Если можно я бы тоже попробовал такой вариант...Ну, могу предложить еще один вариант участия в тренинге.
Но это - для совсем "бедных студентов", без "копья в кармане".
Вариант не совсем классического тренинга, а вариант "подмастерья" (уж не сочтите за наглость - просто как вариант обучения).
Итак, я вам отсылаю задания, которые вы должны сделать для моих сайтов. Параллельно вы можете делать то же самое для своего сайта.
Фактически - вы учитесь бесплатно, но тратите свое время вдвойне, чтобы выполнять работу не только на себя, но и для моих сайтов.
Ну и время тренинга тут растянется, сами понимаете.
Не думаю, что кто-то согласится на этот вариант. Но раз предложения поступают, почему бы и нет.
В старину именно так подмастерья и становились опытными мастерами.
Тренинг для новичков. От создания сайта до успешной монетизации (набор в группу)
(Ответов: 22, Просмотров: 4877)
- 17.10.2012 20:23
- 17.10.2012 20:42
- 17.10.2012 21:48Гуру


- Регистрация: 17.04.2011
- Сообщений: 672
- Репутация: 249
Всем, кто изъявил желание записаться на тренинг, отписал в личку.
Просьба - всем, кто хочет записаться, пишите в личку и указывайте форму обучения - платная или бесплатная. - 18.10.2012 00:11
Не помню где и когда, но встречал такую тему:
Тоже обучали сайтам, монетизации, условно бесплатно.
Но на рабочем домене нужно было установить рекламный код "учителя". То есть, например, вешаешь свои кода адсенс, директ и т.д., а код сапы - учителя.
Ну как то так......Спасибо сказали:
- 29.01.2013 00:43Гуру


- Регистрация: 17.04.2011
- Сообщений: 672
- Репутация: 249
Освободилось два места на тренинге, так что есть возможность начать обучение.
Всем желающим - писать строго в личку. - 03.04.2013 21:06
1 апреля закончился мой тренинг у Виктора. Сказать, что это был полезный тренинг - не сказать ничего.
За четыре месяца я получил массу полезной информации о правильном написании статей, раскрутке сайта и его монетизации. Все, что описано в старт посте было рассказано, объяснено, повторено по несколько раз, то есть даже самый молодой и зеленый вебмастер, каким был я, все поймет и сможет в дальнейшем применять и самостоятельно развивать свои сайты.
Виктор очень приятный и корректный в общении человек, отвечал на любые мои вопросы очень подробно и быстро. Порой в день я получал от Виктора по несколько писем.
Поэтому всем, кто пока не знает, но очень хочет узнать, как создавать сайты, которые будут долго и счастливо приносить доход и при этом очень сильно нравиться поисковым системам, являясь полноценными СДЛами, категорически рекомендую записаться и пройти тренинг.
Если кого-то смущает цена, посмотрите цены на курсы по раскрутке от крутых SEO контор и вы поймете, что цена за этот курс просто сказочна.
- 03.04.2013 21:10
pingvincible, На какой доход смогли выйти?)
Спасибо сказали:
Goo(10.02.2015), - 10.02.2015 17:26Студент

- Регистрация: 10.01.2014
- Сообщений: 64
- Репутация: 0
тема актуальна ? интересует такое обучение...
- 10.02.2015 19:36Гуру


- Регистрация: 17.04.2011
- Сообщений: 672
- Репутация: 249
Да, актуальна. Ответил в личку.
- 26.10.2015 17:33
Виктор ,подскажите , производите ли вы обучение в данный момент ?
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Руководство по заработку в CPA сфере. (Набор в группу!) | Прочее | 148 | 24.11.2012 03:24 |
Тренинг: Заработок на кинотрафике: Одностраничники (Набор в группу) | Прочее | 118 | 30.10.2012 16:39 |
Создание прибыльного сайта под мобильные партнерки + тренинг | Прочее | 17 | 11.10.2012 23:03 |
Курс статей "Сайт - от создания до монетизации" для новичков | Дайджест блогосферы | 10 | 13.10.2011 01:04 |
Частые ошибки новичков в монетизации новых блогов. | Дайджест блогосферы | 0 | 21.01.2011 11:08 |







