англоязычные с показателями под мфа

(Ответов: 54, Просмотров: 5983)
Страница 2 из 6 Первая 1234 Последняя
  1. SEO эксперт Аватар для VadimPRO
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,084
    • Репутация: 452
    • Webmoney BL: ?
    Есть ли у них доход уже? траффик?
    • 0
  2. Студент Аватар для superbiz
    • Регистрация: 22.02.2009
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 40
    VadimPRO, чесно ... не проверял - ни то ни другое, сайты толbко с неделю восстановлены как, да и счетчики на них не вешал. НА пару тройку баннера гугли повесил, за неделю на одном клик на 60 евро центов. Я сайты восстанавливаю под продажу, покупатели обычно сами уже находят им применение. Да..... если напишите в личку либо аську, это ускорит получение ответа.

    ---------- Сообщение добавлено 11:25 ---------- Предыдущее 11:23 ----------

    да... пока в продаже

    1. spanpool.com - восстановлен недавно, в дмоз -сайт найден в Piscines, spas et saunas, Google Page Ranking пока не вылез думаю в течение недели выйдет, пока цена 26, вылезет Google Page Ranking - будет дороже, судя по бекам около 2 пр стоит ждать.

    2. tracedetection.net восстановлен недавно, в дмоз -сайт найден в Explosives Detection, Google Page Ranking пока не вылез думаю в течение недели выйдет, пока цена 30, вылезет Google Page Ranking - будет дороже, судя по бекам около 2 пр стоит ждать.

    3. personfinders.org - восстановлен недавно, в дмоз -сайт найден в Business and Economy, Google Page Ranking пока не вылез думаю в течение недели выйдет, пока цена 26, вылезет Google Page Ranking - будет дороже, судя по бекам около 2 пр стоит ждать.

    4. nluentrance.com - восстановлен недавно, в дмоз -сайт найден в Test Preparation, Google Page Ranking пока не вылез думаю в течение недели выйдет, пока цена 33, вылезет Google Page Ranking - будет дороже, судя по бекам около 2 пр стоит ждать.

    5. aWomansHeartClinic.org - восстановлен недавно, в дмоз -сайт найден в Health, Google Page Ranking пока не вылез думаю в течение недели выйдет, пока цена 33, вылезет Google Page Ranking - будет дороже, судя по бекам около 2 пр стоит ждать.

    6. raggledazzle.com - восстановлен недавно, в дмоз -сайт найден в Florida, Google Page Ranking пока не вылез думаю в течение недели выйдет, пока цена 26, вылезет Google Page Ranking - будет дороже, судя по бекам около 2 пр стоит ждать.

    6. hhind.net - восстановлен недавно, в дмоз -сайт найден в Business and Economy, Google Page Ranking пока не вылез думаю в течение недели выйдет, пока цена 33, вылезет Google Page Ranking - будет дороже, судя по бекам около 2 пр стоит ждать.
    • 0
  3. Студент Аватар для superbiz
    • Регистрация: 22.02.2009
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 40
    7. azaraque.com (только однa страничка)- восстановлен недавно, в дмоз - сайт найден в Economía y negocios, Google Page Ranking пока не вылез думаю в течение недели выйдет, пока цена 22, вылезет Google Page Ranking - будет дороже, судя по бекам около 2 пр стоит ждать.

    8. AlfaDiOmega.net (восстановлен не до конца, нeсколько страниц отсутствует)- восстановлен недавно, в дмоз -сайт найден в Affari e Economia, Google Page Ranking пока не вылез думаю в течение недели выйдет, пока цена 22, вылезет Google Page Ranking - будет дороже, судя по бекам около 2 пр стоит ждать.

    p.s. tracedetection i raggledazzle - sold
    • 0
  4. Студент Аватар для superbiz
    • Регистрация: 22.02.2009
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 40
    сегодня кое-где повылазил пр, цены немного изменены

    spanpool.com восстановлен недавно, в дмоз -сайт найден в Piscines, spas et saunas, PR2 - 33 вмз

    personfinders.org - восстановлен недавно, в дмоз -сайт найден в Business and Economy, Google Page Ranking - PR1 - 30 вмз

    aWomansHeartClinic.org - восстановлен недавно, в дмоз -сайт найден в Health, Google Page Ranking - PR1 - 35 вмз

    hhind.net - восстановлен недавно, в дмоз -сайт найден в Business and Economy, Google Page Ranking пока не вылез - пока цена 30

    azaraque.com (только однa страничка)- восстановлен недавно, в дмоз - сайт найден в Econom?a y negocios, Google Page Ranking пока не вылез думаю в течение недели выйдет, пока цена 25, вылезет Google Page Ranking - будет дороже, судя по бекам около 2 пр стоит ждать.

    AlfaDiOmega.net (восстановлен не до конца, несколько страниц отсутствует)- восстановлен недавно, в дмоз -сайт найден в Affari e Economia, Google Page Ranking пока не вылез думаю в течение недели выйдет, пока цена 22, вылезет Google Page Ranking - будет дороже, судя по бекам около 2 пр стоит ждать.

    travelingreen.net - восстановлен недавно, в дмоз -сайт найден в Products and Services, Google Page Ranking пока не вылез думаю в течение недели выйдет, пока цена 30, вылезет Google Page Ranking - будет дороже, судя по бекам около 2 пр стоит ждать.
    • 0
  5. Гуру Аватар для Inquisitor
    • Регистрация: 29.04.2009
    • Сообщений: 769
    • Репутация: 144
    Отдельно софт для восстановления не продается?
    • 0
  6. Студент Аватар для superbiz
    • Регистрация: 22.02.2009
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 40
    Inquisitor, нет не продаю,
    и вот такое чудо достал uggboots4days.com (в индексе)

    понравилось количество беков ((1000, из них c уникальных доменов 556) - что из этого вылезет посмотрю, если сейчас никто не заберет за 25.
    • 0
  7. Студент Аватар для superbiz
    • Регистрация: 22.02.2009
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 40
    сегодня на нескольких опять вылез ПР и цены изменены - пока следующие

    spanpool.com восстановлен недавно, в дмоз -сайт найден в Piscines, spas et saunas, PR2 - 33 вмз

    personfinders.org - восстановлен недавно, в дмоз -сайт найден в Business and Economy, PR1 - 30 вмз

    aWomansHeartClinic.org - восстановлен недавно, в дмоз -сайт найден в Health, PR1 - 35 вмз

    hhind.net - восстановлен недавно, в дмоз -сайт найден в Business and Economy, Google Page Ranking пока не вылез - пока цена 26 wmz

    azaraque.com (только однa страничка)- восстановлен недавно, в дмоз - сайт найден в Econom?a y negocios, PR1 - 30 wmz

    AlfaDiOmega.net (восстановлен не до конца, несколько страниц отсутствует)- восстановлен недавно, в дмоз -сайт найден в Affari e Economia, PR2 - 30 wmz

    travelingreen.net - восстановлен недавно, в дмоз -сайт найден в Products and Services, Google Page Ranking пока не вылез думаю в течение недели выйдет, пока цена 30, вылезет Google Page Ranking - будет дороже, судя по бекам около 2 пр стоит ждать.

    uggboots4days.com (в индексе) - понравилось количество беков ((1000, из них c уникальных доменов 556) - что из этого вылезет посмотрю, если сейчас никто не заберет за 25.
    • 0
  8. Студент Аватар для superbiz
    • Регистрация: 22.02.2009
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 40
    в продаже осталось

    spanpool.com восстановлен недавно, в дмоз -сайт найден в Piscines, spas et saunas, PR2 - 33 вмз

    azaraque.com (только однa страничка)- восстановлен недавно, в дмоз - сайт найден в Econom?a y negocios, PR1 - 30 wmz

    AlfaDiOmega.net (восстановлен не до конца, несколько страниц отсутствует)- восстановлен недавно, в дмоз -сайт найден в Affari e Economia, PR2 - 30 wmz

    travelingreen.net - восстановлен недавно, в дмоз -сайт найден в Products and Services, Google Page Ranking - 1 цена 30

    и добаBлю

    anstatthotel.com - восстановлен недавно, в дмоз -сайт найден в Gastgewerbe, Google Page Ranking пока не вылез думаю в течение недели выйдет, пока цена 33, вылезет Google Page Ranking - будет дороже, судя по бекам около 2 пр стоит ждать.
    • 0
  9. Студент Аватар для superbiz
    • Регистрация: 22.02.2009
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 40
    и добаBлю
    новый лот двух сайтов (nobbyshoes.com и suprashoes3.com) на каждый беков около более 500, обувная тематика, на который отлично вешается адсенс на одном уже пока есть пр1 на другом что то вылезет судя по бекам очень красивое и серьезное, за два сайта (восстановленных не до конца , некоторых страниц нет) 45 вмз - отличное предложение для мфа строителей уже с сильной ссылочной массой и продвинутым по клйчевикам

    sygmabeaute.com - сайт находится в дмоз поиске в категории Manufacturers, ПР пока не вылез но судя по бекам вернется в районе 3. пока не вылез пр цена 35. - сайт спа компании.

    custompainting-koch.com - сайт находится в дмоз поиске в категории Airbrush, ПР пока не вылез но судя по бекам вернется в районе 3. пока не вылез пр цена 35. - сайт мастера аерографа.
    • 0
  10. Студент Аватар для superbiz
    • Регистрация: 22.02.2009
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 40
    и еще один

    modelzzz.com - в дмоз поиске в разделе Hosting, судя по бекам пр восстановится на уровне 3 - пока цена 33
    • 0
Страница 2 из 6 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Англоязычные dofollow сервисы соцзакладок
Дайджест блогосферы 3 02.06.2010 12:27
Англоязычные социальные закладки (PR 1-9)
Google 13 10.10.2009 23:46
мини-тема 2. Домены с показателями по обычной цене.
Вопросы от новичков 18 22.09.2009 01:13
мини-тема 2. Домены с показателями по обычной цене.
Обучающие статьи 15 21.09.2009 22:19

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры