Продажа прогнозов на футбол

(Ответов: 110, Просмотров: 12025)
Страница 5 из 12 Первая ... 34567 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 14.03.2012
    • Сообщений: 377
    • Репутация: 158
    Dzhalalov, Согласен что живут, 20.000 грн за вечер вполне реально :) а некоторым за 20.000 нужно работать 15 месяцев в моей стране
    • 0
  2. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Daddy Cary, Некоторые целый год на заводе/в офисе работают чтобы в отпуск поехать в другую страну отдохнуть, а некоторые за ужин в ресторане платят больше чем эти работяги на свой отпуск тратят.
    Но мы же здесь не доходы людей обсуждаем, а продажу прогнозов на футбол.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Dzhalalov(03.12.2012), Odhost(03.12.2012),
  3. Гуру
    • Регистрация: 06.12.2009
    • Сообщений: 1,380
    • Репутация: 23
    Снижу цену на прогноз до 100 рублей. Если прогноз не проходит (а такое бывает очень редко), то даю бонусом два бесплатных.

    Теперь прогноз стоит - 100 рублей

    В наличии есть сладкий прогноз (16.00 по МСК начинается игра). Спешим!
    • 0
  4. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    готов взять за развёрнутый отзыв + предоставлю скрины со ставками и результатами
    бох смм
    • 0
  5. Гуру Аватар для ohmygod
    • Регистрация: 30.04.2011
    • Сообщений: 1,064
    • Репутация: 268
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Dzhalalov Посмотреть сообщение
    В наличии есть сладкий прогноз (16.00 по МСК начинается игра). Спешим!
    Как насчет того, чтобы выложить прогноз в запароленном архиве и после завершения события дать пароль? Потенциальных покупателей сразу бы прибавилось (если, конечно, прогноз пройдет).
    • 2

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(03.12.2012), dima67(04.12.2012),
  6. Гуру
    • Регистрация: 06.12.2009
    • Сообщений: 1,380
    • Репутация: 23
    Отдал прогноз СuxrecT
    • 0
  7. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Соглашусь с ohmygod, отзывы от форумчан с репой это конечно хорошо, но почему бы не выложить запороленный архив со "сладким прогнозом". Ведь достаточно предоставить 1 раз такой архив и количество клиентов может очень существенно увеличиться
    Разумеется это лишь частное мнение, как поступить решать вам.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dzhalalov(03.12.2012),
  8. Опытный
    • Регистрация: 05.11.2011
    • Сообщений: 335
    • Репутация: 32
    Так как в этом деле долеко не новичок, то задам пару вопросов(предложений) ТСу, которые во многом прояснят ситуацию с целесообразностью покупки прогноза.
    Во-первых, ТСу не мешало бы выкинуть свои скрины со ставками. Это делается не для демонстрации вашего выигрыша, а для того, чтоб посмотреть хоть на какие матчи вы ставите. Т.к. большого ума ставить на матч Наполи - Пескара не нужно, многие и без Вас до этого додумаются.
    Во-вторых, не мешало бы рассказать чем вы руководствуетесь выбирая тот или иной матч для прогноза. Тупо статистикой забито дома, пропущено дома и т.п., либо учитываете форму/дисквалификацию того или иного игрока. Т.е. что такого ценного в вашем анализе, что не может сделать обычные человек, который хоть немного следит за матчами.
    И самое главное, учитываете ли Вы проекцию коэффициента на вероятность исхода? Либо вы просто по своей статистике проанализировали, что первая П, и ставите несмотря на кэф?
    • 1

    Спасибо сказали:

    dima67(04.12.2012),
  9. Гуру
    • Регистрация: 06.12.2009
    • Сообщений: 1,380
    • Репутация: 23
    Так, начнём.
    Скрины выплат и ставок своих я не буду палить тут чисто из принципа, мне это не нужно, да и думаю остальным форумчанам тоже.
    Я руководствуюсь к тому же составами (не считаю уж арбитра и поля, климата).
    В моём анализе есть много ценного, но в первую очередь это - концепция. Не каждый может расписать на бумажке как нужно весь матч (он точно уж пропустит какой-то главный момент), это всегда так.
    Есть кэф бешанный, а по анализу всё проходит, чаще всего я не ставлю.
    • 0
  10. Опытный
    • Регистрация: 05.11.2011
    • Сообщений: 335
    • Репутация: 32
    Цитата Сообщение от Dzhalalov Посмотреть сообщение
    Скрины выплат и ставок своих я не буду палить тут чисто из принципа, мне это не нужно, да и думаю остальным форумчанам тоже.
    Да я не прошу скрины выплат. Сколько вы заработали - это ваше дело. Скрины ставок - это другое. Просто показать, что вы ставили такие-то ставки(исходы) на такие-то матчи, по-мойму это дало бы хорошее представление о Вас, как о прогнозисте.
    Цитата Сообщение от Dzhalalov Посмотреть сообщение
    В моём анализе есть много ценного, но в первую очередь это - концепция. Не каждый может расписать на бумажке как нужно весь матч (он точно уж пропустит какой-то главный момент), это всегда так.
    Честно сказать, вообще не понял, что Вы имели ввиду.
    Цитата Сообщение от Dzhalalov Посмотреть сообщение
    Есть кэф бешанный, а по анализу всё проходит, чаще всего я не ставлю.
    Если я понял правильно, то в случае, когда по вашему анализу исход П1, а кэф на это дают большой, то вы не ставите? Не находите, что такой анализ неверный?
    Вы, по-мойму мой последний вопрос неправильно поняли.

    В общем, чтоб растолковать суть моих вопросов. Я не хочу показать. что Вы хороший/плохой прогнозист. Я лишь хочу подробнее познакомится с Вашей системой ставок(естественно не прошу раскрывать никаких карт). Если продаёте людям что-то, то нужно убедить их покупать это, верно ведь? А бесплатные прогнозы на матчи лидеров с аутсайдерами это не совсем то, что нужно.
    • 0
Страница 5 из 12 Первая ... 34567 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Сайт футбольных прогнозов b e t s-s h o p.com
Оценка ваших сайтов, блогов 16 03.06.2012 03:44
шаблон DLE для сайа спортивных прогнозов
Создание сайтов 5 16.03.2012 00:26
О метеорологах. Раскрыта тайна отечественных прогнозов погоды!
Оффтоп и свободные темы 10 28.02.2012 19:52
Футбол. Обсудим?
Оффтоп и свободные темы 21 23.11.2011 18:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры