Если вам нужен современный, сайт с адаптивным шаблоном, делаю бесплатно сайты визитки на 4-5 страниц (Главная, О нас, Новости, Портфолио, Контакты)
Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	spec1.png  Просмотров:	2  Размер:	10.2 Кб  ID:	21271

Сайт легкий, без использования MySQL, оптимизирован для поисковиков, будет работать на любом хостинге под Linux.

Сроки создания и установки сайта — от 2-х до 10 дней в зависимости от сложности задачи, шаблон сайта от меня, по желанию клиента могу цвета поменять, шрифт если необходимо.

Функционал:

Слайдер (с описанием иллюстраций)
Фото-Галерея
Новостной блок (блог для написания новостей и статей)
Контакты (обратная связь)
Возможность добавлять отзывы (для посетителей)- комментарии редактируются, если что...
Админ панель (есть возможность добавлять модераторов)

Что требуется от Заказчика:

Фотоматериал (желательно)
Описание компании (и.т.д. тексты для каждой страницы сайта)
Контактные данные (для формы обратной связи, тел. адрес -если карта и схема проезда необходима, скайп и т.д. что посчитаете нужным в контактах)
Понятное дело - Хостинг (Linux), домен

Почему бесплатно? (Ведь бесплатный сыр только в мышеловках...) В силу обстоятельств сейчас нахожусь дома, работать полноценно еще не могу, после ДТП, пара операций, остеопсинтез. Большую часть времени провожу у компьютера. Учусь оптимизации и продвижению. Планирую со временем открыть небольшую WEB-студию и уже на её базе зарабатывать на жизнь.

писать на мыло - robowerter(ГАВ)mail.ru
примеры рабочих сайтов:
перила из нержавейки - perila495.ru
можно и лендинг поставить кому еще проще надо, сайт ломбарда - ломбард.pw

Сделаю 3-м за отзывы. Результаты покажу в этой теме.