Доброго времени суток! Меня зовут Алексей и я предлагаю вам ресурс. Постарался оформить тему по правилам.

Адрес сайта: terogames.ru
Тип сайта, тематика: игровой портал (годный download траф)
Платформа, CMS: DLE 9.4
Контент: несколько уникальных статей + копипаст, ежедневные автоматические обновления сайта.
Количество страниц в Яндекс и Google: Я.Индекс 5441 страница, G.Индекс 9330 страниц.
Показатели: тИЦ 10, PR 2, возраст 326 дней - можно торговать ссылками без риска выпадения из индекса.
Посещаемость: ~600 хостов в сутки, бывают "взрывы" до 1000 и более.
Доход: В целом складывается такая картина:
==========
Кликандеры, медиарич:
Advmaker.ru: ~625р в месяц
MediaRich.us: ~600р в месяц
BinMedia.ru: ~350р в месяц
==========
Платник LoadPays.com (псевдоподписки, смс)
Доход зависит от того, какой будет ребилл от псевдоподписок. В месяц выходит около 1000 рублей. Вот скрин одной, удачной на ребиллы, недели:
http://i32.fastpic.ru/big/2011/1115/...c3493aad0a.png
==========
Ссылки:
Монетизировать сайт ещё и продажей ссылок я догадался несколько дней назад. На данный момент в сапе выкупили 57 ссылок, доход 2р/сутки (ежедневный рост).
Итого: если округлить в меньшую сторону, то ~2600р/месяц.

Условия продажи: Продаю я по своей, проверенной схеме:
1. Я передаю вам файлы сайта, вы мне 50% суммы.
2. Я передаю вам базу данных, вы мне оставшиеся 50% процентов.
3. Я передаю вам домен и все пароли, пишу в саппорты партнёрок, чтобы сайт перенесли в ваш аккаунт.
4. ...
5. PROFIT!

Цена: 17 000р. (возможен торг)
Домен зарегистрирован у reghouse.ru (r01), там возможна передача домена в другой аккаунт. Причина продажи: нужны деньги на "прокачивание" прочих своих ресурсов.

Ну вот, вроде всё изложил, как можно подробнее. По вопросам покупки пишите на мыло: albion64d(злобный пёс)yandex.ru.