Серую тему по работе в CPA. Профит 25-50$ в сутки

(Ответов: 75, Просмотров: 10924)
Страница 1 из 8 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 09.05.2012
    • Сообщений: 114
    • Репутация: 45
    Всех приветствую в данной теме.

    Выставляю на продажу тему по работе в CPA с минимальным профитом 25-50$ в сутки и на прямую зависит от Вашего старания и сообразительности. Сразу предупреждаю тема серая и связана с накруткой п/п и надуриванием людей. Тему создал только на этом форуме, избегайте мошенников. Данный мануал состоит из 7 страниц в формате .pdf на которых наглядно изложена вся суть данного метода.

    И так, обо всем по порядку:
    1. Накрутка п/п: вычислить практически невозможно, только если поступит прямая жалоба на Ваш аккаунт (такого в моей практике не встречалось)

    2. Надуривание людей: никакой уголовщины, денег мы у людей не отбираем, имущество не портим. Человек тратит только свое время, да и то, человек так и не поймет, что же на самом деле произошло.

    Отвечу на вопросы которые однозначно будут мелькать в данной топике:

    Q: Почему сам тихонечко не работаешь и снимаешь сливки, а продаешь эту тему?
    A: Как я уже выше говорил, тема серая и связана с облапошиванием людей. Все из-за моего мировоззрения, карма и все такое.

    Q: Как скоро тема загнется?
    A: Тема просто не может загнуться, я описал в данном мануале общий принцип на одном примере, каждый покупатель выберет для себя с какой партнеркой ему работать, каких офферов выбирать, идти к буржуям или же работать в рашке.

    Q: Каков начальный капитал?
    A: Можно работать как без вложений (только домен и хостинг). Так и с вложениями (естественно, профит будет больше).

    Q: Сколько копий будет продано?
    A: Будет продано 4 копии. Если в личку постучатся больше 4 человек, то будет отдано предпочтение тому, у кого репутация больше, так мы избежим атак складчин.

    Стоимость данного мануала 200$. Связь через ЛС на данном форуме либо через icq 624096476

    P.S. Естественно тему дам модераторам или администраторам на проверку, желательно модератору grazer, т.к. помню он на своем блоге описывал, что проходил курсы по арбитражу. Думаю будет в его компетенции.
    Последний раз редактировалось grazer; 24.01.2013 в 03:48. Причина: стоимость редактировал по просьбе ТС
    • -10
  2. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Хм... серые темы у нас не очень приветствуются, но если развода явного с последствиями нету, то одобрю темку. Место за отзыв не забиваю, уступаю grazer, тем более, что он для вас предпочтительнее.

    P.S. в ЛС ему лучше киньте ссылочку на тему, если хотите проверки от него ИМХО!
    • 2

    Спасибо сказали:

    grazer(23.01.2013), JoJo(23.01.2013),
  3. Banned
    • Регистрация: 14.03.2012
    • Сообщений: 377
    • Репутация: 158
    надеюсь эта тема не с моего форума, админов просьба сверить с темой описанной на моем форуме по обучению CPA маркетингу.. так как по просьбам я также описывал серую тему..
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 09.05.2012
    • Сообщений: 114
    • Репутация: 45
    Daddy Cary, нет, тема не с Вашего форума, не беспокойтесь :)
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 14.03.2012
    • Сообщений: 377
    • Репутация: 158
    JoJo, я Вам верю, вы вроде бы тоже записывались и показались мне довольно таки адекватным человеком.. Поэтому оскорбить никак не хочу Вас, но готов перестраховаться всегда...
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 09.05.2012
    • Сообщений: 114
    • Репутация: 45
    Скоро будет отзыв от grazer'а, но он просил дополнить следующие моменты:
    1. Ручная работа присутствует и занимает порядка 10-15 минут в день.
    2. В мануале показан принцип на одном примере, источник трафика каждый покупатель при прочтении данного мануала без малейших проблем найдет свой, я не указывал конкретный источник, дабы все не штамповали по шаблону.
    • 0
  7. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от JoJo Посмотреть сообщение
    1. Ручная работа присутствует и занимает порядка 10-15 минут в день.
    2. В мануале показан принцип на одном примере, источник трафика каждый покупатель при прочтении данного мануала без малейших проблем найдет свой, я не указывал конкретный источник, дабы все не штамповали по шаблону.
    3. И мануал имхо не стоит своих денег.

    Короче говоря сам отзыв. Способ привлечения трафика (и способ его конверсии) интересен в такой интерпретации, хотя сам по себе не нов. По крайней мере такого я раньше не видел, поэтому мне показалось это интересным и выглядит вполне рабоче. Но, как обычно, по тексту все может быть и чудесно, а на самом деле далеко не так.

    Остальное все в мануале по стандарту, все всем известно, из ценностей только способ привлечения трафа. Кое-что можно попробовать автоматизировать, например, рассылку тех самых объявлений, ну вероятнее всего и тут надо работать ручками, ибо нужно брать не количеством объявлений, а их качеством.

    Ну и источники трафа, да, надо самому искать, ТС примеров в мануале не показывает. Но найти не сложно, кто купит поймет что это действительно так.

    Почему схема серая - получается так сказать обман ПП в том плане, что эти юзеры привлечены в оффер не совсем честно. Но и с другой стороны, если платят за выполнение действия, а это действие действительно выполнено реальным человеком, то почему нет? :) Надо, значит, лучше продумывать за что платить партнеру.

    Ну и самое главное. Нет ежедневной работы ручками - нет прибыли. И если ПП запалит - получите бан, а рано или поздно запалит.

    Ну и я крайне убежден что тема не стоит своих денег, я бы ее оценил в 50-100$ максимум, но ТС согласился скинуть только до 200, вместо заявленных изначально 250.

    И далее, все должны понимать, что модераторы тоже люди и не могут все знать и видеть, поэтому, если кто-то купит и приведет доказательства что все же и способ привлечения трафа и его дальнейшего сопровождение являются пабликом, думаю, ТС не сможет больше ничего тут продать.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 5

    Спасибо сказали:

    0pium(24.01.2013), ArhStrAngeR(25.01.2013), feuer81(19.02.2013), JoJo(24.01.2013), Zzorge(24.01.2013),
  8. Banned
    • Регистрация: 09.05.2012
    • Сообщений: 114
    • Репутация: 45
    grazer, по поводу п/п запалит и забанит: да, юзеры привлечены не совсем честно и мы немножко нарушаем правила п/п (на то она и серая схема), но бан можно лишь будет схватить при прямой жалобе.
    По поводу суммы в 50-100$ я не готов отдавать мануал по данной цене, окупаемость 1-2 дня как-то смешно даже. Лучше пусть он пылится на винте.

    И да, по поводу паблика. Как бы пафосно это не звучало, но тема была придумана на досуге мною.
    Последний раз редактировалось JoJo; 24.01.2013 в 04:00.
    • -1
  9. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от JoJo Посмотреть сообщение
    И да, по поводу паблика. Как бы пафосно это не звучало, но тема была придумана на досуге мною.
    Нет, сам способ конверсии трафа интересен, а способ привлечения действительно не нов, возможно, его просто позабыли уже. Как говорится, все новое - хорошо забытое старое.

    По поводу прямой жалобы и т.д. Боюсь, вы не в курсе что такое конверсионная аналитика. Хоть я не открывал своих офферов на ЦПА-пп, но почему-то уверен, что там есть инструменты для отслеживания конверсий конкретных партнеров (в ином случае ПП не достигли еще такого уровня развития, какого должны были достигнуть и, думаю, не прогадали бы, если бы взяли меня в отдела аналитики :) ). И скажу еще больше - я бы не стал работать с такими ПП, у которых нет подобных инструментов - это дает возможность реализации серых схем, которые значительно сливают бюджет рекламодателя.

    Источники трафика в любом случае отслеживаются, а партнер как раз в подобных ПП и является "источником" трафика, по крайней мере партнер трафик привлекает, соответственно, он и отвечает за него. Из этого следует, что если конкретный партнер привлек, допустим, 1000 игроков в онлайн игрушку, при этом из этой 1000 игроков 999 не прокачали героя до 2 уровня, из этого следуют выводы:
    1. Трафик партнера говно
    2. Партнер говно - обманывает партнерку
    И самый главный вывод - надо бы этому партеру дать по жопке. Как-то так.

    И далее. У любого серьезного рекламодателя есть достаточно большая выборка среднестатистических данных (какое количество трафа конвертируется в определенное количество регистраций, которые приносят определенное количество доната в игру - это самая банальная и поверхностная схема). Т.е. по сути, каждый посетитель в среднем приносит в игру определенное количество бабла.

    Когда вы начинаете играться серыми схемами, даже учитывая разбавку трафика через всем известные сервисы - вы никак не сможете скрыть реальное качество трафа, т.к. привлеченные таким образом люди не играют и не донатят, а значит они бесполезны.

    Из этого следует вот что - когда вы немного и не часто обманываете ПП, вас могут не заметить, но стоит отделу аналитики немножко просмотреть данные - вам сразу дадут бана.
    Последний раз редактировалось grazer; 24.01.2013 в 08:34.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 6

    Спасибо сказали:

    0pium(24.01.2013), Docadept(23.02.2013), Glaidor(24.01.2013), JoJo(24.01.2013), rom_4(25.01.2013), Zzorge(24.01.2013),
  10. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    а вы вывод средств по этой схеме тестировали уже? а то я в своё время тоже баловался с фэйковыми офферами - за неделю набрал порядка 300$, но перед выплатами мой трафик проверили и осталось только ~7$
    бох смм
    • 0
Страница 1 из 8 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Заработок для новичка, вложения - 0, профит 1000$+
Заработок в интернете 154 28.08.2019 15:28
Статейный конкурс с призовым фондом 1000$ от Профит блог
SEO Конкурсы и акции 2 05.01.2013 04:58
Как максимально монетизировать трафик или Cекреты Заработка на SMSках. Заработок с сайта (1500 посетителей/сутки) 100 – 600руб./сутки (выжимаем максимум).
Партнерские программы 22 02.12.2011 00:50
Распродажа рекламных мест на Катушка.net (21к хостов/сутки, 200к хитов/сутки)
Ссылки, статьи 1 27.08.2011 18:25
Профит из фармы: начало
Дайджест блогосферы 1 28.04.2011 17:43

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры