Добрый день, собственно, продаю свое детище…

Проект является информационным блогом о технике Apple. В течение шести лет на нем публиковались — уникальные статьи, обзоры… создавался он практически в одно время с appleinsider.ru и iphones.ru.

В январе проекту будет семь лет. Траст очень хороший, яндекс очень быстро индексирует новости и выставляет в топ наравне с ведущими вендорами.

Тиц – 60
Пр - 3


Тиц не требует поддержки, обратные ссылки очень хорошие, я никогда не вкладывал в сео, т.к. о проекте всегда писали другие блогеры, порталы, СМИ.. Тиц держится и не падает уже на протяжении четырех лет.


Сайт находится в каталоге DMOZ.

Год назад у проекта была посещаемость – 2000 хостов, но в течение последних шести месяцев ввиду отсутствия времени, я не обновлял проект, поэтому он спала до 300-400… Сейчас я нанял копирайтера, чтобы писал уникальные обзоры. Посещаемость растет.

Что касается монетизации, то проект был для души. Он есть в ГГЛ. С него я заработал около 2400$ за 10 месяцев, учитывая, что я отклоняю большинство заявок… Сейчас активно приходит по 5-7 ссылок в день, но опять-таки, я их не размещаю… Возможно, проект можно монетизировать в сапе, адсенсе, сапе…

Но, он все же СДЛ… И посещаемость на нем живая, и люди часто комментируют новости.

К слову, многие рекламодатели зачастую сами пишут с платными обзорами их софта. Часто просят разыграть лицензии на приложения, кстати, за счет этого тоже повышается посещаемость.

Полное бумажное переоформление. Письмо заверю быстро и отправлю с помощью EMS.

Цена вопроса – 70.000 рублей.

Ссылку отправлю в личку.