1. http://berserki.ru/
2. Родной домен, дата регистрации 2007.09.07 (6 лет 8 месяцев 8 дней)
3. Блоги игроков. Большинство контента, таким образом, уникально. Нам полностью принадлежит контент http://vestnikimperii.berserki.ru/, (оплачивался нами). Остальной контент принадлежит самим игрокам. Само собой, есть возможность изменить темы сайта (добавить рекламу, например), активировать принудительно рекламный плагин по всему сайту и т.п.
4. Wordpress
5. Да. Тысячи их! на разных поддоменах :)
6. ТИЦ 50, PR 2 (также есть ТИЦ и PR на некоторых блогах-поддоменах)
7. Очень сложный вопрос. Сквозной статистики liveinternet/GA/Метрика нет, awstats по access_log говорит о ~4000 униках (боты ВКЛЮЧЕНЫ). Честно говоря даже не уверен, реально ли её теоретически включить (т.к. некоторые авторы сами ставили себе Метрику, некоторые Ливинтернет, некоторые GA).
8. Доходов, можно сказать, нет, ранее на пробу на мёртвые блоги ставил сапу (часть ссылок жива до сих пор). Собственно монетизация заключалась в усилении ссылочной массы на основной домен игры, в ссылках на игру и т.п. Есть также ссылки на "друзей сайта".
9. Крайне желателен выделенный сервер или VPS, в общем если своего сервера нет - можно считать, например, что расходы составят $20 в месяц. Желателен memcached. Если что, есть готовый конфиг для nginx (выдержал атаку тупых ботов на один из блогов, на котором один из наших игроков написал алгоритм вычисления числа, разблокирующего компьютер, заражённый WinLocker'ом). БД весит 12GB, статика 128MB.
10. r01 / реселлер timeweb. Электронную передачу домена не подключали, т.е. видимо письмом нотариально заверенное заявление. Передавать домен хочется через гаранта.
11. Пусть будет символическое 300$ старт, 25$ шаг, до вечера 23 мая.
12. Собственно на сервисе не было активности примерно около года. Если контент планируется удалять или переносить, хотелось бы узнать про это заранее (на контент есть ссылки с сайта игры). Прямо сейчас идёт зачистка спама — несколько месяцев спам-фильтр не работал "как надо", плюс по умолчанию не на всех блогах был включен.
13. Скайп balkinrn, Jabber / Email ruslanbalkin@gmail.com, есть телефон (в ЛС).

С удовольствием отвечу на все вопросы, просто опыта продажи сайтов не имеется — постарался ответить шаблонно, но развёрнуто. Наверняка что-то важное не сказал, так что хорошие вопросы приветствуются :). В идеале, конечно, хотелось бы, чтобы сайтом занимались — даже как-то обидно, что сайт простаивает %). Потенциальная аудитория — фэнтези и фантастика, ролевики, игроки в настольные игры, возможно партнёрство с магазинами на эту тематику.