Заработок на конкурсах

(Ответов: 51, Просмотров: 6420)
Страница 1 из 6 123 Последняя
  1. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    Каждый пользователь рунета хотя бы однажды сталкивался с различными конкурсами, но мало кто рассматривал их как способ заработка. В течение пяти последних лет я получал до 200 000 российских рублей чистой прибыли в месяц, организовывая конкурсы в сети.

    Накопленным опытом решил поделиться со всеми желающими. Мой рассказ может быть полезен не только для прямого использования, но и, возможно, станет подспорьем при проведении собственных конкурсов или наведет читателей на какие-то мысли и поможет в открытии своего собственного источника дохода.

    Ответы на возможные вопросы

    1. Насколько актуальна тема и сильна конкуренция в ней?
    Тема живая и вопреки своему возрасту умирать не собирается. Конкуренции не боится ввиду огромной целевой аудитории.

    2. Какова потенциальная прибыль?
    Чистая прибыль может превышать 1000% от вложений.

    3. Под силу ли вникнуть новичку?
    На днях специально проверил, заново пройдя путь новичка с самого начала. Итоги эксперимента лишний раз показали жизнеспособность и актуальность темы.

    4. Что требуется от читателя для входа?
    Порог входа минимален – потребуется в основном энтузиазм, но будут нелишними умение грамотно выражать свои мысли и терпеливость, необязательны – навыки SEO и работы с трафиком, знание азов маркетинга (они небесполезны, хотя свой первый миллион рублей я сделал, вообще не зная об их существовании). Потребуются ли материальные вложения – зависит от вас. Я предпочитаю вкладывать, экономя свое время, процент прибыли указан выше.
    Стоит упомянуть, что выплаты получаются в основном на расчетный счет, причина одна – мне так удобнее. Но экспериментальным путем проверено, получение выплат иными способами - реально.

    5. Какие задачи придется выполнять при реализации данной темы?
    Рерайт и копирайт, работа с электронной почтой и файлами, привлечение трафика. Практически все задачи можно делегировать.

    6. Сколько времени ежедневно потребуется?
    Величина регулярных затрат времени напрямую зависит от усилий, приложенных на первом этапе деятельности – чем больше усилий затрачено, тем больше потребуется времени и тем больше будет доход.

    7. Почему тема продается?
    На мой взгляд, тема лежит на поверхности. Если не я, то информацией поделится кто-то другой, а обладает ли этот другой таким же опытом и сможет ли так структурировать информацию, как это сделал я – большой вопрос.

    8. Формат текста - кейс, мануал или что-то иное?
    Из-за негативного оттенка, который в последнее время приобрело слово «мануал», мне бы хотелось избежать «мануальщины» в названии текста. Как мне кажется, подходящая замена формулировки – обобщение опыта, в полной версии - с включением элементов кейсов. Но, если кому-то удобнее будет назвать текст мануалом, возражать не буду.

    9. Сколько в тексте скриншотов, показывающих истинность утверждений о доходах?
    Скринов дохода в тексте не будет. Особого доверия они не добавят, так как нарисовать пачку скриншотов – не проблема, а использовать их лишь в качестве иллюстраций – глупо. Но документальное подтверждение своих слов произведено одному из авторитетных форумчан.

    10. Что получит читатель?
    Квинтэссенцию моего опыта работы, в том числе алгоритм получения дохода, который несложно воспроизвести самостоятельно. Подробное описание версий текста – ниже.

    11. Это кнопка «Бабло»?
    Каким бы сильным ни был соблазн увеличить число продаж, ответ будет отрицательным. Для получения дохода нужно усердно работать.
    [свернуть]


    Текст является полностью авторским и на 99% основан на практике, подобной информации в паблике нет.
    Для удобства читателей и в целях нанесения как можно меньшего ущерба их кошелькам текст создан в двух версиях – ознакомительной и полной.

    Приобретя ознакомительную версию, читатели получат общее представление о целевой аудитории конкурсов и содержании конкурсных мероприятий, способах привлечения и монетизации трафика, недетализированный алгоритм действий для ознакомления и/или воспроизведения. Объем текста – примерно 13 000 символов без пробелов.

    В полной версии в текст добавлены расширенное описание целевой аудитории, дополнительная информация о конкурсных мероприятиях и монетизации (включая сортировку содержимого нескольких пунктов по степени эффективности, контакты исполнителя), примеры из практики (элементы кейсов, цифры), подборка доноров идей и полезные советы, перечень возможных ошибок и способов их избежать, детализирован алгоритм действий и др. Подчеркну, дополнения - это готовые ответы, позволяющие сэкономить средства, которые могут уйти на их самостоятельный поиск. Объем текста – свыше 35 000 символов без пробелов.

    Бонусы:
    · к ознакомительной версии - бесплатная часовая групповая консультация в скайпе (текстовый чат), где я постараюсь ответить на возникшие вопросы, если они не будут относиться к содержанию полной версии. Текст беседы будет доступен всем покупателям.
    · к полной версии – бесплатная двухчасовая групповая консультация в скайпе, любые тематические вопросы (текст беседы будет доступен всем покупателям полной версии), первоочередной доступ к следующим продуктам.

    Стоимость:
    ознакомительная версия - 49 wmz,
    полная версия - 149 wmz (для покупателей ознакомительной версии – 119 wmz). Прием заказов на полную версию временно прекращен, о возобновлении приема сообщу дополнительно.

    Также всем желающим доступна индивидуальная консультация, подробная информация – в теме Поддержка организаторов конкурсов

    Сбор средств открыт с момента публикации темы. Дата рассылки ознакомительной версии: 08.07.2014. Проведение групповой консультации: 09.07.2014 (часовая консультация), время проведения сообщу дополнительно, ближе к дню проведения.
    Контакты: ЛС, zarkonk[gav]yandex.ru

    UPD.: В связи с личными обстоятельствами стартпост отредактирован.
    Последний раз редактировалось intern; 19.06.2014 в 20:56.
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 13

    Спасибо сказали:

    0pium(01.07.2014), Adiofilms(11.07.2014), Aleks-Gold(27.06.2014), bljaher(08.07.2014), CuxpecT(18.06.2014), DmStarkoff(18.06.2014), Dvoryashin(18.06.2014), genjnat(19.06.2014), nn165m(18.07.2014), winter(23.07.2014), Вадим(19.06.2014), Демиург(19.06.2014), Кеп(10.07.2014),
  2. Гуру Аватар для DmStarkoff
    • Регистрация: 23.06.2012
    • Сообщений: 583
    • Репутация: 409
    • Webmoney BL: ?
    Читал обе версии текста, остался доволен:
    1) Всё написано подробно и понятным языком.
    2) Видно, что автор в теме и давно занимается конкурсами.
    3) Большим плюсом являются бесплатные групповые консультации.
    4) Тема не боится конкуренции.
    • 1

    Спасибо сказали:

    intern(18.06.2014),
  3. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Саму тему я не видел, поэтому по ее существу отписать нечего. Но зато вчера Саша мне показал сколько заработал на этом бизнесе за последние 3 года. После этого финстрипа – как-то сам задумался, не сменить ли род деятельности)))
    Речь о нескольких миллионах руб. так что если у кого-то есть серьезное желание заняться организацией конкурсов – то могу рекомендовать.
    • 1

    Спасибо сказали:

    intern(18.06.2014),
  4. Гуру Аватар для Кеп
    • Регистрация: 18.07.2012
    • Сообщений: 631
    • Репутация: 301
    • Webmoney BL: ?
    Оплатил ознакомительную версию. Ждем, дня рассылки :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    intern(30.06.2014),
  5. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от intern Посмотреть сообщение
    Дата рассылки ознакомительной версии: 08.07.2014
    Ознакомительная версия разослана. С этого момента покупатели ознакомительной версии будут получать ее сразу, без ожидания. Первая групповая консультация состоится ориентировочно завтра вечером.
    По полной версии - информация будет позже.
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 2

    Спасибо сказали:

    brainix(08.07.2014), Кеп(09.07.2014),
  6. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Ознакомительная версия получена, консультация проведена, на все появившиеся вопросы даны ответы.

    Информация интересная, тема требует работы, но оно на первый взгляд того стоит.

    p.s. я не бот, но как-то ответ получился механичным :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    intern(09.07.2014),
  7. Гуру Аватар для Кеп
    • Регистрация: 18.07.2012
    • Сообщений: 631
    • Репутация: 301
    • Webmoney BL: ?
    Тоже получил ознакомительную версию и консультацию. Все что ТС описал в старпосте полностью соответствует тому что я получил.
    Остальное за практикой.
    • 1

    Спасибо сказали:

    intern(10.07.2014),
  8. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Так вы бы сразу о практике написали.
    • 0
  9. Гуру Аватар для Кеп
    • Регистрация: 18.07.2012
    • Сообщений: 631
    • Репутация: 301
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от DeleteD Посмотреть сообщение
    Так вы бы сразу о практике написали
    Не понял вообще Вашего поста. Как можно написать о том что только предстоит сделать?

    Вчера только получил исчерпывающие консультации по материалу который приобрел, а теперь буду работать и только тогда можно будет сказать что тема работает. Но все ведь нужно еще сделать правильно и тему нельзя проверить быстро.
    • 0
  10. Гуру Аватар для seowp
    • Регистрация: 13.07.2012
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 88
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от %D0%9A%D0%B5%D0%BF Посмотреть сообщение
    Не понял вообще Вашего поста
    он похоже хочет, чтобы вы тему спалили)
    Все новости про компанию Xiaomi
    • 0

    Спасибо сказали:

    maksimshirmanov(09.08.2014),
Страница 1 из 6 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как избежать накруток на конкурсах?
Оффтоп и свободные темы 19 12.11.2012 23:41
Как избежать накруток на конкурсах?
Вопросы от новичков 7 10.11.2012 03:24
Косвенный заработок на конкурсах: заработать проще, чем может показать
Дайджест блогосферы 0 07.12.2010 17:52
Участие в конкурсах и акциях
Дайджест блогосферы 0 10.04.2010 02:27

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры