Руководство: Прибыльный новостной сайт с пассивным доходом

(Ответов: 280, Просмотров: 52020)
Страница 2 из 29 Первая 123412 Последняя
  1. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    Что-то ты быстро, полистал. Отпиши потом как более подробно изучишь.
    Первые впечатления. Разумеется, их в расчёт и брать не нужно. Кроме того, где речь об оглавлении :)
    • 0
  2. Гуру Аватар для Sabirchik
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    grazer, вопрос о защите информации от слива в паблик, какие меры предусмотрены? Заинтересован в покупке базовой версии, но только в марте смогу приобрести. Кол-во продаж не ограничено?
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2382
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Sabirchik Посмотреть сообщение
    grazer, вопрос о защите информации от слива в паблик, какие меры предусмотрены? Заинтересован в покупке базовой версии, но только в марте смогу приобрести. Кол-во продаж не ограничено?
    Любые защиты обходятся и ломаются, к сожалению, поэтому гарантировать попадание в паблик нельзя, но конечно же, использую пару фишек, чтобы выследить сливщика в случае чего. Да и вам как бы бояться этого не нужно, потому что не столько важен сам текст, сколько возможность получить консультации по этой теме. Это не то руководство, которое предполагает мгновенную прибыль или еще что-то, нужно будет работать долго и усердно, а у складчиков на это нет времени, ведь нужно успеть поучаствовать в каждой складчине после уроков и поиграть в доту.

    Там нет какого-то палева тем или еще что-то, просто структурированная информация, подкрепленная практикой, новичкам более интересно будет, старички тоже, думаю, найдут для себя много интересного. Просто в интернете много чего пишут, причем это не всегда соответствует действительности, а вот когда проверяешь это на практике и сам убеждаешься, что вот это работает а вот это нет - это уже и представляет ценность.

    Количество продаж не ограничено, по ходу получения фидбека от покупателей будет дополняться и обновляться рукводство. Будет такое вот узконишевое подробно разобранное руководство.

    ---------- Сообщение добавлено 06:42 ---------- Предыдущее 06:38 ----------

    Ложусь я спать короче, как проснусь покажу пару скринов одного из сайтов (тиц, заработок). На вопросы отвечу как проснусь.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 2

    Спасибо сказали:

    chudikos(26.02.2013), Sabirchik(26.02.2013),
  4. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    Взял бы за отзыв, если актуально :)
    бох смм
    • 0
  5. Гуру Аватар для Sabirchik
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
    Модераторскую версию забираю. Опыт в создании прибыльного и мощного новостного (пускай и узкотематического) ресурса у меня имеется, потому смогу адекватно оценить материал. Но очень рассчитываю найти для себя массу полезного.
    Уже забрали за отзыв))
    • 0
  6. Студент Аватар для lebedev
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 9
    • Webmoney BL: ?
    Сколько времени надо будет уделять сайту в день? Пойдет ли блог с новостнвм разделом некой платформы?
    • 0
  7. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    grazer, на карте все равно нифига не видно :-)) По ЯН написаны критерии как получать траф кроме "пишите новости первыми" и "дополняйте новости максимально полными"?
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 18.02.2013
    • Сообщений: 101
    • Репутация: 12
    grazer, здравствуйте! Заинтересован в покупке данного руководства, но...
    Нельзя ли пойти на компромисс и купить, что-то среднее между базовой и расширенной версией?!
    Я зрительно лучше информацию воспринимаю, чем на слух. А вот консультации, думаю, будут очень кстати!

    Вот что-то типа:

    1) Текстовая версия руководства (около 80 страниц А4, размер шрифта 12).
    2) Ответы на Ваши вопросы по e-mail в течении 2 месяцев
    3) Бонусы

    П.С.
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    как проснусь покажу пару скринов одного из сайтов (тиц, заработок)
    Очень жду...
    • 0
  9. CPA Аватар для Landorn
    • Регистрация: 06.02.2012
    • Сообщений: 811
    • Репутация: 356
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    Хорошо, давайте подождем отзыв Демиурга, потом вышлю вам. Он завтра будет читать, там 80 страниц, но в первую очередь ориентирован на новичков, писал даже где домены дешевые брать.
    Ну давайте тогда так, выслал вам контакты в личку.
    • 0
  10. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2382
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от lebedev Посмотреть сообщение
    Сколько времени надо будет уделять сайту в день? Пойдет ли блог с новостнвм разделом некой платформы?
    Все зависит от вас. Но, как и везде, чем больше работаешь тем быстрее добьешься результата. Если нанять рерайтера, затраты времени можно свести практически с нулю.

    Кстати, совсем забыл сказать очень важную вещь. Если у вас уже есть любой сайт НЕ новостной тематики (желательно, конечно коммерческой), вы можете сделать новостной раздел на нем, а потом уже пробиваться в агрегаторы. Так вы сэкономите много времени и денег. По тематикам спрашивайте, я скажу подходит или нет.

    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    grazer, на карте все равно нифига не видно :-)) По ЯН написаны критерии как получать траф кроме "пишите новости первыми" и "дополняйте новости максимально полными"?
    Да, описаны факторы ранжирования. При необходимости дополню. Вообще, готов любые озвученные в руководстве моменты раскрыть шире, главное спрашивать.



    Цитата Сообщение от D1sowell Посмотреть сообщение
    grazer, здравствуйте! Заинтересован в покупке данного руководства, но...
    Нельзя ли пойти на компромисс и купить, что-то среднее между базовой и расширенной версией?!
    Я зрительно лучше информацию воспринимаю, чем на слух. А вот консультации, думаю, будут очень кстати!
    Пока можно.

    Выкладываю скрины, (блин, дико ужимаются, на всякий случай пробулирую цифры сюда: адсенс >400 евро, ггл 90к почти, пр.сейп 18к):
    Миниатюры adsense_dohod_za_god.jpg   pr.sape_dohod_za_god.jpg   ggl_dohod.jpg  
    Последний раз редактировалось grazer; 26.02.2013 в 18:17.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 2

    Спасибо сказали:

    b00mer(26.02.2013), Docadept(28.02.2013),
Страница 2 из 29 Первая 123412 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Мануал. Прибыльный сайт на неуникальном контенте без воровства.
Прочее 2 27.12.2012 14:58
Продам новостной сайт ТИЦ 10 PR 2
Покупка продажа сайтов 18 18.08.2012 15:13
Сайт DLE новостной ТИЦ-10 Pr-3
Покупка продажа сайтов 0 03.07.2012 20:23
Новостной сайт
Покупка продажа сайтов 2 19.04.2012 13:33
Продается Новостной сайт.
Покупка продажа сайтов 2 22.05.2011 21:31

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры