Всем привет. Сегодня задался идеей приобрести уже готовый сайт под СДЛ, с посещаемостью ну и само собой с небольшим доходом. То есть купить сайт у человека который им усердно занимался и в виду появления каких либо причин он его забросил, или у него нет времени им заниматься. Поисковая выдача мне выдала несколько вариантов, но остановился я только на двух : pr-cy и telderi.
И что то сложилось такое ощущения что в telderi цены на некоторые сайты очень сильно завышены к pr-cy претензий нет.
Кто сталкивался с подобным ощущением прошу отписаться, или посоветовать где и как приобрести хороший сайт для дальнейшего его развития и монетизации.
- 09.09.2014 21:00
- 09.09.2014 21:03
Мне тоже прсу больше по душе:
1)Цены действительно ниже
2)Я провожу сделку через ту систему, через которую хочу. - 09.09.2014 21:42
На телдери больше шансов найти стоящий проект.
По ценам, в принципе и там и там можно найти как завышенную цену так и заниженную. Бывает что одни сайт продают на обеих биржах сразу.
А в чем собственно проблема? Собираетесь купить проект - тогда мониторьте все источники. - 10.09.2014 16:53
По поводу этих площадок скажу только одно - на вкус и цвет. Самому проще с телдери, да и по качеству и инструментам он будет поинтереснее. А насчёт цен - так они примерно одинаковые, хотя с сожалением находил проекты на пиарься, которые были куплены на телдери, причём неоднократно и по завышенной цене. Хотя и в обратной последовательности так же бывает. Но реже. Перекупы везде залезут.
А вообще если по цене не подходит, то можно же списаться с продавцом, поинтересоваться. Знакомому помню так два сайта выкупил за приемлемую цену. Тем более если лот не выкупают 2-3 круга есть большая вероятность что в цене уступят.
В общем не стесняйтесь обращаться к продавцу, да и стоит один и тот же товар посмотреть на обоих площадках, возможно он выставил товар на нескольких биржах и возможно что на одной из них будет цена ниже. - 10.09.2014 20:48
На ПР-СУ можно сайты в зоне ру купить без нотариуса, в телдери нет.
И вообще Телдери более тщательно относятся к самому процессу. Но пр-су лично мне удобнее почему-то по дизайну и, наверное, возможности, что называется, на месте проверить все данные сайта.
имхо
Мне однажды на телдери продали сайт со сканом, причем даже не чищенным, тогда как в описании стоял копирайт, а я особо не просмотрел все, поскольку скан был хорошо упакован копирайтом.
Телдери вернули деньги и отменили сделку.Последний раз редактировалось bridge; 10.09.2014 в 20:50.
- 10.09.2014 20:50
bridge, на Телдери тоже много ру-доменов передается пушем.
- 10.09.2014 20:52
ohmygod, это, мне кажется, только в описании. А как придется к делу, гаранты не пропускают такого рода сделку.
Во всяком случае я сталкивался. Мне скопирили правила и отправили к нотариусу. - 10.09.2014 21:08
bridge, просто я сам продавал там один сайт пушем через безопасную сделку. Покупателя предупредил, в описании тоже указывал. Сделка, как говорится, прошла успешно.
- 10.09.2014 22:07
Не передаются рушки пушем на телдери!!!
- 10.09.2014 23:12
genesis33,да можно домен в обход телдери скинуть, мне они просто предупреждение присылали потом
Тэги топика:
- pr-cy,
- telderi,
- биржа,
- заниматься,
- лучше,
- ощущение,
- приобрести,
- сайт
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Какая версия PHP лучше | DLE | 13 | 14.09.2014 03:50 |
Открытие Telderi.ru – биржа сайтов и доменов от создателей Gogetlinks и Miralinks! | Реклама партнерских программ | 28 | 06.11.2013 11:46 |
Открытие Telderi.ru – биржа сайтов и доменов от создателей Gogetlinks и Miralinks! | Софт, скрипты, сервисы | 2 | 30.11.2011 16:17 |










