Руководство по заработку в CPA сфере. 2 НАБОР!

(Ответов: 39, Просмотров: 4599)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 14.03.2012
    • Сообщений: 377
    • Репутация: 158
    Приветствую всех! Меня зовут Евгений! Я хочу предоставить Вам возможность стать финансово независимыми людьми, а также приобрести знания! Акцент я сделаю именно на это слово, так как знания - это сила! Преподавать я буду одну из моделей рекламы, а именно: CPA ( Cost Per Action ) - это вид рекламы в которой мы получаем определенные деньги за выполненные действия по тому или иному рекламному оферу. Многие, задумываются про то что может что-то не получиться или что для всего нужны определенные знания и множество свободного времени! - Нет! Здесь не нужно ничего находить на просторах интернета, все это будет предоставлено в моей книге, а также на нашем форуме, где собственно проходит обучение моих учеников! Сейчас учеников 35 человек, здесь не только набранные люди из интернета, но и несколько моих друзей из реальной жизни. Я не могу обещать всем хорошего и стабильного заработка, так как все зависит от Вас, а практика показала, что хорошо зарабатывают те, кто действительно нуждается в заработке и получении знаний, у кого есть желание, мечты и целеустремленность! За время обучения первой группы, я понял многое в плане обучения и общении с учениками! Было много ошибок с моей стороны и недопонимания учеников, но я очень рад всему происходящему! Если бы этого не было то я бы остался с тем же уровнем знаний с которым пришел изначально! Сейчас я нашел именно то, что все изначально хотели видеть, не только массу заданий и письменных примеров, но и более простые и наглядные схемы работы с тем или иным рекламодателем! Конечно работе время уделять нужно и не мало, достаточно вкладывать 3-5 часов в день, что-бы получить хорошее будущее в этой сфере, а оно не за горами, так как cpa сфера только начинает набирать обороты в СНГ странах! На смену ей скоро придет Cost Per Call (Оплата за звонок) и Cost Per Sale( Оплата за продажу ). Пока что приведенные модели рекламы только на зачаточном состоянии в СНГ странах. В прошлом наборе я писал о возможности за 2-4 недели заработать 20-30.000 рублей без знаний! - Сейчас, я не напишу ничего в цифрах! Каждый ученик получит ровно столько на сколько он наработает! Мне важно зародить в учениках интерес к обучению!

    Этот курс не подходит тем, кому хочется все и сразу!
    Этот курс не cделает Вас неимоверно богатым без вашего труда!

    Полезная информация!
    На курс принимаются все кому уже исполнилось 18 лет, в редких случаях 17.
    Обучение проходит в течении месяца и разбито на 10 уроков + полезный материал.
    Каждый урок имеет задание, которое нужно выполнить! На выполнение у Вас есть от 1 до 7 дней!
    Стоимость обучения в группе - 260$
    Для записи в группу писать на e-mail
    • 0

    Спасибо сказали:

    axe1(24.11.2012), Sibar(20.11.2012),
  2. Дипломник Аватар для S_silver
    • Регистрация: 14.09.2012
    • Сообщений: 248
    • Репутация: 70
    Это все хорошо конечно, и я не сомневаюсь что курс стоящий своих денег, но хотелось бы послушать отзывы ваших учеников которые уже прошли курс.
    • 0
  3. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от S_silver Посмотреть сообщение
    но хотелось бы послушать отзывы ваших учеников которые уже прошли курс.
    Понятное дело, что многим было бы интересно прочесть отзывы людей из 1 группы-но они никому и ничего не должны. Оставят-хорошо, нет-их право:)
    • -3

    Спасибо сказали:

    Daddy Cary(20.11.2012),
  4. Дипломник
    • Регистрация: 10.03.2012
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 42
    Я один из "студентов" второго курса. Меня тоже интересовали отзывы первого потока, но их так и не появилось. Однако отсутствие негативных отзывов для меня намного значимее. Если отзывов нету, это скорее всего означает одно: либо зарабатывают, либо поняли, что им это не так интересно и не пошли в эту сферу, но на ТС никто говна не льет....

    чисто мое, имхо)
    • 1

    Спасибо сказали:

    izograf(20.11.2012),
  5. Бродяга Аватар для Sibar
    • Регистрация: 16.12.2011
    • Сообщений: 340
    • Репутация: 95
    Тема актуальная.
    Будут ли отзывы первого потока?
    Интересно их мнение из первых рук.
    • 0
  6. $500/day Аватар для lexxx
    • Регистрация: 14.12.2011
    • Сообщений: 606
    • Репутация: 179
    У меня такой вопрос к ТС.
    Т.к. я знаком с темой СРА и довольно успешно в ней работаю, но только в одной нише, то теория меня совсем не интересует. И вот в связи с этим вопрос. Будет ли ваше руководство полезно опытному человеку?

    Мне интересно будет ли у вас рассматриваться работа с онлайн магазинами, банками и покупкой трафика на эти офферы? Кейсы по созданию сайтов, соц. груп и тому подобного для получения "бесплатного" трафика меня совсем не интересуют. Мне интересно именно направление покупки трафика. Есть ли у вас это в вашем руководстве?
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 14.03.2012
    • Сообщений: 377
    • Репутация: 158
    lexxx, Руководство рассчитано для начинающих веб-мастеров. Форум и темы на форуме подойдут Вам..
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 16.10.2012
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 3
    Хотелось бы узнать отчеты Ваших участников
    • 0
  9. $500/day Аватар для lexxx
    • Регистрация: 14.12.2011
    • Сообщений: 606
    • Репутация: 179
    Daddy Cary, тогда такой вопрос. Можно ли купить доступ на форум отдельно от руководства с возможностью получения ответов на вопросы? Для новичков я тоже могу быть весьма полезным на форуме.
    • 1

    Спасибо сказали:

    seofan(20.11.2012),
  10. Опытный
    • Регистрация: 19.04.2012
    • Сообщений: 323
    • Репутация: 70
    • Webmoney BL: ?
    Хотелось бы узнать, какой начальный капитал необходим для работы?
    • 0
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
4 набор. "Курсы по заработку на AdSense"
Реклама партнерских программ 30 12.12.2012 18:28
Руководство по заработку в CPA сфере. (Набор в группу!)
Прочее 148 24.11.2012 03:24
Руководство по заработку на арбитраже траффика + готовые платники.
Прочее 3 18.09.2012 20:53
Курсы по заработку с AdSense, Летний набор
Реклама партнерских программ 11 18.07.2012 14:52
Курсы по заработку с AdSense, Летний набор
PPC и контекстная реклама 0 16.07.2012 16:49

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры