Пригрею ваш бложик

(Ответов: 2, Просмотров: 452)
  1. Banned
    • Регистрация: 11.01.2010
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 12
    • Webmoney BL: ?
    Приберу в свои ручки, обогрею и буду лелеять ваш блог. Интересует прежде всего тематика заработка в интернете и продвижения\создания сайтов.

    Бюджет до 3000 рублей.
    CMS предпочтительно - Wordpress.
    Обязательно индекс Яндекса и Гугла не менее 100+
    Если зона ru - то переоформление.

    Ручки у меня тёплые, заботливые :) нужен мне бложик для выражения своих мыслей. Буду рад Вашим предложениям.
    • 0
  2. Новичок Аватар для jokkey
    • Регистрация: 05.06.2013
    • Сообщений: 12
    • Репутация: -2
    Здравствуйте!

    Продаю информационно-развлекательный блог www.jokkey.ru

    Блог расположен на платформе Liveinternet

    Контент 100 % уникален с точки зрения поисковых систем (копирайт, качественный рерайт).

    В индексе Яндекса – 3000 страниц, Google – 13800

    Домену 2 года, зарегистрирован в системе dnar.ru

    Причина продажи: нехватка времени на ведение блога.

    ТИЦ = 50, РR =2.

    Рост ТИЦ это вопрос 1-2 Апов Яндекса, так как мною регулярно закупаются вечные ссылки и статьи с жирных сайтов с показателями ТИЦ=1000 и выше!

    В последнее время из-за нерегулярного наполнения блога посещаемость немного упала и составляет 300-500 уник. в сутки. Но как показывает практика это происходит со всеми кто перестаёт регулярно наполнять свой ресурс. Раньше при публикации 4-6 постов в день посещаемость была на уровне 1500-2000 уник. в сутки.

    У блога более 1000 постоянных читателей.

    Доход блога – это сотрудничество с прямыми рекламодателями (ссылки, статьи, баннеры) + Блогун, но в основном это прямые рекламодатели. В среднем в месяц: от 150 $ и это особо не напрягаясь. Если грамотно подойти к этому процессу, то на этих же показателях блога можно увеличить свой ежемесячный доход до 300$ и выше.

    Домен передам пушем (передам логин и пароль к своему личному кабинету в системе dnar.ru, а Вы просто их замените на свои и станете единственным владельцем домена!) так как, при регистрации домена я указал не свою фамилию и теперь переоформить его ни на себя, ни на Вас я не могу.

    Расходы: 95 российских рублей в год на продление домена.

    Продажу планирую осуществлять при помощи Гаранта или по 100 % предоплате.

    Цена: 300 $.

    Мои контакты: Skype: jokkey8, ICQ: 616647628 , dosviazi@gmail.com или ЛС
    • -5
  3. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: 0pium

    1. jokkey, вы стартпост читали? Во-первых, это археология называется, во-вторых, тематика совсем не так, в-третьих, бюджет совсем не тот!
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Оцените Оригами бложик origami-blog.net
Оценка ваших сайтов, блогов 15 05.07.2011 19:22
Прошу оценить коллективный бложик
Оценка ваших сайтов, блогов 7 31.05.2011 03:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры