Тренинг: Заработок на кинотрафике: Одностраничники (Набор 2 группа)

(Ответов: 108, Просмотров: 11737)
Страница 1 из 11 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 06.10.2010
    • Сообщений: 345
    • Репутация: 173
    Приветствую пользователей и гостей форума webmasters.ru!
    Во первых: поздравляю всех с началом зимы и началом мега пробок (3 дня нахожусь в Москве из них 20!!! часов провел в пробках)

    Ну а во-вторых:
    Сегодня объявляю набор во вторую группу на тренинг: "Зарабатываем на кинотрафике: одностраничники".

    Сначала скрины доходов участников групп:

    Статистика одного моего премьерника, сайт увидел свет за 5 дней до премьеры.









    Один из участников чуть не добрался до топ 5 шарков











    Думаю что скринов достаточно, хочу заметить что тренинг НЕ кнопка бабло, некоторые с тренинга не добились успеха, но все же большинство тренингом довольна.
    Были конечно и минусы. В основном они связанны с временным фактором.

    О тренинге.
    Я думаю, о тренинге лучше всего напишут сами участники в отзывах (так как я не мастер писать продающие тексты :))
    Полностью разглашать план тренинга в паблике не буду. Лишь приведу краткий план тренинга:

    1. Знакомство, о тренинге, ответы на вопросы
    2. Выбор фильма под "одностраничник"
    3. Подбор домена. Хостинг
    4. Ключивики и анализ конкурентов
    5. CMS и структура шаблона
    6. Наполнение сайта + внутренняя оптимизация
    7. Монетизация одностраничника
    8. Обзор сайтов участников. Ошибки и рекомендации
    9. Продвижение
    10. Ускоряем индексацию купленных ссылок
    11. Итоги

    С 1-го декабря тренинг будет индивидуальным, т.е занятия и задания каждому участнику будут высылаться индивидуально, чтобы никто никого не ждал

    Также участников данного тренинга ждет:
    1) Конкурс на лучшего участника с ценными призами.
    2) Палево тем
    3) После окончания тренинга доступ на приват форуму
    4) Скидки на следующие тренинги

    Начало тренинга:
    3 декабря 2012

    Продолжительность тренинга: Зависит от вас, тренинг индивидуальный.

    Максимальное количество участников: 20

    Стоимость доступа:

    5000 WMR или 180$

    Скидки: На скидку 20% могут расчитовать клиенты покупавшие любой мой инфо-продукт.

    Манибэк: Участники 2 группы могут рассчитывать на возврат средств потраченных на доступ к тренингу - подробнее о манибэке в асе или личке.

    Для покупки доступа обращаться в личку или ICQ: 81416162

    Складчина запрещена! При выявлении складчины доступ к тренингу блокируется, а деньги не возвращаются![/QUOTE]
    • 2

    Спасибо сказали:

    ArhStrAngeR(02.12.2012), Daddy Cary(01.12.2012), dikobraz(05.03.2013), HaXaL(05.12.2012), Landorn(02.12.2012), procsi(02.12.2012), Septik(02.12.2012), STRIJ(02.12.2012),
  2. Banned
    • Регистрация: 14.03.2012
    • Сообщений: 377
    • Репутация: 158
    WEBnutiy, Удачи с курсом! Слышал от проверенных людей, что курс реально хороший! :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    WEBnutiy(02.12.2012),
  3. Дипломник Аватар для patrician
    • Регистрация: 22.01.2011
    • Сообщений: 245
    • Репутация: 59
    Конкурентов плодить :) кинотраф хорошая тема
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 16.02.2012
    • Сообщений: 357
    • Репутация: 40
    Цитата Сообщение от patrician Посмотреть сообщение
    Конкурентов плодить кинотраф хорошая тема
    Из этих 20, дай бог чтобы хотя бы половина продолжили заниматься кинотрафом...
    • 1

    Спасибо сказали:

    Daddy Cary(02.12.2012), WEBnutiy(02.12.2012),
  5. Banned
    • Регистрация: 14.03.2012
    • Сообщений: 377
    • Репутация: 158
    procsi, согласен, мало учеников хотят работать, многие хотят все и сразу :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    WEBnutiy(02.12.2012),
  6. Banned
    • Регистрация: 16.02.2012
    • Сообщений: 357
    • Репутация: 40
    Не только, народ записывается иногда не совсем подготовленными - элементарных вещей не знают...
    • 0
  7. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    procsi, Так тренинг и создам для обучения с нуля.
    Возможно ли по вашему тренингу научиться человеку вроде меня, который ещё вчера отношение к сайтам, их созданию и монетизации не имел? Просто другие сферы интересов (инвестиции, ПАММ, ДУ), но опыт в интернете достаточно большой.
    Конечно, в пилотной группе был рерайтер, который до тренинга не одного сайта не слелал, сейчас запускает уже одностраничники под премьеры января.
    Пруф
    • 1

    Спасибо сказали:

    mveb(02.12.2012),
  8. Студент Аватар для Shtolz
    • Регистрация: 12.09.2012
    • Сообщений: 95
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    Золотой пост
    Прошел курс.

    Помоему, обучение с нуля - это большое преувеличение.
    Скорей всего вас отправят обучаться недостоющим базовым знаниям, куда нибудь на htmlbook.ru

    Я записывался на курс, потому что меня больше всего интересовало:
    9. Продвижение
    10. Ускоряем индексацию купленных ссылок

    у меня опыта работы в сапе почти небыло. Когда дошло время до уроков - то:
    1. Мою просьбу прокомментировать ссылки закупленные мной для продвижения сайта была проигнорирована (как и некоторые другие мои вопросы, но больше чем на половину моих вопросов вебнутый все таки отвечал).

    Во время курса вебнутый сделал два сайта, так сказать публично, сайты или один из них (уже не помню) вошли в топ. Не у одного меня возник вопрос, двигался ли сайт по схеме из курса или нет. На что был ответ, что все двигалось по курсу. Но когда я попросил дать гостевой доступ к Сапе, чтобы понять каких же все таки доноров нужно отбирать - меня в очередной раз проигнорировали.

    2. Та схема закупки ссылок которая дается - не стоит и 100 рублей, как по мне. В любом мануале популярных блоггеров закупка ссылок описана намного лучше. Доноры, которые отбираются по указанным в курсе фильтрам - полное УГ. Если настроить фильтр по мануалу из популярных блогов, то можно отобрать намного лучших доноров за меньшую цену.

    3. Ускоряем индексацию купленных ссылок - была выложена скорей теория с парочкой ссылок на кривоработающие сервисы, чем какая то конкретная схема.

    4. Прогоны - супер! В тренинге инфы по прогонам будет ровно на два слова больше. Ни ссылки на то где заказывать прогоны, ни пояснений какие прогоны нужно заказывать, чтобы не выкинуть деньги в пустую.

    Применимость такого продвижения сайтов не к "событийному" трафику очень спорна.


    Далее...

    Сама организация курса/тренинга - полный отстой. Вебнутый постоянно куда то пропадал. Начало затягивалось. Обещали давать после каждого урока задания, но посудите сами: первое задание было рассказать о себе, второе - ничего не делать.

    С момента первого урока и последнего прошло больше месяца. Но информацию, которую дали, можно полностью изучить и выполнить задания дней за 5-7.


    Скриншоты приводятся конечно же самые сладкие И я уверен такие цифры были благодаря очень выдающейся премьере, подобных наверное ближайшее и не ближайшее время не будет. Вообще, если бы не затягивание со стартом, то многие бы также попробовали сделать одностраничник под этот фильм. У меня создалось впечатление, что вебнутый специально оттягивал начало, чтобы не наплодить конкурентов на этот фильм.



    Плюсы тренинга

    Достаточно добрые форумчане. Ответы и советы некоторых форумчан были полезны и приходили намного быстрее, чем от вебнутого.

    Понял, что надо будет попробовать уйти в инфобизнес. Потому что я тоже хочу за такую хрень получать столько баблосов.
    Такуе чувство, что тренинг писался в перерыве между какими то другими делами вебнутого.

    ---

    Немного статистики:
    На два сайта сделанных по курсу всего пришло 2250 уников.
    Дохода с них - около 150 рублей
    Расходы: 593 рубля

    Внимание! Я делал продвижение не полностью по схеме вебнутого, потому что он так и не показал/объяснил как отбирать доноров. А закупать сылки с УГ за те ссуммы я не видел смысла. Но при этом сайты вошли в топ-10 по 50-75% основных запросов. Если бы делал все по схеме вебнутого, то затраты были бы раза в три-четыре больше. Собственно именно из-за затрат по схеме я и не решился закупаться такими ссылками, потому что, как потом и подтвердилось, ссылки купленные по схеме в основном, не успевают индексироваться, чтобы дать спомощью них выйти в топ к нужным датам.

    Планы на кинотрафик.
    Буду пробовать еще раза 2-4, с целью занять топ-3 для объективной оценки потенциала данной темы.


    п.с.
    рад что у второй группы будет манибэк :)
    отзыв написал набегом, если засесть посерьезному, то картина в общем была бы печальней
    ах, да вспомнил еще, информация на форуме практически нулевая, почти все разделы пустые, т.е. "После окончания тренинга доступ на приват форуму" это не сильный то и бонус, в паблике полезностей в тысячи раз больше

    ---------- Сообщение добавлено 00:53 ---------- Предыдущее 00:44 ----------

    Только заметил скриншот из ЛоадМани. Очень интересно. Ведь в тренинге вебнутый не рекомендовал использовать лоадмани :)
    Последний раз редактировалось Shtolz; 02.12.2012 в 02:49.
    • 20

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(02.12.2012), Bask(04.12.2012), Daddy Cary(02.12.2012), DarroW(13.02.2013), dima67(02.12.2012), djakoma(01.01.2013), kdv(03.12.2012), Logan(05.12.2012), Lourenc(22.12.2012), OKyJIucT(02.12.2012), patrician(02.12.2012), seofan(02.12.2012), Slavchac(11.12.2012), smexoblog(03.12.2012), SMS MASTER(03.12.2012), True_Sega(20.01.2013), zelez(13.02.2013), Майк(07.12.2012), Ростислав(03.12.2012), Темный принц(09.01.2013),
  9. CPA Аватар для Landorn
    • Регистрация: 06.02.2012
    • Сообщений: 811
    • Репутация: 356
    • Webmoney BL: ?
    Учавствовал в первом наборе. В целом, все понравилось, только вот не было палева хороших тем. Да, рассказывали о закупке ссылок, о их индексации, о заработке, но уж прям чего-то серьезного я так и не узнал. В любом случае тренинг стал для меня замечательным пинком под зад, кототорый помог мне создать свой первый киносайт и заработать на нем. Вам желаю того же. Удачи!
    Последний раз редактировалось Landorn; 02.12.2012 в 03:08.
    • 0
  10. Опытный Аватар для izyalex
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 254
    • Репутация: 38
    • Webmoney BL: ?
    Landorn,можете свой сайт показать?
    • 0
Страница 1 из 11 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Тренинг для новичков. От создания сайта до успешной монетизации (набор в группу)
Прочее 22 06.02.2016 15:31
Тренинг: Заработок на кинотрафике: Одностраничники (Набор в группу)
Прочее 118 30.10.2012 16:39
Тренинг: Заработок на кинотрафике: Одностраничники
Прочее 46 05.09.2012 23:36
Одностраничники на Blogger.com
Вопросы от новичков 11 28.08.2012 04:23
Создаю сайты и одностраничники!
Создание сайтов 1 15.07.2012 17:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры