженные.
    Гарантии.
    Мои гарантии перс. аттестат с БЛ 98. Так же если в ДА что-то поменяется, софт будет исправлен, обновления с исправлениями – бесплатны.
    Доп. гарантии.
    Заинтересованным пользователям раскручу объяву за 20$ если будете покупать софт, то дам скидку в 20$, считайте раскрутка будет бесплатной.
    Контакты.
    ICQ: 687684050
    Skype: make_biz
    Так же с удовольствием отвечу на все ваши вопросы в теме.

    P.S.
    Дабы не убивать тему продавать софт буду после небольшого собеседования и адекватным только людям с персональным аттестатом.
    • 0
  2. Студент Аватар для aldruhn
    • Регистрация: 05.12.2012
    • Сообщений: 85
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    В ДА и так хрен знает что творится последнее время, ещё давай и накрутчиков плодить.

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 30 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 160
    • Репутация: 42
    aldruhn, у меня самописный софт.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 160
    • Репутация: 42
    Только сегодня скидка за отзыв 100$. Спешите приобрести софт!
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Metho
    • Регистрация: 18.11.2011
    • Сообщений: 115
    • Репутация: 2
    Лучше бы ты сервис сделал с доступом 300 уе к примеру, сча на твой софт сложатся и купят всем баулом и про ДА до смены кода можно забыть ( еще не факт что до смены кода ).
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
RegTwitt + HelpTwitt - Лучший софт для раскрутки twitter-аккаунтов
Софт, скрипты, лицензии 26 07.09.2013 23:37
Продам Софт - Портал
Покупка продажа сайтов 0 20.05.2013 18:13
Софт для раскрутки групп вконтакте
Социальные сети 19 19.10.2012 11:06
Софт для раскрутки, помогайте определится!
Социальные сети 64 03.08.2012 00:36
Продам сео софт всего за 2$ комплект
Софт, скрипты, лицензии 0 01.06.2010 14:35

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры