Название: TakeWork
Тематика: Доска объявлений

Проблема многих вебмастеров - недостача клиентов, или их отсутствие.
Столкнувшись когда-то с данной проблемой я искал подобный сайт, но это были или форумы вебмастеров, или же freelance. Но на фрилансе начинающим вебмастерам делать нечего, т.к. конкуренция очень велика, как минимум нужно быть полупрофессионалом с портфолио не меньше 20-ти работ.
И вот я решил создать сайт, посвещенный разнообразным объявлениям вебмастеров.
Изначально я был уверен в успехе проекта, но увы, времени на раскрутку и администрирование проекта не хватает.
CMS сайта - DataLife Engine, с множеством доработок.

Итак, сам сайт я описал, опишу функционал:

Возможность покупки VIP карты на указанное администратором время за указанную стоимость (сейчас стоит 7 дней за 5$), благодаря которой можно добавлять vip объявления, которые показываются выше обычных и выделены зеленым цветом, с пометкой VIP. Так же vip объявления отображаются в колонке "случайные vip объявления".
В профиле пользователя написан срок окончания vip карты.
Возможность рекламировать своё объявление (смотреть на демо-сайте в правой колонке) с изображением, которое отображается постоянно на всех страницах. Кол-во таких реклам не ограничено, цена и время указывается администратором (сейчас 6$ на неделю).
В добавлении объявления реализован удобный выбор категорий.
В профиле сайта есть модуль "Портфолио", в которое пользователь может добавить скриншоты своих работ (на Ajax).
Статус пользователя (для возможности оставить публичное сообщение для пользователей).
Пользователи могут редактировать/удалять свои объявления.
Карма пользователя с комментариями (как отзывы о пользователе).


Живое демо - ukrsite.ru/takework
Логин: test
Пароль: testtest

Цена: 150$