Наполнение сайта

(Ответов: 6, Просмотров: 688)
  1. Сеошнег Аватар для DESTER
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 454
    • Репутация: 112
    • Webmoney BL: ?
    Нужно наполнение сайта (товарных категорий СЕО-текстами):
    сбор СЯ, составление ТЗ для копирайтеров, заказ материала на адвего, модерация написанных материалов, размещение на сайте, оптимизация title, meta страниц под собранное СЯ. Через 3 недели (после переиндексации страниц) перелинк размещенных материалов, исходя из ближайших релевантных страниц по мнению Яндекс.

    Желателен опыт по всем перечисленным пунктам. Если по какому-то пункту недостаточно знаний - подскажу.

    Бюджеты на адвего, само собой, отдельные.

    Оплата работы - 2$ за страницу. Пока что нужно около 100 страниц в месяц таким образом обрабатывать, возможно увеличение кол-ва, соответственно, и заработка исполнителя.

    Контакты: icq 3693669, skype seodester
    • -1

    Спасибо сказали:

    Dolmatov(14.07.2014),
  2. Сеошнег Аватар для DESTER
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 454
    • Репутация: 112
    • Webmoney BL: ?
    Подрядчик найден. Можно закрывать топик.
    • 0
  3. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: 0pium

    1. Тема открыта по просьбе ТС! Найденный исполнитель отказался. Вакансия снова актуальна.
    • 0
  4. Работаю Аватар для arhimed
    • Регистрация: 25.11.2013
    • Сообщений: 711
    • Репутация: 425
    • Webmoney BL: ?
    Пообщались с человеком в скайпе. Итак, что хочет заказчик:

    1) Бесплатно составьте ему СЯ для относительно крупного онлайн-магазина. (В индексе около 10000 страниц.)
    2) Составив СЯ вы сможете приступить за допиливание постов. Допиливание - кто-то под бесплатно составленное лично вами СЯ за определенную плату пишет пост, ну а вы запись заливаете, прописываете дескрипшн, тайтл и мета за 2$(нормальная цена за разовое действие).

    Есть желающие повозиться с 10000 страницами задарма - welcome. Только потом не удивляйтесь, если вы окажетесь некомпетентными. Ведь по логике заказчика сбор СЯ для онлайн-магазина такая мелочь, что его может сделать любой человек просто так. Платить он намеревается только за посты.
    Пишу для себя тут: уютное пространство.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Gann(14.07.2014), kvins(14.07.2014),
  5. Сеошнег Аватар для DESTER
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 454
    • Репутация: 112
    • Webmoney BL: ?
    Забавный персонаж

    Цитата Сообщение от arhimed Посмотреть сообщение
    1) Бесплатно составьте ему СЯ для относительно крупного онлайн-магазина. (В индексе около 10000 страниц.)
    - это он мне пытался так втюхать составление СЯ для всего сайта по 5р за 1 фразу. Хотя мне нужна семантика только для отдельновзятой страницы товарного раздела (под которую пишется СЕО-текст и составляются тайтлы, мета). Логику, для чего мне сейчас и срочно нужно СЯ для всего сайта, я так и не понял)) Да и что тут говорить, если он этот проект называет "интернет-магазином", даже не поняв, что это каталог с предложениями интернет-магазинов)

    2) Составив СЯ вы сможете приступить за допиливание постов. Допиливание - кто-то под бесплатно составленное лично вами СЯ за определенную плату пишет пост, ну а вы запись заливаете, прописываете дескрипшн, тайтл и мета за 2$(нормальная цена за разовое действие).
    - Неоднократно в переписке использовал слово "пост", я так до конца и не въехал, о чем он... Ведь мне нужны сео-тексты в товарные разделы. Там сами страницы разделов и в них ссылки на карточки товаров... Какие посты?))) судя по всему, под "пост" и подразумевается описание раздела. "кто-то под бесплатно составленное лично вами СЯ за определенную плату пишет пост" - мне все равно кто: исполнитель закажет на бирже, напишет его копирайтер или сам исполнитель. Есть бюджет на 1 страницу (4$), как его распределить - дело исполнителя.

    "ну а вы запись заливаете, прописываете дескрипшн, тайтл и мета за 2$(нормальная цена за разовое действие)" - получается так, только забыли еще сбор семантики под данную страницу.
    • -1
  6. Работаю Аватар для arhimed
    • Регистрация: 25.11.2013
    • Сообщений: 711
    • Репутация: 425
    • Webmoney BL: ?
    DESTER,
    1) Вы все гнете пальцы вместо того, чтобы въехать в суть дела. Еще раз цитирую:
    "Семантическое ядро сайта — это набор поисковых слов, их морфологических форм и словосочетаний, которые наиболее точно характеризуют вид деятельности, товар или услугу, предлагаемые сайтом. Ключевые слова (поисковые запросы) для семантического ядра подбираются путём строгого анализа услуг или товаров компании, анализа статистики поисковой системы, статистики сайта, конкурентов на рынке и сезонности ключевых слов. Запросы в семантическом ядре должны максимально соответствовать представлениям посетителей о сайте."

    По-другому СЯ можно назвать картой сайта, базовым фундаментом сайта. СЯ для раздела не создаются. Это может быть структура раздела, включенная в общее СЯ, но никак не семантическое ядро сайта в целом.

    2) С вами разговаривают на "Вы" и будьте добры засунуть свое "ты" куда подальше. Мы лично не знакомы и такое обращение злит. Я к вам пришел не в долг просить.

    3) Пост, запись, статья, описание, текст - одно и то же контексте данного задания. Как составить СЯ под запись(читать выше) - вообще не в курсах. Буду признателен, если научите. Вернее даже не как его составить, а как использовать полноценное СЯ в рамках одной публикации.

    Итого. Вы либо поставите задачу по-другому, либо перестанете использовать терминологию, с которой незнакомы.
    Последний раз редактировалось arhimed; 14.07.2014 в 23:42.
    Пишу для себя тут: уютное пространство.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Gann(15.07.2014),
  7. Сеошнег Аватар для DESTER
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 454
    • Репутация: 112
    • Webmoney BL: ?
    arhimed, Болезнь "теоретиков" - и этим всё сказано.

    Попрошу далее не засорять топик, раз даже не представляешь себе, как собрать семантику для страницы...

    Мне нужны конкретные описанные услуги, рассуждения и доказывание своих точек зрения - оффтоп.
    • -1

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
наполнение сайта на БИТРИКС
Копирайтинг, переводы, постинг 6 08.12.2013 20:33
Где вы заказываете наполнение сайта.
Вопросы от новичков 11 28.08.2013 19:36
Наполнение сайта журнала
Копирайтинг, переводы, постинг 0 26.03.2013 12:04
Наполнение сайта статьями
Копирайтинг, переводы, постинг 4 16.01.2013 23:29
Наполнение сайта
Общие вопросы поисковой оптимизации 10 24.10.2012 02:07

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры