англоязычные с показателями под мфа

(Ответов: 54, Просмотров: 5982)
Страница 1 из 6 123 Последняя
  1. Студент Аватар для superbiz
    • Регистрация: 22.02.2009
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 40
    если будет интерес буду выкладывать свежевосстановленные сайты с небольшими показателями

    Домены передаю пушем в панели у годади

    с доменом архив сайта, оплата вебмани вмз

    google index 6 pages - expressfire.org присутствует в дмоз поиске, пока цена 22 вмз, сегодня появился в индексе яши
    google index 10 pages - translation-experts.net присутствует в дмоз поиске, пока цена 29 вмз, сегодня вернулся ПР1, сегодня появился в индексе яши
    google index 9 pages - carlossevilla.net присутствует в дмоз поиске, пока цена 29 вмз, сегодня вернулся ПР1, сегодня появился в индексе яши
    google index 8 pages - gosracing.com присутствует в дмоз поиске, пока цена 15, восстановлен не до конца
    google index 12 pages - mainstreammktng.com присутствует в дмоз поиске, пока цена 21
    google index 18 pages - dominicklagatta.com присутствует в дмоз поиске, пока цена 14, восстановлен не до конца

    дохода нет никакого, так как свежие совсем. Думаю идеально подойдут под ваш МФА. Расход только домен и хост. Цены фиксированные.

    Аська Ч359Ч3760
    БЛ>92
    • 0
  2. Студент Аватар для superbiz
    • Регистрация: 22.02.2009
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 40
    сейчас в продаже осталось



    1. 23 wmz
    Продается cайт translation-experts.net 29$ (фиксированная)

    Google PageRank: 1/10 , Страниц в Google: 10, Страниц в Яндексе: 2
    DMOZ: есть

    Описание проекта: бюро переводов, английско немецкое. восттановлен из архива, присутствует в дмоз поиске, сегодня вернулся PR1. Подобран из дропов. идеально подойдет под ваш мфа.

    Creation Date: 13-sep-2011
    Expiration Date: 13-sep-2012

    2. 23 wmz

    carlossevilla.net

    Creation Date: 16-sep-2011
    Expiration Date: 16-sep-2012

    ДМОЗ - яндекс 4 гугли 12


    сайт испанского мастера, пр1, присутствует в поиске дмоз, в индексе гугли 12 страниц, у яши пока 4.
    не монетизировался.

    3. 14 wmz

    expressfire.org присутствует в дмоз, полностью восстановлен из архива, в индексе


    4. 36 wmz

    buycellfones.com - дмоз сайт найден в Wireless , ПР 3 , страниц много, но в индексе пока только 1 в яндексе и 7 в гугли. Недавно восстановлен - продается как есть, некоторые страницы отсутствуют. - всего 71 страница

    5. 25 wmz

    mainstreammktng.com - дмоз сайт найден в Canada , индексе 8 в яндексе и 15 в гугли. Цена пока 25 вмз

    6. 55 wmz

    с архива с отличным премиум доменом - taksa.org

    восстановленный из архива сайт журнала "Такса" за 2002 год, востановлено более 100 страниц уникального текста. После того как повисел на парковке - вылез пр 1, сегодня добавил в аддурилку.

    Пока цена фиксированная на доме в 55 уголовных единиц. Передача пушем у годадди
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 09.04.2011
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 9
    4. 36 wmz

    buycellfones.com - дмоз сайт найден в Wireless , ПР 3 , страниц много, но в индексе пока только 1 в яндексе и 7 в гугли. Недавно восстановлен - продается как есть, некоторые страницы отсутствуют. - всего 71 страница

    5. 25 wmz

    mainstreammktng.com - дмоз сайт найден в Canada , индексе 8 в яндексе и 15 в гугли. Цена пока 25 вмз

    Забираю.
    • 0
  4. Студент Аватар для superbiz
    • Регистрация: 22.02.2009
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 40
    ок, жду оплаты

    и добавлю еще

    carnleahouse.com восстановлен недавно, в дмоз в разделе Accomodation, пр пока не вылез думаю в течение недели выйдет, пока цена 26, вылезет пр - будет дороже, судя по бекам около 2 пр стоит ждать
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 09.04.2011
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 9
    superbiz, Карнель ХАус я тоже подберу пожалуй)

    Надеюсь скидку мы организуем так как мне постоянно нужны подобные проекты.
    • 0
  6. Студент Аватар для superbiz
    • Регистрация: 22.02.2009
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 40
    ок, пока осталось в продаже

    6. 55 wmz

    с архива с отличным премиум доменом - taksa.org

    7. 26 wmz - carnleahouse.com - ждет оплаты от Френки

    и новые

    и добавлю лот 8

    fish-n-fever.com восстановлен недавно, в дмоз -сайт найден в Fishing, PR пока не вылез думаю в течение недели выйдет, пока цена 26, вылезет PR - будет дороже, судя по бекам около 2 пр стоит ждать.

    и добавлю лот 9

    grease-o-nator.com восстановлен недавно, в дмоз -сайт найден в Fats, Oils and Greases, PR пока не вылез думаю в течение недели выйдет, пока цена 26, вылезет PR - будет дороже, судя по бекам около 2 пр стоит ждать.

    и добавлю лот 10

    spanpool.com восстановлен недавно, в дмоз -сайт найден в Piscines, spas et saunas, PR пока не вылез думаю в течение недели выйдет, пока цена 26, вылезет PR - будет дороже, судя по бекам около 2 пр стоит ждать.
    • 0
  7. Студент Аватар для superbiz
    • Регистрация: 22.02.2009
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 40
    carnleahouse.com - PR вырос до 3 и проиндексировался весь сайт яндексом, цена поднялась до 40

    кроме главной еще одна страница с ПР3
    Последний раз редактировалось superbiz; 13.10.2011 в 01:54.
    • 0
  8. Студент Аватар для superbiz
    • Регистрация: 22.02.2009
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 40
    осталось

    6. 50 wmz
    9. 26 wmz
    10. 26 wmz
    • 0
  9. Студент Аватар для superbiz
    • Регистрация: 22.02.2009
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 40
    осталось в продаже следующее

    англоязычные (и нетолько) сайты с показателями на продажу под ваши МФА

    1. taksa.org
    восстановленный из архива сайт журнала "Такса" за 2002 год, востановлено более 100 страниц уникального текста. После того как повисел на парковке - вылез пр 1
    Пока цена фиксированная на доме в 50 уголовных единиц. Передача пушем у годадди

    2. spanpool.com
    восстановлен недавно, в дмоз -сайт найден в Piscines, spas et saunas, PR пока не вылез думаю в течение недели выйдет, пока цена 26, вылезет PR - будет дороже, судя по бекам около 2 пр стоит ждать.

    3. tracedetection.net
    восстановлен недавно, в дмоз -сайт найден в Explosives Detection, PR пока не вылез думаю в течение недели выйдет, пока цена 30, вылезет PR - будет дороже, судя по бекам около 2 пр стоит ждать.

    4. personfinders.org - восстановлен недавно, в дмоз -сайт найден в Business and Economy, PR пока не вылез думаю в течение недели выйдет, пока цена 26, вылезет PR - будет дороже, судя по бекам около 2 пр стоит ждать.

    5. nluentrance.com - восстановлен недавно, в дмоз -сайт найден в Test Preparation, PR пока не вылез думаю в течение недели выйдет, пока цена 33, вылезет PR - будет дороже, судя по бекам около 2 пр стоит ждать.

    6. mirani.org - восстановлен недавно, в дмоз -сайт найден в Animals, PR пока не вылез думаю в течение недели выйдет, пока цена 33, вылезет PR - будет дороже, судя по бекам около 2 пр стоит ждать.
    • 0
  10. Студент Аватар для superbiz
    • Регистрация: 22.02.2009
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 40
    осталось в продаже следующее

    англоязычные (и нетолько) сайты с показателями на продажу под ваши МФА

    1. sold
    2. spanpool.com
    восстановлен недавно, в дмоз -сайт найден в Piscines, spas et saunas, Google Page Ranking пока не вылез думаю в течение недели выйдет, пока цена 26, вылезет Google Page Ranking - будет дороже, судя по бекам около 2 пр стоит ждать.

    3. tracedetection.net
    восстановлен недавно, в дмоз -сайт найден в Explosives Detection, Google Page Ranking пока не вылез думаю в течение недели выйдет, пока цена 30, вылезет Google Page Ranking - будет дороже, судя по бекам около 2 пр стоит ждать.

    4. personfinders.org - восстановлен недавно, в дмоз -сайт найден в Business and Economy, Google Page Ranking пока не вылез думаю в течение недели выйдет, пока цена 26, вылезет Google Page Ranking - будет дороже, судя по бекам около 2 пр стоит ждать.

    5. nluentrance.com - восстановлен недавно, в дмоз -сайт найден в Test Preparation, Google Page Ranking пока не вылез думаю в течение недели выйдет, пока цена 33, вылезет Google Page Ranking - будет дороже, судя по бекам около 2 пр стоит ждать.

    6. sold

    7. aWomansHeartClinic.org - восстановлен недавно, в дмоз -сайт найден в Health, Google Page Ranking пока не вылез думаю в течение недели выйдет, пока цена 33, вылезет Google Page Ranking - будет дороже, судя по бекам около 2 пр стоит ждать.

    8. raggledazzle.com - восстановлен недавно, в дмоз -сайт найден в Florida, Google Page Ranking пока не вылез думаю в течение недели выйдет, пока цена 26, вылезет Google Page Ranking - будет дороже, судя по бекам около 2 пр стоит ждать.
    • 0
Страница 1 из 6 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Англоязычные dofollow сервисы соцзакладок
Дайджест блогосферы 3 02.06.2010 12:27
Англоязычные социальные закладки (PR 1-9)
Google 13 10.10.2009 23:46
мини-тема 2. Домены с показателями по обычной цене.
Вопросы от новичков 18 22.09.2009 01:13
мини-тема 2. Домены с показателями по обычной цене.
Обучающие статьи 15 21.09.2009 22:19

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры