Flash Видео двойники для вашего сайта/блога

(Ответов: 5, Просмотров: 1719)
  1. Опытный Аватар для Denisua
    • Регистрация: 25.02.2013
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 52
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет.

    Для эксперимента и для пользователей форума бесплатно предоставляю услугу по созданию видео двойников.

    Для примера я попросил свою знакомую записать видео с презентацией по продаже услуги разработка мобильных приложений для бизнеса.

    Файл можно скачать с dropbox https://www.dropbox.com/s/bew5239uzm...0%BA%D0%B8.rar Открыть index.html с помощью браузера.

    Из теории мне известно, что видео двойник поможет якобы привлечь внимание новых пользователей к разной полезной информации. Это может быть как баннер, реклама партнерки\или просто приветствие пользователей от своего имени.

    Зачем Вам нужен flash видео двойник?

    • видео двойники имеют прозрачный фон
    • вес в несколько килобайт
    • подгружаются как картинки на сайт
    • видео двойника увидят из 100 пользователей 99
    • видео двойник помогает продавать. И вот как это в теории происходит. Пока пользователь скролит ваш сайт , видео двойник попутно рассказывает таргетировано о самом главном.

    Собственно мой эксперимент заключается в том, а вызывает ли это доверия у пользователей, происходит ли больше регистраций/ продаж благодаря видео двойнику?

    Акция будет иметь пока бессрочный характер, пока я не получу достаточно положительных отзывов, чтобы эту услугу начать продавать на потоке.

    Те кто будет доволен моей работой, смогут меня отблагодарить через webmoney.

    Как оставить свой заказ на создание вашего видео двойника?

    1. Снимете себя или кого то другого на камеру с хорошим звуком и предоставьте мне ваш видео файл. Формат видор файла не важен.

    2 Снимайте видео для видео двойника на фоне зеленом/синем/бордовом.
    Последний раз редактировалось Denisua; 26.09.2013 в 18:05.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Человек-откат
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 6
    Если честно то такое на сайте немного раздражает, обычно сразу закрываю страницу... Хотя если искать что-то очень конкретное, то возможно смысл и есть...
    • 0
  3. Опытный Аватар для Denisua
    • Регистрация: 25.02.2013
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 52
    • Webmoney BL: ?
    Человек-откат,Для этого я и предлагаю провести эксперимент. Например если подписок совсем нет по вашему беннеру или оферу, ну тогда давайте сделаем видео двойник и разместим его в вашем блог/сайт с призывом к действию. Факт того, что сам я этих видео двойников прослушиваю до самого конца. а разве нам этого не нужно? т.е. они внимание к себе привлекают.

    Конечно я понимаю, что тут пока найдешь телефон, нужный фон и время нужно, чтобы собраться с мыслями.... в общем я особо и не тороплюсь с этим экспериментом))
    • 0
  4. Дипломник Аватар для EntuziAst
    • Регистрация: 15.07.2013
    • Сообщений: 123
    • Репутация: 53
    Denisua, 1,2 гб, а готовый вариант где можно увидеть?
    • 0
  5. Опытный Аватар для Denisua
    • Регистрация: 25.02.2013
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 52
    • Webmoney BL: ?
    EntuziAst,готовый вариант только на dropboxe который и весит столько. Знакомая говорила на камеру, но я вижу что это не продающий инструмент , ну не актриса она )) Только ей не говорите))

    UP, актуально
    • 0
  6. Опытный Аватар для Denisua
    • Регистрация: 25.02.2013
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 52
    • Webmoney BL: ?
    Закройте пожалуйста данную тему. Удивительно, что ни кто ей так и не воспользовался. Сейчас делать бесплатно такую услугу уже нет времени.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Видео отзывы вашего продукта-сайта.
Дайджест блогосферы 0 09.09.2012 02:27
Создание видео презентаций для продвижения вашего бизнеса
Услуги по SEO 13 24.06.2012 23:24
Продающие Видео-двойники!
Реклама партнерских программ 0 10.06.2012 15:36
Мобильная версия вашего блога.
Дайджест блогосферы 2 10.05.2011 18:51
Swot анализ вашего блога
Дайджест блогосферы 0 30.01.2010 18:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры